Чемпионат НСО по ловле на мормышку со льда - 2013 г.

LEGION

Активный рыбак
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
89
Местоположение
Кемерово
Леха-рыбак сказал(а):
Женя, ты прежде чем писать такие сообщения, мог бы задать вопрос организаторам в личку и не шуметь!
1. Я не думаю что тут что такое страшное, т.к. понимаю что они гадали с датами и хотели сделать так чтобы все смогли успеть съездить кто на сибирь, кто на другие соревнования, да и под погоду подстраивались (с погодой реально повезло). А десять раз выписывать нет смысла, так что все нормально. :D
2. Вот сижу жду ролика на ОТС, возможно может быть на ютьюб выбросят.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
LEGION сказал(а):
2. Жалко что сертификат не смогу потратить с пользой, кто же так делает, сертификат выписан 28м февраля :(
А в чем проблема? Я не понял, какая разница каким числом выписан сертификат. Сертификат можно обменять на товар до конца 2013 года. На любой вопрос по поводу сертификатов можно получить по телефону 8-913-916-60-69 Ольга.
 

Антон-рыбак

Писатель-рыбак
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
249
Местоположение
Кемерово
Жалко что маленько только снимали журналисты)) но себя увидел в кадре :D :D :D
 

Низовских

Писатель-рыбак
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
344
Местоположение
СССР
посмотрел ОТС :lol: у них одно да потому..рыбаки,рыбачили :twisted: да не называйте вы нас рыбаками,мы не на рыбалку приехали а соревноваться!
 

Никита_Дюпин

Старожил
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
1 000
Местоположение
Новосибирск
Низовских сказал(а):
посмотрел ОТС :lol: у них одно да потому..рыбаки,рыбачили :twisted: да не называйте вы нас рыбаками,мы не на рыбалку приехали а соревноваться!
Вот мне это тоже очень не понравилось. И показали даже не в новостях спорта... как будто бы просто фестиваль был :evil:
 

LEGION

Активный рыбак
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
89
Местоположение
Кемерово
У Вас хоть телевизионшики приехали, у нас пару раз не приехали, хотя их вроде бы звали. Будем ждать фоток :)
 

LEGION

Активный рыбак
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
89
Местоположение
Кемерово
Здравствуйте. Нужен срочно протокол с печатями и росписями судей с данного соревнования! У кого-нибудь есть скан?