ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "Объявления"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Уважаемый пользователь, прежде чем создать объявление, прочитайте эти правила. Их не много, но они позволят вам максимально эффективно пользоваться разделом.


1. Выберите правильный раздел
"Снасти и снаряжение", "Техника для рыбалки" , "Электроника", "Товары и услуги" и "Разное": основной раздел Объявления

2. Правильно сформулируйте тему для объявления
В данных разделах начинайте тему со слов «Куплю», «Продам», «Обменяю» и т.д. и указывайте точное название товара. Например, «Куплю лодку CompAs 350». Люди, продающие CompAs вряд ли пойдут искать покупателей в тему «Мыши сгрызли лодку. Грущу». В то время как точное название темы помогает пользователям легко ориентироваться во множестве объявлений.

3. Укажите все необходимые данные
При публикации объявления укажите цену, контактный телефон и город в котором вы находитесь. Эти поля являются обязательными.

4. Ускорьте процесс купли/продажи/обмена
Для того, чтобы процесс покупки/продажи не затянулся на длительное время из-за выяснения пользователями подробностей, укажите в тексте первого сообщения максимум имеющихся сведений о товаре: год выпуска (если это важно), состояние, а также приложите фото.

5. Не поднимайте свое объявление искусственным образом чаще, чем раз в 10 дней
Пользователь, поднимающий объявление с помощью смайла, "Апов" или других близких значением слов, односложных словосочетаний типа "еще актуально", "товар в продаже" и других сообщений целью которых является, исключительно, поднятие объявления вверх, может пользоваться этим не чаще, чем один раз в 10 дней. Пользователь, поднимающий таким образом свое объявление чаще, получит предупреждение, а крайнее сообщение такого рода будет удалено из темы.

6. Защитите вашу тему от удаления модераторами
Не используйте в названии темы Caps Lock, излишние знаки пунктуации и формулируйте заголовок так, чтобы пользователям было понятно, что они увидят в этой теме. Помните, что ваше сообщение должно соответствовать правилам сайта, в том числе, быть частным, а не коммерческим.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.