Новинки для ловли карпа

yuriy-72

Старожил
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск

yuriy-72

Старожил
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск
aleksandr86 сказал(а):
Этот деваис для спортсменов кто шибко сыпухой увлекается :cool:
Там два размера 20 и 40 мм :| мелковаты обычно шары размером с апельсин и резаные боилы туда :confused:
Андрей лучше скажет надо это или нет. :mrgreen:
 

aleksandr86

Бывалый рыбак
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
41
Местоположение
Новосибирск
yuriy-72 сказал(а):
Этот деваис для спортсменов кто шибко сыпухой увлекается :cool:
Там два размера 20 и 40 мм :| мелковаты обычно шары размером с апельсин и резаные боилы туда :confused:
Андрей лучше скажет надо это или нет. :mrgreen:

зато кукурузка внутри :D
 

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
Ну, во первых, ветка "видео о карпфишинге" уже не нужна?
Тогда ее удаляю...

Про шаролепку, как и про бойлорезку можно сказать так - есть плюсы и есть минусы. Каждый думает о своем. :mrgreen:
 

yuriy-72

Старожил
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск
!andre сказал(а):
Ну, во первых, ветка "видео о карпфишинге" уже не нужна?
Тогда ее удаляю...
Во разогнался :confused: с похмелья не какого чувства юмора один сушняк :mrgreen: :lol: :lol: :lol:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
yuriy-72 сказал(а):
Я не эксперт :oops: эксперты еще спят :cool: алкаши :shock:
Тоже себя экспертом не считаю, т.е я не алкаш... :mrgreen: :mrgreen:

По теме, лично для меня все это не ново... Имхо, из всего, выше перечисленного, заинтересовала только нэшевская кобра - хотелось бы попробовать, но в продаже пока нигде не вижу... Авидовский мат, так-то вроде ничего, но вот сетка на дне однозначно косяк... В подобном нэшевском этой сетки нет и можно водички карпуше налить, чтобы ему приятнее было - именно поэтому и купил именно нэшевский, кста у Юрика тоже нэшевский... :mrgreen:
Шаролепки уже года два как обсуждают, всякие разные... вот теперь Нэш сподобился... :mrgreen: Имхо, лишний хлам в сумке... судя по видео, шар получается очень рыхлый - такой можно метров на 50 от силы пульнуть, если сильнее упираться, развалится в воздухе.
По сигналкам: есть две реальных сигналки - Делким и Фокс, остальные для начинающих... рано или поздно все приходят к реальным... :cool: :mrgreen: К тому же ваще не приемлю "немые" сигналки - случись что-то с пейджером и фсе - хоть колокольчики вешай... :mrgreen:

Ну как-то так... :mrgreen:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Ах да, забыл про Solar's Up & Down Mix... Ну это точно не новинка... Пользуюсь ими уже года два - очень классные весчи для стиков или прикормки для зиг рига... :mrgreen:
 

karavan

Старожил
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
1 469
Местоположение
Кольцово
yuriy-72 сказал(а):
Фигня какаято :mrgreen: лучший винтаж от DELKIM :cool: :lol: :lol:
Кому-то может и лучший, но приехали мои новые АТТ и сравнил я их с кое-чьим делкимом, который по случаю у меня пока лежит. Однако в 3 раза меньше при той же функциональности :!: И что характЕрно, крайне понятно в использовании.
Так что любители крупных форм, задумайтесь... И не забывайте о теории дядюшки Фрэйда :mrgreen: