Одежда с обогревом для зимней рыбалки

shev-83

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Уважаемые рыбаки!
Мне очень нужна ваша помощь. Я пишу диплом и провожу исследования от лица новосибирской компании по разработке и производству одежды с обогревом для зимней рыбалки, охоты, туризма, спорта, работы.
Мне очень важно знать ваше мнение по данному вопросу. Вы очень поможете, если выскажете свое мнение по 2 вопросам:
1. Слышали ли вы об одежде с обогревом?
2. Какие критерии являются для вас определяющими (или могут явиться определяющими) при решении о покупке одежды с обогревом?
а) длительность обогрева
б) площадь обогревающих элементов
в) цена
г) внешний вид
д) износостойкость изделия
е) качество самого швейного изделия
ж) ветронепродуваемость
з) воздухопроницаемость
и) страна производства
к) другое (предложите пожалуйста свой вариант)
 

KAA5-53

Бывалый рыбак
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
46
Местоположение
г.Новосибирск
Для меня определяющим был бы тип обогрева- но не электрообогрев -это однозначно.
 

Msmer

Писатель-рыбак
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
331
Местоположение
Новосибирск
Что тут иследовать, такие костюмы еще при СССР были. На РМЗ была как роба. Я так понимаю нынешняя концепция маркитологов взять готовое и втюрить за приличную стоимость под видом нового и уникального товара.
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
Msmer сказал(а):
Что тут иследовать, такие костюмы еще при СССР были. На РМЗ была как роба. Я так понимаю нынешняя концепция маркитологов взять готовое и втюрить за приличную стоимость под видом нового и уникального товара.

еслиб взяли за образец старую одежду, модернезировать, таксказать осовременить, тепловые элементы имхо нужно сменные основанные на хим реакции многоразовые типа солевых грелок, по сути на любой костюм пришить кармашки для таких грелок-вкладышей и станет костюм с подогревом :mrgreen:
 

val3236

Новичок
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
11
Местоположение
Новосибирск
только подобного не изобретайте :evil:
 

Вложения

  • 11320002.jpg
    11320002.jpg
    62.9 КБ · Просмотры: 1 356