Голосование

Гриня

Старожил
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
5 837
Местоположение
Новосибирск
Re: "Получи Фашист гранату..."

spitfair сказал(а):
Когда кто-нибудь сможет убедительно и аргументированно ответить на вопрос - "Зачем нужна эта система рейтинга на сайте?" Тогда вопросов не возникнет ни у кого. А пока этого не поизошло - тема будет подниматься.
Насчет фото. Достали фотки как под копирку - рыба\морда\спин\лодка. Даешь больше красивой природы во всех проявлениях, интересных моментов. И для расширения общего кругозора - зарубежные фото - как экскурсия в другой мир - очень интересно.
Так может тебе на сайт ботаников прогуляться?Так для справки Fishingsib.ru без столичной поддержки при действующем составе администрации, не напрягаясь входит в 5 самых посещаемых рыболовных сайтов России и номер 1 за Уралом . И ваши так называемые рекомендации можно засунуть промеж одного места.
Вы почитайте, сайт прошлых годов был один конструктив, а сейчас то бабушек обсуждаете то президент хреновый, пидуйте дружно на НГС там куча единомышленников найдется :twisted:
 

Molotok

Писатель-рыбак
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
364
Местоположение
Новосибирск
Раньше тоже был против рейтингов.
Но потом увлекся. Стало интересно перегнать Лужкова!! :mrgreen:
Догнать и перегнать гива!! :D :mrgreen:
Здоровая и веселая конкуренция. :D
А идеального рейтинга невозможно придумать. Но при введении его на сайте действительно резко увеличились фотографии, отчеты, вести с водоемов. И для сайта это очень хорошо!!! :!: :!:
 

spitfair

Старожил
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1 236
Re: "Получи Фашист гранату..."

Гриня сказал(а):
Так может тебе на сайт ботаников прогуляться?Так для справки Fishingsib.ru без столичной поддержки при действующем составе администрации, не напрягаясь входит в 5 самых посещаемых рыболовных сайтов России и номер 1 за Уралом . И ваши так называемые рекомендации можно засунуть промеж одного места.
Вы почитайте, сайт прошлых годов был один конструктив, а сейчас то бабушек обсуждаете то президент хреновый, пидуйте дружно на НГС там куча единомышленников найдется :twisted:

а может тебе свой сайт сделать? не будет лишней болтавни, ненужных фоток, один канструктив - как и что засовывать промеж каких мест?
Сайт потому и популярен что люди не зацикливаются на одной теме,а еще можно много чего посмотреть и почитать,найти с кем пообщаться.
 

Егор1

Писатель-рыбак
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
392
Местоположение
г.Новосибирск
admin сказал(а):
Друзья, что вы между собой ругаетесь. Лучше с Аборигеном потролльтесь, он для этого и вылез :lol:
С ним троллиться, что "дуть" против ветра! Толи бизон, толи Кабзон - такой же! ;=)))) Авторитетней не бывает! :lol:
 

Абориген

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
237
Местоположение
Планета Земля сайт: http://aborigen.de/
Егор1 сказал(а):
С ним троллиться, что "дуть" против ветра! Толи бизон, толи Кабзон - такой же! ;=)))) Авторитетней не бывает! :lol:

Нарушение "Правил" п.4.15, 4.10. Удалено.
 

Абориген

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
237
Местоположение
Планета Земля сайт: http://aborigen.de/
Re: "Получи Фашист гранату..."

Гриня сказал(а):
Так для справки Fishingsib.ru без столичной поддержки при действующем составе администрации, не напрягаясь входит в 5 самых посещаемых рыболовных сайтов России и номер 1 за Уралом .

Уважаемый Гриня!

ИМХО, ЭТО заслуга не только существующей Администрации, ЭТО = и наша всех заслуга...
Кто пишет неплохие отчеты и размещает интересные видео, выставляет классные фото и поднимает интересные темы и т.д.

Администрация сайта без пользователей === просто "пустое" место... :(
 

Абориген

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
237
Местоположение
Планета Земля сайт: http://aborigen.de/
Алексей62 сказал(а):
Применительно к теме, я бы немного исправил крылатое:
Каждый др--чит как захочет. Но не каждый что есть мочи!

Это == У кого какие "руки" и "голова"... :lol:
 

lushkoff.serg2

Старожил
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
773
Местоположение
Новосибирск
Re: "Получи Фашист гранату..."

spitfair сказал(а):
Когда кто-нибудь сможет убедительно и аргументированно ответить на вопрос - "Зачем нужна эта система рейтинга на сайте?" Тогда вопросов не возникнет ни у кого. А пока этого не поизошло - тема будет подниматься.
Насчет фото. Достали фотки как под копирку - рыба\морда\спин\лодка. Даешь больше красивой природы во всех проявлениях, интересных моментов. И для расширения общего кругозора - зарубежные фото - как экскурсия в другой мир - очень интересно.

На сколько я правильно понимаю, рейтинг здесь считается за какой-либо вклад в "развитие" сайта, т.е. за активность пользователя будь то в вестях, фотогалерее, отчетах, статьях, видеороликах. Вот как-то так наверное. Может я и ошибаюсь...

Пока еще никто не опроверг это мнение.

Вот тут бы еще добавить рейтинг за вклад в форуме, потому что многие делают что-то полезное для развития данного ресурса именно в форуме. Но это уже не нам решать. На это есть администрация сайта.
 

lushkoff.serg2

Старожил
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
773
Местоположение
Новосибирск
Molotok сказал(а):
Раньше тоже был против рейтингов.
Но потом увлекся. Стало интересно перегнать Лужкова!! :mrgreen:
Догнать и перегнать гива!! :D :mrgreen:
Здоровая и веселая конкуренция. :D
А идеального рейтинга невозможно придумать. Но при введении его на сайте действительно резко увеличились фотографии, отчеты, вести с водоемов. И для сайта это очень хорошо!!! :!: :!:


Привет Владимир. Ну когда ты уже фамилию-то запомнишь.

Лужков это бывший мер Москвы. А моя фамилия Лушков! Я тебе уже где-то упоминал об этом :mrgreen:
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Molotok сказал(а):
Раньше тоже был против рейтингов.
Но потом увлекся. Стало интересно перегнать Лужкова!! :mrgreen:
Догнать и перегнать гива!! :D :mrgreen:
Здоровая и веселая конкуренция. :D
А идеального рейтинга невозможно придумать. Но при введении его на сайте действительно резко увеличились фотографии, отчеты, вести с водоемов. И для сайта это очень хорошо!!! :!: :!:

Чтобы Игоря догнать, его надо на сайт год не пускать, тогда есть шанс. Иначе- звиняйте, дорогой товарищ!
Потом, Володя, ты же не пишешь всякую хрень из серии "Я проснулся в шесть часов-нет резинки от трусов. Было принято решенье отыскать ей замещенье." Твои зимние обзоры даже я читал, хотя зимой на лед ни-ни.Просто интересно.
Чьи фотографии, отчеты, вести увеличились?ГИВа,Закира, Пранка, Димы Гусева, Васи-Сибиряка, Сказа, ТВН,Бердского? Скорее уменьшились. А количество в качество не перешло.
Лучше меньше да лучше- писал твой тезка.
Что это за рейтинг? Чей?Для кого?- Я без понятия.Я на него просто не смотрю. На мою шкалу ценностей он никак не влияет.
 

Абориген

Писатель-рыбак
Регистрация
13.07.2006
Сообщения
237
Местоположение
Планета Земля сайт: http://aborigen.de/
Алексей62 сказал(а):
Чьи фотографии, отчеты, вести увеличились?ГИВа,Закира, Пранка, Димы Гусева, Васи-Сибиряка, Сказа, ТВН,Бердского? Скорее уменьшились. А количество в качество не перешло. Лучше меньше да лучше- писал твой тезка. Что это за рейтинг? Чей? Для кого?- Я без понятия.Я на него просто не смотрю. На мою шкалу ценностей он никак не влияет.

ИМХО, есть, оказывается еще здравые люди на этом ресурсе!!!

Браво! Перфект! :D
 

профи

Писатель-рыбак
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
106
Местоположение
новосибирск
Апять истиричка Оборигеша завелса как зингер... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: клоун :mrgreen: на публику играет :mrgreen:
 

lushkoff.serg2

Старожил
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
773
Местоположение
Новосибирск
Абориген сказал(а):
Вовчик, делай выводы...


Такой БААаальшой, а все за рейтинг плачется. Самому то не стремно?

А еще и пальцем тычет как мальченка из дет сада :mrgreen: , мол посмотрите на него, у него баааальшой, а у меня маленький :cry: (рейтинг).

Моя трехлетняя доча, в своем возрасте знает что не красиво пальцем на других показывать. А нужно за собой следить.

А на рейтинг я лично реагирую спокойно, есть он ну и пусть есть, нет ну пусть нет. Ну начисляется он каким-то образом да и бог с ним.

А вы тут только хвастаться научились и т.п.

Если вам не нравится данный ресурс, что ж вы тут третесь.

Вы поймите уж с вашим то завышенным мнением тут считаться не будут.
Несите свой истерический абсурд в другие сайты и в другие массы "ИМХО"

А в данную ветку заскочил поддержать общение о рейтинге.


как сказал один из пользователей:

"А вобщем и целом, имея такую систему оценок, очень веселое общение происходит иногда) люди выплескивают негатив или позитив без вреда для природы, как грица) это полезно для душевного здоровья."
 

WarLocK

Писатель-рыбак
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
127
Местоположение
Новосибирск
Алексей62 сказал(а):
из серии "Я проснулся в шесть часов-нет резинки от трусов. Было принято решенье отыскать ей замещенье."
+100500 :mrgreen:
Алексей62 сказал(а):
Но не каждый что есть мочи!
И еще раз +100500
lushkoff.serg2 сказал(а):
А на рейтинг я лично реагирую спокойно, есть он ну и пусть есть, нет ну пусть нет.
А зачем тогда вести фотографиями в галерее дублировать? Одно дело когда художественно, необычно, но когда ничего особенного. Делаю вывод, что вы, Сергей, лукавите... Вести дело полезное, они некоторым образом, пусть и неполно, но отражают ситуацию на водоёмах, и за это вам, Сергей, спасибо!
НО эта информация выраженная литературно (, а не формализовано в цифрах) ценна лишь в данный момент времени. Вести за прошлые года будут интересны по большей части автору - как личный дневник.
А у нас на сегодня получается пиши по 2-3 в неделю и рейтинг зашкалит - неправильно это...