Возьмите на хищника

makarovkosmos

Писатель-рыбак
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
184
Местоположение
новосибирск
nskyy , а как на счет в ТО или на Сузунщину с 9 по 13 скататься.Машины, лодки есть, нужен 4 компаньон? Места знаем.
 

Hanahann

Старожил
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
572
Местоположение
Бердск
makarovkosmos сказал(а):
nskyy , а как на счет в ТО или на Сузунщину с 9 по 13 скататься.Машины, лодки есть, нужен 4 компаньон? Места знаем.
Не рано ли в Сузуне?Воды еще много наверно?
 

Nskyy

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
271
makarovkosmos, увы... работа не отпустит
 

makarovkosmos

Писатель-рыбак
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
184
Местоположение
новосибирск
Да, воды в этом году много и скорее всего уровень ее будет высокий, но по сравнению с августом вода в районе Нижнего Сузуна уже упала на метр. Похолодание идет это хорошо, жор у щуки все равно начнется. :D
Может есть на сайте свободные от работы рыбаки - пенсионеры, отпускники. Ждем предложения до воскресенья.
 

БАВ

Активный рыбак
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
68
Местоположение
Новосибирск
про ТО и говорим,место свободное у меня,чем располагаешь,что знаешь.
 

den1960

Бывалый рыбак
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
46
Местоположение
Новосибирск
Приехал три дня назад-средне,две недели назад-хорошо.От Колпашево 40 км-останавливались в заброшенной деревне.Крокодилов выловлено не было,самая большая около 5.А лучше-89537644192-Сергей.
 
A

adm2inttt23

Guest
Отпуск до 30.09.2013г. Имеется авто: 4 WD, ПВХ с мотором, снасти (спининг, джиги, блесна, воблеры). Мест не знаю. Тактикой ловли владею посредственно, но есть желание научиться ловить рыбу. Расстояние, маршрут : Колпашево, Сузун и т.д. ( т.е. 600-800 км.). Срок: 2-4 дня (в зависимости от клёва и от погоды). Тел. 8913919 семь семь семь семь.
 

Nskyy

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
271
По прежнему актуально :) В выходные свободен
 

ВОВЧИК

Новичок
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
15
Местоположение
Новосибирск
Свободен до 23.09.13, есть резинка двухместка, спинн и принадлежности к нему, с большой радостью упал бы кому на хвост за хищником. Рыбалить умею, поехать не с кем, деньгами не богат...
Кому интересно, мой телефон есть в профиле
 

makarovkosmos

Писатель-рыбак
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
184
Местоположение
новосибирск
Вернулись из по Никольского.Ямы где в прошлом году была рыба сейчас пустые. Рыбу надо искать.Поймали три щуки в районе 3 кг и 20 крупных окуней от 1 кг и выше.с погодой повезло. Всем удачи.
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
ВОВЧИК сказал(а):
Свободен до 23.09.13, есть резинка двухместка, спинн и принадлежности к нему, с большой радостью упал бы кому на хвост за хищником. Рыбалить умею, поехать не с кем, деньгами не богат...
Кому интересно, мой телефон есть в профиле

Вофка, чо вату катаешь, бери "слонов" Strike Pro EG-024, Strike Pro JL-179F, Strike Pro JL-253F и пендуй на перекаты(от метромоста и выше самое оно щас), очень медленная равномерка и будет тебе щастье, можно всю ночь дербанить судакеров)
жипег переката, глубина в таких местаж редко превышает адин метр, встаешь выше переката на 5метров, забрасываешь прямо на противоположный берег и тянешь, так, чтоп буратин прошел ваккурат перед самым перекатом стукаясь по камням, проводка отмечена красным, направление заброса зеленым, забродники обязательный атрибут), дерзай.
 

Вложения

  • 1_html_357e3810 перекат2.jpg
    1_html_357e3810 перекат2.jpg
    42.1 КБ · Просмотры: 667

Бородяга

Писатель-рыбак
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
182
Местоположение
Бердск
В сузунщине-таки активизировался хищник и дороги из-под воды появились. Берёт на границе струи и стоячей воды, глубина не очень большая, 30 граммов работает на джиге. Для любителей закидушек - неплохо берёт лещ, выходит на пески. Как-то так.
 

плохой

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
476
KiLLiN сказал(а):
Вофка, чо вату катаешь, бери "слонов" Strike Pro EG-024, Strike Pro JL-179F, Strike Pro JL-253F и пендуй на перекаты(от метромоста и выше самое оно щас), очень медленная равномерка и будет тебе щастье, можно всю ночь дербанить судакеров)
жипег переката, глубина в таких местаж редко превышает адин метр, встаешь выше переката на 5метров, забрасываешь прямо на противоположный берег и тянешь, так, чтоп буратин прошел ваккурат перед самым перекатом стукаясь по камням, проводка отмечена красным, направление заброса зеленым, забродники обязательный атрибут), дерзай.

Ром, а как же Strike Pro Top Water Minnow 13см? :)Его тож судак ест :D
 

ВОВЧИК

Новичок
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
15
Местоположение
Новосибирск
Ром, спасибо конечно за подсказки, все это я знаю, кроме как не оторвать воблер))) и как правильно им играть(проводка), и где какой нужен(по заглублению). Эт первый мой сезон в котором я заинтересовался воблерами (кстати дорогое удовольствие), со след. сезона начну активно тренироваться по воблам...
А этот сезон уж буду добивать на железо, как то ближе мне оно чем пластик_))
Надо просто разок к тебе приехать и послушать лекцию на тему воблеров с мастер классом))))))))))
 

Abbas

Писатель-рыбак
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
133
Местоположение
Новосибирск
c радостью бы упал на хвост в воскресенье. снастей не много. но для обучения пойдет. мест не знаю, в ГСМ вложусь. есть авто, но пузотерка.
 

Геннадьич

Бывалый рыбак
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
44
Местоположение
Новосибирск
С легкостью присоединюсь к рыбакам на хвост: машина - есть. желание рыбачить - НЕУЕМНОЕ. В общем есть все, кроме компании...
ЗЫ. жена со мной :mrgreen: так как не могу ее лишить удовольствия рыбачить... :D