Поедем ВМЕСТЕ (!) на рыбалку

Zenin

Новичок
Регистрация
14.04.2005
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск 4-й м-н
Без б. Я собираюсь не только спин, хотя и душу отвести охота, но и махом попробовать. Я примерно в это время в прошлом году катался - не поймал, но успокоился ;) Вчера попперов тройку взял новых, охота проверить. 214-88-85 Саша. Завтра стОит встретиться, договориться.
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
Zenin ,
Ну что, когда на Тою поедем? Щука наверное отнерестилась. Поди жор начался!
 

Zenin

Новичок
Регистрация
14.04.2005
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск 4-й м-н
Млин, старичков еще и учить надо...
Пётр твой пост должен выглядить как минимум -
"Поеду с Вами на рыбалку , места бриблизительно знаю, лодка и мотор с меня, с Вас стан, жрачка, бенз, в пополам. ;)

Я теперь от дачного сезона сильно завишу ;-(
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
Поедем вместе на рыбалку

В связи с тем, что берега реки Обь уставлены браконьерскими сетями, купил себе комплект: 6-ти местная лодка Сузумар 360, мотор Ветерок-8, эхолот Пиранья-20. К сожалению не имею автомобиля. Весь комплект лежит в гараже за стадионом "Сибирь".
Господа спиннингисты (счастливые обладатели автомобилей)! Кто хотел бы составить мне компанию, для рыбалки на водохранилище и на Оби, прошу звонить по тел. 8-913-957-59-03.

Извините, Гость - это я.
 

catterpillar

Старожил
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
668
Местоположение
Барнаул
Для поездок на рыбалку групп от 1 до 6 человек.
Расценки, маршруты, наличие свободных мест, рыбы и другая информация по телефону 89069060503"
Информация предоставлена магазином "Рыбацкие снасти" в Премьере на Челюскинцев.
1 километр пробега стоит 12 рублей.
 

Aliance

Писатель-рыбак
Регистрация
31.08.2004
Сообщения
346
Собираемся в пятницу 25 на открытие в Завьялово. Присоединяйтесь.
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
Igoreha,

С ночевой собираетесь? Спать в машине будете?
 

Aliance

Писатель-рыбак
Регистрация
31.08.2004
Сообщения
346
Для P.Ch
С ночевкой. В машине. Надеюсь на тихую погоду завтра к вечеру.
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
Igoreha,

Если ветра не будет мы в субботу с утра подтянемся. Как вас найти? На какой лодке вы будете? Дай свой мобильный.
 

Aliance

Писатель-рыбак
Регистрация
31.08.2004
Сообщения
346
Наверное будем недоезжая завьялово на базе Соран. Лодка баджер т. 2928425 Блин ветер то не стихает, ну ладно попер.
 

лбм

Старожил
Регистрация
11.09.2006
Сообщения
830
Местоположение
новосибирск
про поездки на рыбалку на УАЗ. Километр 12 рублей при однодневной поездке- сюда включен пробег, простой в течение дня. 12 рублей/км - это фактически аренда автобуса на день. Также можем предложить прокат лодки, колготок химзащиты, палатки и т.д. С июня машины будут оборудованы для ночлега лежаками и матрасами. Если необходимо забросить группу на 2-3 дневную рыбалку тогда может действовать другая схема- 7,5 р/км оплата в оба конца Х 2 раза ( привезти и забрать ) если дорога тяжелая то цену обсудим. С 15 июня думаем открыть маршрут м. Красный проспект - Пристань Почта по средам и субботам. Отъезд от метро в 6-45. Цена места до Логовушки 270, до Почты 320 р. (и обратно) по всем вопросам - 8 906 906 0 503. Хочется отметить, что это новое начинание и уже возили мужиков в Дорогину заимку - вроде остались довольны.
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 826
Местоположение
г.Новосибирск
лбм,

Это что прикол такой или ты на полном серьезе? :lol:
На увлечении людей рыбалкой хочешь бабки срубить?! :roll:
 

Sibiriak

Старожил
Регистрация
13.04.2005
Сообщения
1 497
Местоположение
Новосибирск
лбм,А ты знаешь, это наверно очень хорошая мысль.
 

лбм

Старожил
Регистрация
11.09.2006
Сообщения
830
Местоположение
новосибирск
2 p.ch а покупая в магазинах лески, червячкоф и прочее не задаетесь мыслью кто на вас срубает бабки? на платниках не были ни разу? Есть определенное предложение, надеюсь, что на него появится и спрос.