на хищника

ЕВГЕН55

Бывалый рыбак
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
38
Местоположение
уже новосибирск
доброго времени суток уважаемые рыбаки, переехал в Новосибирск недавно мест не знаю ориентируюсь пока не очень хорошо, но очень хочется сьездить куда нибудь на щуку, судака, есть машинка и снасти, лодки нет, хотел в Сузун позвонил на базу говорят мест нет, а одному низная даже дороги в ту сторону как то ниочень, могу поехать в пятницу вечером или в ночь до субботнего вечера, может кто нибудь пригласит, а. ;)
 

джокер

Активный рыбак
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
52
Местоположение
Новосибирск
Парни приехали из сузуна говорят все плохо, а вот в спирино говорят хорошо, даже трофейчик привезли на 8 кг
 

ЕВГЕН55

Бывалый рыбак
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
38
Местоположение
уже новосибирск
Тоскливо лодки здесь нет, пока не все перевез и лодка с мотором наверное нескоро приедет. А без лодки куда можно?
 

Доктор_Ал

Писатель-рыбак
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
495
Местоположение
Новосибирск
на Верх-Балту езжай, да кидай вдоль берегов. если не лениться - то можно щучек некрупных надергать
 

ЕВГЕН55

Бывалый рыбак
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
38
Местоположение
уже новосибирск
Доктор_Ал сказал(а):
на Верх-Балту езжай, да кидай вдоль берегов. если не лениться - то можно щучек некрупных надергать
Спасибо за совет, других вариантов пока нет? наверное туда и поеду, только почитал и вроде как рыбы то там и нет, и если можно есть вопрос на пузотерке туда проеду? :shock: и примерный километраж?
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
на пузотере туда лучше не ехать в это время года)) лучше начать знакомство с водоемами нсо с городской черты- бердс. залив, Матвеевка, зел мыс, метромост и т.д.
Человек себя покажет, на других посмотрит, как грица, ну и поймет куда дальше двигаться.
 

ЕВГЕН55

Бывалый рыбак
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
38
Местоположение
уже новосибирск
KiLLiN сказал(а):
на пузотере туда лучше не ехать в это время года)) лучше начать знакомство с водоемами нсо с городской черты- бердс. залив, Матвеевка, зел мыс, метромост и т.д.
Человек себя покажет, на других посмотрит, как грица, ну и поймет куда дальше двигаться.
Спасибо, значит не поеду :confused: на Матвеевских заливах был (живу недалеко) кроме 10-15 см щучек ничего не ловил, даже неинтересно. А что скажите про пристань Почта? есть смысл без лодки? :p
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
про Матвеевку, я имел ввиду Обь в Матвеевке, хотя и на протоках ловят щуков, вот камрад постоянно там выхватывает https://www.fishingsib.ru/tidings/view/62113/
на Оби практически везде нужна лодка, в т.ч и на Почте, но на почте есть еще и чудная речка Уень, там можно и без лодки, но на пузотере до интересных мест не доехать, тольолишь на омтах окуньков подергать в отвес.
кстати, на Оби где можно ловить без лодки без забродников не обойтись)
 

ЕВГЕН55

Бывалый рыбак
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
38
Местоположение
уже новосибирск
KiLLiN сказал(а):
про Матвеевку, я имел ввиду Обь в Матвеевке, хотя и на протоках ловят щуков, вот камрад постоянно там выхватывает https://www.fishingsib.ru/tidings/view/62113/
на Оби практически везде нужна лодка, в т.ч и на Почте, но на почте есть еще и чудная речка Уень, там можно и без лодки, но на пузотере до интересных мест не доехать, тольолишь на омтах окуньков подергать в отвес.
кстати, на Оби где можно ловить без лодки без забродников не обойтись)
Забродников нет костюм есть и пузотер а ехать получается некуда :(
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
KiLLiN сказал(а):
на Оби практически везде нужна лодка, в т.ч и на Почте...
кстати, на Оби где можно ловить без лодки без забродников не обойтись)
Киллин,ты неправ...На Почте есть места,где можно подергать судачков без лодки и забродников прямо с берега...Но таких мест немного,и все они по правому берегу...Сам пойми,что такие места никто просто так не сдает... :mrgreen: Единственное,что...чтобы добраться до этих мест нужна хорошая ВД-машина и не пузотер... ;)
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
Яков, поэтому и не стал этого озвучивать :mrgreen:
нпп
в болотниках можно походить в районе метромоста, зеленого мыса и вышеозвученных местах, это если касается ловли на воблеры, если афтар ловит на поводковые оснастки джиг и иже сними то можно в этих местах и с берега.
 

ЕВГЕН55

Бывалый рыбак
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
38
Местоположение
уже новосибирск
Все грустно, :( давайте вот так: У КОГО ЕСТЬ ЛОДКА И НОРМАЛЬНЫЕ МЕСТА ВОЗМИТЕ НА РЫБАЛКУ У МЕНЯ ЕСТЬ ПУЗОТЕР :p хоть что-то покажите гостю вашего города :) абузой не буду.
 

джокер

Активный рыбак
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
52
Местоположение
Новосибирск
на это выходные много народу собирается на пристань почта, поэтому наверно поеду туда, но я выезжаю быстрее всего в пятницу вечером, если кто знает хорошие места что бы можно и с берега порыбалить подскажите, а то я всегда если еду на пристань то к речке уень где она с обью соединяется.
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
джокер сказал(а):
на это выходные много народу собирается на пристань почта, поэтому наверно поеду туда,
я бы на твоем месте только поэтому туда не поехал ;) негде будет закинуть с одной стороны сети, с другой экраноф понатыкают, если уж туда поедешь рыбачь на омуте возле моста в отвес. можно с боковым кивком, окуни обеспечены, если повезет нормального размера, если нет то размер будет кошачий))
 

ЕВГЕН55

Бывалый рыбак
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
38
Местоположение
уже новосибирск
KiLLiN сказал(а):
я бы на твоем месте только поэтому туда не поехал ;) негде будет закинуть с одной стороны сети, с другой экраноф понатыкают, если уж туда поедешь рыбачь на омуте возле моста в отвес. можно с боковым кивком, окуни обеспечены, если повезет нормального размера, если нет то размер будет кошачий))
Спасибо за совет, успокоили, :( помоему уже нарыбачился :roll: плохо когда в другом городе да и еще и мест незнаеш :roll: но всеравно спасибо :p
 

Доктор_Ал

Писатель-рыбак
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
495
Местоположение
Новосибирск
да лан, чо ты..... нессыфтрусы :lol: всему свое время, узнаешь места. да и не думаю, что ты столь наивен и думаешь, что люди кинутся сливать в общедоступный ресурс свои заветные точки ;)
говорю тебе - Верх-Балта. трофейных щук конечно нет, но удовольствие получишь и кой чем садок набьешь чисто жене для отчета :lol:
 

Доктор_Ал

Писатель-рыбак
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
495
Местоположение
Новосибирск
на это выходные много народу собирается на пристань почта
вот что значит интернет-маркетинг :lol:
надо как-нибудь ради прикола написать весть, что типа наловил мильон щук и пол мильона судаков например на котловане возле Сов сибири, а на след день встать там за кустиком с камерой и ждать жертв рекламы :lol: :lol: :lol:
 

Soldafon

Старожил
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
715
Местоположение
Бердск
верх-балта - мошково, озера... что, там реал хищника удить?