За судаком-окунем!?

Nuclear

Новичок
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
7
Может соберёмся и половим судака или окуня в окресностях Бердска, Академгородка?
Есть предложения какие нибудь?
Кто знает места? ;)
 

mepps5

Бывалый рыбак
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
38
Местоположение
Бердск
Привет!!!!можно смотаться,можно со SPIN23 (он тоже из Бердска как и я) я и он на связи,пиши
 

biznesmens

Старожил
Регистрация
25.08.2005
Сообщения
1 282
Местоположение
Новосибирск
Рыбалка сейчас на спин запрещена, но хочется, аккуратнее
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
SPIN23 :D возьмите меня на хвост если собиретесь :D с меня пиво, а летом рыбалка с катера
 

mepps5

Бывалый рыбак
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
38
Местоположение
Бердск
Вот имено ЕСЛИ :)
Если что звоните 3-83-76(Бердск)
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
2 водянной))))) Нет, я в запрет никуда, да и не ловится ничего ещё))вода мутная...
2 pahom С удовольствием возьму и даже без пива))) Звони.
 

Косторский

Активный рыбак
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
63
Местоположение
Бердск
Сегодня с супругой пошли погулять по Бердской косе, недлеко от дома. Наблюдали как браконьеры снимали сети прям на конце косы.
Были на черной Казанке 5 с небольшим подвесным мотором, лошадей 5 не больше. Бороздили долго, потом со стороны Бердского моста идет моторная лодка, я обрадовался, думал рыбнадзор. Ан нет, проехала мимо.
Я к чему пишу, для кого то запрет даже снасти помочить, а кто то не стесняется запрета при свете солнышка тырит беременную рыбку.
Собираетесь компанией на рыбалку в Бердск, приезжайте на косу, надерем зад нерадивым рыбакам.
Да забыл написать, сети они выгружали в Сузуки Эскуда темно синий старенький 90 годов.
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Да на БЗ всегда так, рыбнадзора здесь нет вообще!!Я например ниразу не видел!!! ГИМС бывают летом...
Кстати гуляли со знакомым около моста и видели как со стороны речкуновки, на надувнушке, в наглую снимают сети. Да как то знаете прям вальяжно снимают...:((( Ничё не бояться(((
 

Vic

Писатель-рыбак
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
166
Местоположение
Бердск
Косторский сказал(а):
Были на черной Казанке 5 с небольшим подвесным мотором, лошадей 5 не больше
В праздники лодка, один в один по твоему описанию, из-под моста выехала и ушла в хомутину, вернулись через час. ИМХО, там у них тоже сети. В прошлом году чёрная лодка без опознавательных знаков проверяла сети по кромке русла берди в районе Береговой, вроде лодка та же. Один рыбак, который рядом рыбачил, мне поведал, что это лодка сына какого-то рыбнадзоровского хрена. А запрет не для них придуман.
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
SPIN23 сказал(а):
2 водянной))))) Нет, я в запрет никуда, да и не ловится ничего ещё))вода мутная...
2 pahom С удовольствием возьму и даже без пива))) Звони.
напиши в личку как поедешь, за денек
 

Косторский

Активный рыбак
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
63
Местоположение
Бердск
Vic сказал(а):
В праздники лодка, один в один по твоему описанию, из-под моста выехала и ушла в хомутину, вернулись через час. ИМХО, там у них тоже сети. В прошлом году чёрная лодка без опознавательных знаков проверяла сети по кромке русла берди в районе Береговой, вроде лодка та же. Один рыбак, который рядом рыбачил, мне поведал, что это лодка сына какого-то рыбнадзоровского хрена. А запрет не для них придуман.

Точно точно номеров на ней небыло, черная казанка.
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Встречу в пределах досягаемости эту чёрную казанку, выбью джигом глаз водиле))))
2 pahom собираемся на 9 с удочкой куда нить, поехали?
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
SPIN23 сказал(а):
Встречу в пределах досягаемости эту чёрную казанку, выбью джигом глаз водиле))))
2 pahom собираемся на 9 с удочкой куда нить, поехали?
спасибо, но 9 планы другие: надо пирс для катера доделывать, а то вода скоро поднимется
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
SPIN23 сказал(а):
Встречу в пределах досягаемости эту чёрную казанку, выбью джигом глаз водиле))))
2 pahom собираемся на 9 с удочкой куда нить, поехали?
кстати "про глаз"- заодно и познакомишься с рыбнадзором, тк это он и есть, уверен на 99,9%