Детский Фестиваль fishingsib.ru "Юный Пингвин2013"

плохой

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
476
Можно будет в день соревнований зарегистрироваться на месте как я понимаю,да?А, то вдруг за это время обстоятельства поменяются, а дочь ( 8 лет) уж очень хочет поучаствовать.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
плохой сказал(а):
Можно будет в день соревнований зарегистрироваться на месте как я понимаю,да?А, то вдруг за это время обстоятельства поменяются, а дочь ( 8 лет) уж очень хочет поучаствовать.
Конечно, вы предварительно просто позвоните нам и скажите фио дочери,что бы мы внесли ее в списки, нам просто надо понимать количество ребятишек которое будет, ну а если вы не приедете ни чего страшного, ведь предварительно позвонить вам не составит труда?
 

mnn

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
1
Местоположение
новосибирск
После проведения соревнований организаторы (Апостол и Гриня) приглашаются на спортивно оздоровительную базу "СиньЯм" для обсуждения темы проведения летних детских соревнований по спортивной ловле рыбы " Юный утенок-2013 ". Сроки проведения конференции будут до Вас доведены.
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Друзья до мероприятия осталось 10 дней ,звоните записывайтесь ,всем ребятишкам без исключения будут вручены подарок, сделайте подарок своим детям :)
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 394
Местоположение
Новосибирск
mnn сказал(а):
После проведения соревнований организаторы (Апостол и Гриня) приглашаются на спортивно оздоровительную базу "СиньЯм" для обсуждения темы проведения летних детских соревнований по спортивной ловле рыбы " Юный утенок-2013 ". Сроки проведения конференции будут до Вас доведены.
Спасибо, дядя Коля, мы обязательно приедем и обсудим сей проект :mrgreen:
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 394
Местоположение
Новосибирск
Напоминаю, что при личной регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь с собой Свидетельство о Рождении участника соревнований. Без данного документа участник не сможет зарегистрироваться!!!
 

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
До конца регистрации осталось 5 дней , не откладывайте все на последний день.
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
Я зарегистрировал племянника, сопровождающим "тренером" буду я. Необходимо ли присутствие кого-нибудь из родителей для допуска к соревнованиям? Я ведь не являюсь его законным представителем, у нас с ним даже фамилии разные ;) Может, какой-нибудь документ типа доверенности от родителей прокатит? :mrgreen:
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 394
Местоположение
Новосибирск
Booster сказал(а):
Я зарегистрировал племянника, сопровождающим "тренером" буду я. Необходимо ли присутствие кого-нибудь из родителей для допуска к соревнованиям? Я ведь не являюсь его законным представителем, у нас с ним даже фамилии разные ;) Может, какой-нибудь документ типа доверенности от родителей прокатит? :mrgreen:
Антон, да я думаю, дядя или тётя вполне сойдут за представителя;)
 

M.Rybak54.K-1498

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
14
Местоположение
Нск
а когда укажут точное место проведения?
 

M.Rybak54.K-1498

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
14
Местоположение
Нск
а паспорт как удостоверение личности сойдет?
 

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
Уезжаю на ЧСФО поэтому не получится сводного братика привезти :mad: Надеюсь летом что-нибудь подобное будет :)
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 394
Местоположение
Новосибирск
ndup сказал(а):
Уезжаю на ЧСФО поэтому не получится сводного братика привезти :mad: Надеюсь летом что-нибудь подобное будет :)
Никит, обязательно будет, но уже скорее для тебя, а не для сводного братика... ;) Рад за тебя, что едешь на ЧСФО, удачи тебе, ты же наш, доморощенный! :D
 

Altezz

Старожил
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
3 031
Местоположение
Новосибирск
Друзья, прошу прощения за не совсем красивую карту, стрелочки рисовал на бегу)
Безымянный.jpg
Бердское шоссе, немного не доезжая до остановки Нижняя Ельцовка, с правой стороны есть АЗС. Сразу за ней поворачиваем направо и движемся по дороге. Доезжаем до воды, поворачиваем налево, вдоль небольшого залива и попадаем на место сбора. Гриня и Апостол расскажут более подробно
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    171.9 КБ · Просмотры: 638