Приглашаю рыбаков с семьями в Караканский бор

js

Бывалый рыбак
Регистрация
17.06.2005
Сообщения
32
Местоположение
Новосибирск
С семьями - чтоб не пилили. И им не скучно, и мы все выхи можем порыбалить. В спине новичок, но уже больной. Хотелось-бы посмотреть как действительно ловят. Есть старая шоха, Уфимка и эхолот. Ориентировочный старт 5-го августа после работы. Да ещё знаю там грибные места. Тоже приятное занятие. Воттки будет мало. (не хочется устраивать просто коллективную пьянку, хотя я её уважаю ))
 

js

Бывалый рыбак
Регистрация
17.06.2005
Сообщения
32
Местоположение
Новосибирск
Да...Похоже рыбалить с семьями никому не интересно. Или прав Alex и вопрос я поднял надуманный...
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 825
Местоположение
г.Новосибирск
js На реке ЩУКА пошла. Ее ловить интереснее. Поехали на реку куда-нибудь!
 

js

Бывалый рыбак
Регистрация
17.06.2005
Сообщения
32
Местоположение
Новосибирск
P.Ch,
Увы, уже обещал детям. Да и рыба там водиться. А вообще-то тогда лучше ехать в район камня. Там сцука очень даже... В прошлые выхи бабуля на 21 кг. была поймана.
 

P.Ch

Старожил
Регистрация
23.05.2005
Сообщения
1 825
Местоположение
г.Новосибирск
js
А что, такие бывают или это свист ?!
Не представляю даже, как щуку в 21 кг из воды вытаскивать. Влад с Николой мамку на 11 кг на моторе на берег выволакивали. И то, она их лодку по корягам таскала... А такая... Не представляю !
 

js

Бывалый рыбак
Регистрация
17.06.2005
Сообщения
32
Местоположение
Новосибирск
P.Ch,
Бабули бывают и поболее. Не помню адрес сайта, называется по-моему самые крупные рыбы мира. Очень вредно читать, а особенно смотреть
 

igor_k

Бывалый рыбак
Регистрация
07.04.2005
Сообщения
26
Местоположение
Нск
js,

А фоту засветить?

http://fish-news.teia.org/index.html - вот это чтоли про рекордных рып?
 

js

Бывалый рыбак
Регистрация
17.06.2005
Сообщения
32
Местоположение
Новосибирск
igor_k,
Да, сайт тот. Фотку засветить не могу - ловил то не я. Но этому человеку верю. Тот сам правда выловил лишь 16кг. Но до сих пор все его рассказы подтверждались. Они правда больше браки, чем рыбаки, но в тех местах с рыбы люди живут. А поскольку и у меня там родни хватает часть сказочной рыбы привозиться и сюда. И кастрюки на 60-80 кг. там не такая уж редкость. Жаль конечно что их вылавливают, но похоже стадо потихоньку восстанавливается.
 

gfhjkm

Новичок
Регистрация
25.07.2005
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
js, Ярослав привет. Времени утекло много с твоего предложения рыбачить семьями, но моло ли. Я всегда рыбачу с супругой и это очень удобно. Стол всегда накрыт, чистота, охрана машины пока я плаваю, веселее и спокойнее.
Поэтому я за! Другое дело какая компания. Ведь интересы не только рыбацкие когда семьи. Мне 50 жене 48, много путешествовали. Готовим отлично и есть что рассказать у костра. С чувством юмора все в порядке. Не пъем не курим, но поесть любим и виски немного с удовольствием. Экипированы на 100%.
 

js

Бывалый рыбак
Регистрация
17.06.2005
Сообщения
32
Местоположение
Новосибирск
gfhjkm,
Мне 34, жене29. Путешествовал много. Вероятность общности интересов 50%. Единственное - не знаю когда в следующий раз выберусь - дома стройка идёт.