Продам эхолот humminbird 250 DX ПРОДАН

pit59

Старожил
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
652
Местоположение
Новосибирск
Эхолот humminbird 250 DX.
Двухлучевой, проверенный, работает как часы. 3500 руб.
т.8-913-945-1000

DX-2501.jpg


http://www.badis-n.ru/show_good.php?idtov=9709
 

prank

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
4 136
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам эхолот humminbird 250 DX

Вовик77 сказал(а):
Давать ссылки на товары с воображаемой ценой, которые либо нельзя купить (вторая ссылка) либо товара нет (первая ссылка), согласитесь, тоже несколько странно..
 

pit59

Старожил
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
652
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам эхолот humminbird 250 DX

prank сказал(а):
Давать ссылки на товары с воображаемой ценой, которые либо нельзя купить (вторая ссылка) либо товара нет (первая ссылка), согласитесь, тоже несколько странно..
Уважаемый, ссылку давал только для тех кто не знаком с этим эхолотом.
После 250 DX в работе был матрикс, сейчас работаю с Lowranse LMS 522.
DX250 в свое время был продвинутым двухлучевым прибором. Считаю что для начинающих рыбаков лучше купить бюджетный сонар. А цена, думаю договоримся...
 

prank

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
4 136
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам эхолот humminbird 250 DX

pit59 сказал(а):
..ссылку давал только для тех кто не знаком с этим эхолотом...
Петр, я не про Ваш топик-пост и ссылку в нем говорил, а влез относительно поста Вовик77. Соответственно про его ссылки с воображаемыми ценами 4250, 4120. Мне не понятны такие посты - реакция на объявления о продаже с объявленной ценой. А именно, какой в этом смысл. Если человек сам хочет приобрести - всегда может предложить встречную цену. А необоснованно пытаться обвинить в "жадности" продающего, без аргументов, а в данном случае именно так и получилось - в качестве аргументов даны ссылки на несуществующий товар с "более низкими ценами", логики не усматриваю... поэтому и не выдержал - влез :confused:
C ув.,
 

pit59

Старожил
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
652
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам эхолот humminbird 250 DX

prank сказал(а):
... в качестве аргументов даны ссылки на несуществующий товар с "более низкими ценами", логики не усматриваю... поэтому и не выдержал - влез :confused:
C ув.,
Владимир, согласен с тобой. Но люди имеют право высказывать свое мнение.
Этот эхолот для тех кто только начинает свой путь в освоении "рыбопоисковой" техники. Мне он послужил пару сезонов, нареканий не было.
С ув. Петр
 

1morsh

Новичок
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
21
Местоположение
г.Омск
Re: Продам эхолот humminbird 250 DX

Во-первых я не грубил.
Во-вторых забил в поисковике данный дивайс и мне сразу вышли ссылки дешевле, поэтому и сказал что цена странная.
Вы можете продавать хоть за сколько, это ваше желание, и на каждый товар есть свой покупатель, но грубить не надо никому.
Каждый здесь имеет право на слово, по этому и существуют форумы.
 

prank

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
4 136
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам эхолот humminbird 250 DX

Вовик77 сказал(а):
Во-первых я не грубил.
...но грубить не надо никому...
Совершенно правильное замечание. Поэтому в данной теме никто никому и не грубил. Если Вы в моих постах усмотрели грубость - примите извинения (хотя честно говоря, цель нахамить к-либо я не ставил и реализации этого не вижу). Засим предлагаю более по этому поводу не флудить.
 

1morsh

Новичок
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
21
Местоположение
г.Омск
Re: Продам эхолот humminbird 250 DX

Если что не так, то вы тоже извините.
А вообще если по теме я тоже ищу эхолот, хотелось бы купить. Правда честно сказать в них вообще ничего не понимаю, вот и увидел объявление сразу же полез в интернет искать что да как.
 

pit59

Старожил
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
652
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам эхолот humminbird 250 DX

Вовик77 сказал(а):
Если что не так, то вы тоже извините.
А вообще если по теме я тоже ищу эхолот, хотелось бы купить. Правда честно сказать в них вообще ничего не понимаю, вот и увидел объявление сразу же полез в интернет искать что да как.
Так и покупайте, о цене договоримся.
 

ger3130

Активный рыбак
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
50
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам эхолот humminbird 250 DX

Добого времени суток , на сколько хватает питания.
 

pit59

Старожил
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
652
Местоположение
Новосибирск
Re: Продам эхолот humminbird 250 DX

ger3130 сказал(а):
Добого времени суток , на сколько хватает питания.
Доброго дня. Максимально, четыре дня рыбалки, не выключая, акум. 7 амп. час. Больше пользовать не доводилось.
С ув. Петр