Здесь можно договориться о своместном выезде!!!

паникёр

Новичок
Регистрация
20.09.2005
Сообщения
6
Местоположение
новосибирск
09.01.06 хочу прокатится на море. Если есть у кого свободное место в машине, буду очень рад, 8-923-227-4986.
p.s.
Не пью, не ною.
 

Molotok

Писатель-рыбак
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
364
Местоположение
Новосибирск
паникёр, на машине на море уже тяжко, снега много, наносы. Проще на электричке. Но время наступило глухое. Сколько в последнее время не ездим - плохая рыбалка. Впрочем звони. Мой контактный телефон в анкете.
 

паникёр

Новичок
Регистрация
20.09.2005
Сообщения
6
Местоположение
новосибирск
Molotok, про машину прав, знакомый на семерке туда уже не суется. А то что времена глухие наступили с этим ни чего не поделаеш, мелочь пузатую надоело ловить-кот уже сыт, хоца клыкастого поймать-если поймается, позвоню после шести как обзвоню всех свойх.
 

химик

Новичок
Регистрация
30.01.2006
Сообщения
1
Местоположение
новосибирск
люди добрые подскажите кто нибуть как обстановка в спирино клёф? дороги? можно ли пробраться к мелитино?
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Люди подскажите , иль откликнитесь кто зимой со спином ездит, и есть вааще такие
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Дима, Я вот тоже ищу место , однако может кто нить подскажет?
 
A

adm2inttt23

Guest
SPIN23,

Река уже вскрылась на фарватере в черте Н-ска, и не только на фарватере... Не уверен (т.к. сам еще не ходил), но думаю, что уже есть места, где можно ловить. Через неделю, дней десять - точно будет куда кинуть и охотку сбить. Только с рыбой загвоздка, наверное будет, но это же не главное : - ) .

С ув.,
Жека
 

xaZar

Новичок
Регистрация
03.05.2005
Сообщения
13
Местоположение
Новосибирск
Для SPIN23. Река в районе Н.Ельцовки и Матвеевки открыта всегда. Мест для ловли полно, но для комфортной рыбли нужна температура воздуха 0, -5 и слабый ветер, а лучше его полное отсутствие, т.к. у реки намного холоднее. Рыба ловится это факт. Будет потеплее пойду, а то уже сил нет ждать.
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Хазар, Спасибо за инфу , кинешь мне свой ICQ на SPIN23@rambler.ru, поподробнее расскажешь, ладно?
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
<Zheka>, Слухай, тоже давай присоединяйся к сайту, регистрируйся.... ...можно будет в чате пообщаться, если хочешь.
 
A

adm2inttt23

Guest
SPIN23,

Уже как несколько лет назад к сайту присоединился. Недавно зарегистрировался как Zheka_Zheka, т.к. иначе нельзя было фотографии разместить. Чатом, к сожалению, не пользуюсь - жалко время в пустую тратить.

С ув.,
Жека

З.Ы. Рыбалка спиннингом в Н.Ельцовке и Матвеевке запрещена. Если тебя устроит ловить рыбу постоянно оглядываясь - то лови и там. Хазар прав, там еще проще зимой в плане льда.
 

biznesmens

Старожил
Регистрация
25.08.2005
Сообщения
1 283
Местоположение
Новосибирск
Приветик,
Есть желающие или знатоки мест, где можно сейчас половить на спининг, с удовольствием составлю компанию, транспорт и снаряжение имеется?
 

Мико

Бывалый рыбак
Регистрация
04.11.2005
Сообщения
31
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Хазар, а как на Матвеевке ловить с учётом постоянного присутствия рыбоохраны Скинь какую нибудь инфу по данной проблеме на мой адрес он есть в нике
 
A

adm2inttt23

Guest
biznesmens,
Есть популярное "секретное" местечко на примете. Нет транспорта. Ехать лучше в будни. Вкладываюсь в бензин, ставлю поллитра и шмат сала.
Жека
 

маган

Бывалый рыбак
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
27
Местоположение
Новосибирск
biznesmens, Если лишним не буду и место на самом деле достойное, готов присоединится к вашей компании - руки чешутся, спин готов. Транспорт есть, все остальное тож. тел. 9139870281
 
A

adm2inttt23

Guest
biznesmens, ОК.
Якут. Недостойные места достойными делают достойные дела : - ) . А хороший человек никогда не может быть лишним!
 

newlex

Писатель-рыбак
Регистрация
23.11.2005
Сообщения
236
Местоположение
Новосибирск
biznesmens,
Уважаемый подскажите что за озеро такое "беленкое", где такое находиться? Фото впечатлило......................
 

маган

Бывалый рыбак
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
27
Местоположение
Новосибирск
biznesmens, Скажи пожалуйста, а на этом "Беленьком" летом рыбачить можно?