на хищника

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
Саша, так можно и люлей дождаться :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

ЕВГЕН55

Бывалый рыбак
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
38
Местоположение
уже новосибирск
Всем большое спасибо за информацию, Весь в думках, что нибудь придумаю, всеровно дома сидеть не буду, :D мож просто поеду места посмотрю :shock: А если у кого возникнет идея то я тут, :p Я за любую х...ю кроме голодовки. :D
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
ЕВГЕН55 сказал(а):
мож просто поеду места посмотрю :shock: :D

это правильное решение, к примеру в субботу проехать места посмотреть, определиться с объектом ловли/снастями, а в воскресенье целенаправлено рыбачить ;)
т.к пузотер, то начните с вышеозвученных мест + нижняя ельцовка, наверное с неё и нужно начать, также для общего развития заскочите на рпу левый берег(плотинная 1 кажется см в 2Гисе)
 

ЕВГЕН55

Бывалый рыбак
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
38
Местоположение
уже новосибирск
Подскажите пожалуйста как на Ирмень попасть, тоже хочу сьездить и на пузотере вариант? :p
 

Доктор_Ал

Писатель-рыбак
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
495
Местоположение
Новосибирск
по ордынской трассе. думаю про Ирмень либо про Балту в выходные (с СБ на ВС). правда на жипе мать на дачу уедет :( , но есть полупузотерка - СРВ
будут мысли - звони 8913 три девять девять 90 шесть шесть, Саша
 

ЕВГЕН55

Бывалый рыбак
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
38
Местоположение
уже новосибирск
, но есть полупузотерка - СРВ Хира-се пузотер :lol: Хочу завтра рано утром стартонуть, может кто еще со мной? Или я с вами, ну как угодно. :p
 

ЕВГЕН55

Бывалый рыбак
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
38
Местоположение
уже новосибирск
Доктор_Ал сказал(а):
дык а кто это? канеш пузотер с большими колесьями :mrgreen:
Тогда у меня тоже ЖИП? :shock: просто с маленькими колесиками :lol:, да и сам ЖИП мелковат (не дорос просто) :mrgreen:
 

джокер

Активный рыбак
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
52
Местоположение
Новосибирск
ЕВГЕН55 сказал(а):
, но есть полупузотерка - СРВ Хира-се пузотер :lol: Хочу завтра рано утром стартонуть, может кто еще со мной? Или я с вами, ну как угодно. :p

Куда стартовать собрался?