Открытые соревнования НСО по ловле на мормышку

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Открытые соревнования Новосибирской области по ловле на мормышку, посвященные памяти Данилы Гладкова.
Состоятся 9 февраля 2013 года на котловане № 3 в районе с. Криводановка.

П О Л О Ж Е Н И Е

О проведение открытых соревнований г. Новосибирска по ловле на мормышку

1.Цели и задачи:
- Выявление сильнейших рыболовов спортсменов и формирование сборной команды НСО.
- Популяризация и развитие рыболовного спорта в Новосибирской области.
- Пропаганда активного отдыха и здорового образа жизни.


2.Организаторы:

РОО «Федерация рыболовного спорта НСО»
Газета «Навигатор Рыболова и Охоника»
ФГБУ «Верхнеобьрыбвод»
Новосибирский Рыболовный Клуб
При поддержке:
Департамента по физической культуре и спорту НСО
Новосибирского областного общества охотников и рыболовов

3. Время и место

Соревнования состоятся 9 февраля 2013 года на котловане в районе с. Криводановка. Сбор участников и начало регистрации с 8-00 до 9-00, старт в 9-30, 9.02.13 г., перерыв между турами 1 час.
Соревнования пройдут в два тура, продолжительностью по 2,5 часа, согласно «Правилам спортивного рыболовства» от 05.04.2010г. Время тура может быть изменено, в зависимости от погодных условий.

4.Участники соревнования

В соревнованиях принимают участие:
Спортсмены любого пола и возраста от 14 лет, а также любой квалификационной категории и без неё.
Соревнования пройдут в личном зачете.

5. Определение победителей.

Три первых места в личном зачете являются призовыми. Зачет проводится согласно «Правилам спортивного рыболовства» от 05.04.2010г.

7. Награждение

- Спортсмены, занявшие призовые места, награждаются: медалями, дипломами и призами от спонсоров.

8. Финансирование

Расходы на проведение соревнований несут: организаторы, спонсоры и участники. Стартовый взнос с каждого участника 200 рублей.

Телефоны для справок: 8-913-926-08-30, (383)292-60-69 с 9-00 до 18-00.

Правила: ЗДЕСЬ
 

АлексейШестаков

Писатель-рыбак
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
253
Местоположение
Кемерово
Всем привет!!!!!!

По рыбе расскажите, какая есть, ориентировочные уловы и т.д.... Глубины??? ;)
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Леха-рыбак сказал(а):
Всем привет!!!!!!

По рыбе расскажите, какая есть, ориентировочные уловы и т.д.... Глубины??? ;)
Леша, там 9 котлованов, как минимум 3 из них подходят для соревнований. Завтра наши спортсмены поедут туда на разведку. На следующий неделе выложим более подробную информацию по водоему.
Ждем вас в гости :!:
 

monotronik

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
307
Местоположение
Новосибирск
Леха-рыбак сказал(а):
Всем привет!!!!!!

По рыбе расскажите, какая есть, ориентировочные уловы и т.д.... Глубины??? ;)
Котлованы практически все идентичны.Преимущественно спортивный окунь,но и бонусы бывают,а также плотва,ерш,глубины в зоне ловли-это береговая зона и далее до 8 метров
 

григорьев

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
460
Местоположение
Новосибирск
Карта проезда
 

Вложения

  • 2а.JPG
    2а.JPG
    136.5 КБ · Просмотры: 1 135
  • 1а.JPG
    1а.JPG
    132 КБ · Просмотры: 1 139

val3236

Новичок
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
11
Местоположение
Новосибирск
А дорога на автомобиле до места хожена ?если нет то где можно будет бросить транспорт? хорошо если на схеме покажите а то чегой то в энтих местах не присутствовали ранее)))+4 чела =2авто
 

monotronik

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
307
Местоположение
Новосибирск
val3236 сказал(а):
А дорога на автомобиле до места хожена ?если нет то где можно будет бросить транспорт? хорошо если на схеме покажите а то чегой то в энтих местах не присутствовали ранее)))+4 чела =2авто
дорога скорее всего есть ,так как на дачах живет народ круглый год, машины обычно вдоль берега оставляем,на недели возможно поедим на тренировку отпишусь по прошествию.......
 

val3236

Новичок
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
11
Местоположение
Новосибирск
среди недели могу тож к тренировки присоединится -когда восколько могу взять по дороге с дом адежды (ежели срастётся с датой) ))) :D
 

monotronik

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
307
Местоположение
Новосибирск
val3236 сказал(а):
среди недели могу тож к тренировки присоединится -когда восколько могу взять по дороге с дом адежды (ежели срастётся с датой) ))) :D
спасибо за предложение, мне есть с кем и на чем ехать.
 

Fisher

Писатель-рыбак
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
154
Местоположение
Новосибирск
monotronik сказал(а):
спасибо за предложение, мне есть с кем и на чем ехать.

Так написал бы, когда собираетесь ехать, может народ бы и поехал, чтоб не блуждать по одному.
 

Altayec

Писатель-рыбак
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
373
Местоположение
Барнаул
Хотел бы поучаствовать, но у нас отборы на Россию..
 

григорьев

Moderator
Команда форума
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
460
Местоположение
Новосибирск
val3236 сказал(а):
А дорога на автомобиле до места хожена ?если нет то где можно будет бросить транспорт? хорошо если на схеме покажите а то чегой то в энтих местах не присутствовали ранее)))+4 чела =2авто
дорога есть до самого берега будет расчищено место под стоянку машин
 

Ольга_Навигатор

Писатель-рыбак
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
350
Местоположение
Новосибирск
Спасибо Всем спортсменам, которые не побоялись сегодняшнего утреннего мороза (за - 30С на месте было) и приехали на соревнования. Итоговый протокол здесь http://www.nav-rost.ru/index/novosti/0-13. Ждем всех 16 февраля на соревнования на ЖБИ.
 

ксс1212

Писатель-рыбак
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
162
Местоположение
Бердск
Вова молодец!!!!!2 место !!!!! Никита сбылась мечта вот и разряд мои поздравления!!!!!!
 

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
ксс1212 сказал(а):
Вова молодец!!!!!2 место !!!!! Никита сбылась мечта вот и разряд мои поздравления!!!!!!
Да спасибо большое! :) Только вот "дорога" на фестивали теперь будет закрыта :mrgreen:
 

Низовских

Писатель-рыбак
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
344
Местоположение
СССР
ndup сказал(а):
Да спасибо большое! :) Только вот "дорога" на фестивали теперь будет закрыта :mrgreen:
да и нафиг они тебе нужны,там роста нет.А ты доказал что можеш,надо повторить на второй разряд и дорога на сибирь будет открыта.
 

voitov8

Старожил
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1 429
Местоположение
Новосибирск
Ольга_Навигатор сказал(а):
Спасибо Всем спортсменам, которые не побоялись сегодняшнего утреннего мороза (за - 30С на месте было) и приехали на соревнования. Итоговый протокол здесь http://www.nav-rost.ru/index/novosti/0-13. Ждем всех 16 февраля на соревнования на ЖБИ.
Вам спасибо,все было на уровне))))только малех неповезло,,,,опять!!!!!
 

Низовских

Писатель-рыбак
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
344
Местоположение
СССР
посмотрел протокол и понял как я был на грани от 4-го места,меня просто спасли две рыбки пойманы вовремя финишной пятиминутки :mrgreen: второй тур был особо интригующим веса одинаковые..
 

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
Низовских сказал(а):
посмотрел протокол и понял как я был на грани от 4-го места,меня просто спасли две рыбки пойманы вовремя финишной пятиминутки :mrgreen: второй тур был особо интригующим веса одинаковые..
Я во втором туре следил за тобой :D А что последние твои рыбки крупные были?