Голосование

Сергей429

Активный рыбак
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
99
Местоположение
Новосибирск
Уж коль так много людей переживают о минусах и плюсах которые им ставят,предлагаю сделать голосование открытым.Ну а что такого если кто-то узнает за что я минус поставил.
 

SERG

Новичок
Регистрация
20.01.2004
Сообщения
13
Местоположение
Novosibirsk
началось........маразма набирает обороты :confused:
 

karabas

Писатель-рыбак
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
170
Местоположение
Новосибирск
Предлагаю сделать открытое голосование за введение этого открытого голосования!... )))))))
 

docentos

Старожил
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
562
Местоположение
Новосибирск
SERG сказал(а):
началось........маразма набирает обороты :confused:
Уважаемый, это вы о чём??? Вы хотите сказать, что задавший вопрос является маразматиком??? Вам не кажется это оскорблением?
Я тоже задавал подобный вопрос и в получил подобный ответ! Вы, уважаемый, вначале ракеты со спутниками Глонас научитесь доставлять на орбиту! :lol:
Нечего ответить по существу? Промолчи!!! :!:
 

karabas

Писатель-рыбак
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
170
Местоположение
Новосибирск
Ладно, новичок он и есть новичок, чечако, так сказать... Вы уже стопервый, кто мутит эту тему....
 

Сергей429

Активный рыбак
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
99
Местоположение
Новосибирск
Ну а почему нет?!Или вы такие умные рыбаки что перед вами все должны пасть ниц?Ну да,один карпфишер,Вы их целуете перед отпуском?Второй вообще МОДЕРАТОР,вот тут я попалЗабанит,да еще и рейтинг понизит,а я без него жить не смогу.Выход один!!!!!Подарить удочки гастерам.
 

Сергей429

Активный рыбак
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
99
Местоположение
Новосибирск
Если кто-то переживает за минусы"за них переживают больше половины,кому надо отдам свои,какая глупость....
 

prank

Старожил
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
4 136
Местоположение
Новосибирск
Сергей429 сказал(а):
Если кто-то переживает за минусы"за них переживают больше половины,кому надо отдам свои...
Красавец, отлично сказал ! :lol: :mrgreen: :lol:
Надоть на Анекдот.ру заслать .. :mrgreen:
 

Сергей429

Активный рыбак
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
99
Местоположение
Новосибирск
Спасибо за поддержку всем кто со мной согласен.Почему я так переживаю за это,просто женьщине накидали минусов за неплохих карасей.Ну и если я 1001,столько людей просят,почему не сделать?Я конечно понимаю нашего ОЯБУНА карпфишинга,но не могу с ним согласиться по многим моментам.Сам принцип карпфишинга противоречит человеческой природе.да и вообще это не рыбалка.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Сергей429 сказал(а):
Я конечно понимаю нашего ОЯБУНА карпфишинга,но не могу с ним согласиться по многим моментам.Сам принцип карпфишинга противоречит человеческой природе.да и вообще это не рыбалка.
А это уже флуд, а за флуд можно и в баню попасть...

Да, и ни хрена вы, уважаемый, не понимаете ни в принципе карпфишинга, ни в человеческой природе...
 

vladiss

Писатель-рыбак
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
251
Местоположение
Новосибирск
Сергей429 сказал(а):
Уж коль так много людей переживают о минусах и плюсах которые им ставят,предлагаю сделать голосование открытым.Ну а что такого если кто-то узнает за что я минус поставил.
Вы при регистрации правила сайта читали? С ними согласились?
Тогда зачем поднимать 1001й раз этот вопрос??? Это частный ресурс , не нравится не находитесь здесь!
 

docentos

Старожил
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
562
Местоположение
Новосибирск
vladiss сказал(а):
Вы при регистрации правила сайта читали? С ними согласились?
Тогда зачем поднимать 1001й раз этот вопрос??? Это частный ресурс , не нравится не находитесь здесь!
Правила, как и законы, создаются для упорядочивания отношений. Потом в процессе жизненных изменений они изменяются, отменяются и создаются новые. Не изменение законов и правил длительный период времени называется ПЕРИОДОМ ЗАСТОЯ! :!:
Все создатели и учредители сайтов (и этого в том числе) заинтересованы в их модернизации и улучшения работы в соответствии с пожеланиями большинства посетителей! Так как это помогает привлечь ещё большее количество людей (посетителей).
Я ещё не увидел ни одного грамотного, аргументированного ответа о необходимости без аргументной и анонимной оценке вестей. Возможно я бы и согласился с целесообразностью применения этой системы оценки, но пока я не вижу логического смысла в этом.
Ваш ответ смахивает на ехидный возглас известного персонажа из м/ф Маугли - "А мы пойдём на север! А мы пойдём на север!"
началось........маразма набирает обороты :confused:
Вот это разве грамотный и обоснованный ответ? Это ответ из разряда: ПАТАМУШТА яблоко!!! :lol: Не смысла, не обоснований!......
Изрыгание тупости, слабоумия и низкого интеллекта никому не интересны. Господа отвечающие, если не знаете ответа, то напишите хоть свои мысли или своё видение этого вопроса. Ваши плевки с высока и ваше хихиканье в кулачок не делают вам чести, а напротив уничижают вас в глазах читающих! :!:
Я не ботаник и не философ. Я простой мужик. Могу, и нахер послать, и в глаз пиндякнуть! Но, ГОСПОДА... во всём должен же быть смысл! :!: :D
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Хотите смысл? Тогда объясните мне в чем смысл знания того, кто поставил минус?
Ну будете вы знать, что это сделал "Вася" и что? Вы его призовете к ответу, налепите ему в отместку минусов за все его фотки или в глаз пиндякнете, как простой мужик?
 

docentos

Старожил
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
562
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Хотите смысл? Тогда объясните мне в чем смысл знания того, кто поставил минус?
Ну будете вы знать, что это сделал "Вася" и что? Вы его призовете к ответу, налепите ему в отместку минусов за все его фотки или в глаз пиндякнете, как простой мужик?
Ну вот! Конструктив попёр! Спасибо за ответ! Вернее за вопрос приводящий к ответу.
Согласен! Извините, не догнал сам..... :roll: Зато я теперь смогу на подобный вопрос другого пользователя ответить: "Для невозможности разжигания адресной ненависти за не понравившуюся отрицательную оценку автора шедеврального произведения под громким названием - Весть с водоёма!" Ну или что то типа того..... :D
С этим ясно! А как быть с таким предложением:
Пусть анонимно, но оценщик обязан оставить, при выставлении оценки, комментарий с пояснениями о причине оценки. Считаю, что оценяемый (подсудимый) имет право знать, за что его хвалят, или ненавидят! Пояснения, пусть и анонимные, приведут к диалогу, и как следствие, к консенсусу! :) Даже можно сделать так, что анонимные пояснения к поставленной оценке будет видеть только автор вести, а ответы автор может писать в коментах с цитатой оценщика. В этом случае:
1. Не нарушается анонимность оценщика!
2. Удовлетворяется право автора - "ЗА ЧТО?"
3. Оценщику остаётся право выбора: Либо остаться инкогнито, либо обосновать принародно в комментариях свою оценку и свою точку зрения видения данной вести.
 

docentos

Старожил
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
562
Местоположение
Новосибирск
Забыл:
В правилах прописать, что многоточие и другая бессмыслица в коментах к оценке НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Зачем скатываться в утопию.
Ну сделаем мы, как вы пишите, дополним правила и что дальше? Модераторам прикажете следить на сотнями оценок, которые выставляют пользователи друг другу. Вчитываться в комментарий и осознавать, является ли он достаточно весомым аргументом к минусу данной вести с водоема или нет.
Да и люди оценки станут в разы меньше ставить. Вас на сколько оценок хватит, если вас к каждой заставить осмысленный отчет написать, почему вы такую оценку поставили? Меня вот ровно на одну - первый раз напишу, а в следующий просто мимо пройду и ничего не поставлю.

PS Я уже сбился с счета, в который раз я объясняю одни и те же простые вещи про рейтинг. Вы подумайте сразу про все варианты развития ситуации и оцените ваши предложения со всех сторон. Если что-то было сделано так, как сделано, наверное, в этом был какой-то смысл...