на хищника

ЕВГЕН55

Бывалый рыбак
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
38
Местоположение
уже новосибирск
джокер сказал(а):
не, уехать завтра и до воскресенья
НЕ, в субботу вечером и в воскресенье днем надо быть дома, планы, поехали сегодня ну или накрайняк ночью :p
 

джокер

Активный рыбак
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
52
Местоположение
Новосибирск
я сегодя работаю где то до 8-9 вечера, потом пока домой, пока помытся-переодется это еще час, поэтому сегодня для меня нет смысла ехать
 

Доктор_Ал

Писатель-рыбак
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
495
Местоположение
Новосибирск
я тож думаю в сторону Ирмени проехать. выезд в СБ в первой половине дня и до ВС. Часов в 10-11 утра в ВС в город. Телефон выше писал. Будет желание - набирайте
 

ЕВГЕН55

Бывалый рыбак
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
38
Местоположение
уже новосибирск
джокер сказал(а):
я сегодя работаю где то до 8-9 вечера, потом пока домой, пока помытся-переодется это еще час, поэтому сегодня для меня нет смысла ехать
Поехали под утро и дока позовем т:913 три восемь три ноль девять пять восемь,(Евгений) я отработал :mrgreen: , сейчас по своим делам, комп увижу вечером, мож кто соберется звоните :p
 

~DIMICH~

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
3
Местоположение
Новосибирск
Кто говорил что на Пристань-П джип нужен? Дорога до Теплого стана щебнем отсыпана на бОчке проехали в дождь!
 

Игорёшка

Писатель-рыбак
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
203
Местоположение
Новосибирск
~DIMICH~ сказал(а):
Кто говорил что на Пристань-П джип нужен? Дорога до Теплого стана щебнем отсыпана на бОчке проехали в дождь!
Что есть Теплый стан тоже не знаю, а вот до Поросской протоки доехали. Ехали с утра в субботу, было еще сыро. На форике, легасе и заднеприводном мерине... В трех местах мерина пришлось легасем тянуть на галстуке, в остальном - хоть боком катись. Обратно в воскресенье - сухо и ровно ;) Резина у всех - шоссейка...
PS
Рып едовых не поймали, единением с природой и звездным осенним небом насладились, водки за чудесные выходные откушали...
 

ЕВГЕН55

Бывалый рыбак
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
38
Местоположение
уже новосибирск
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!!! В субботу рано утром опять хочу скататься на Ирмень (если погода будет), в прошлый раз (как и объяснили) переехал мост и сразу лево, право, повернул на лево (а когда ехал обратно увидел что с права :shock: воды нет одна грязь), а теперь оказывается я был не там где нужно? :( ,нужно было ехать в саму Верх-Ирмень? Дайте хоть какие-нибудь ориентиры :roll: ,я ж говорю я в этих краях впервые да и еду рано утром пока темно и вовсе непонятно куда нужно повернуть :shock: , а может кто-то имеет желание на субботу рано утром со мной? буду рад :)
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
ЕВГЕН55, вроде как про то место говорили что весной карасиков ловили ;)
ключевые слова ВЕСНОЙ и КАРАСИКОВ :mrgreen:
 

ЕВГЕН55

Бывалый рыбак
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
38
Местоположение
уже новосибирск
KiLLiN сказал(а):
ЕВГЕН55, вроде как про то место говорили что весной карасиков ловили ;)
ключевые слова ВЕСНОЙ и КАРАСИКОВ :mrgreen:
Извеняйте, когда говорили наверное я спал :mrgreen: , а (карасиков) с зубками где? :p
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
в панеле инструментов есть надпись "Новых ЛС: 1" вот жмите на неё ;)
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
6 997
Местоположение
Новосибирск
Так как топик про Пристань Почта был ранее удален админами без обьяснения причин,пишу сюды...
Еду завтра с ночевкой на пятницу на Пристань Почта через Калугино...Санитарка,лодка,мотор...И не нужно писать,что навигация закрыта... :lol:
Желающие ТОЛЬКО на своих комплектах... и не на пузотерах-высокий клиренс,тк грязная колея и...возможно-придется форсировать брод глубиною 30-40 см в связи с последним повышением уровня сброса...
Для кого-то это возможно последний шанс поймать достойный трофей уходящего водномоторного лета... Дальше уже ХЗ... :mrgreen:
Актуально до завтра 10 часов утра...8-923-241-66-48.
 

ЯМАЛ-БЕРД

Старожил
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
4 050
Местоположение
уже в Бердске.
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Так как топик про Пристань Почта был ранее удален админами без обьяснения причин,пишу сюды...
Еду завтра с ночевкой на пятницу на Пристань Почта через Калугино...Санитарка,лодка,мотор...И не нужно писать,что навигация закрыта... :lol:
Желающие ТОЛЬКО на своих комплектах... и не на пузотерах-высокий клиренс,тк грязная колея и...возможно-придется форсировать брод глубиною 30-40 см в связи с последним повышением уровня сброса...
Для кого-то это возможно последний шанс поймать достойный трофей уходящего водномоторного лета... Дальше уже ХЗ... :mrgreen:
Актуально до завтра 10 часов утра...8-923-241-66-48.

Ни чешуи вам, ни хвостика!
 

Nowihok

Старожил
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
536
Местоположение
Новосибирск
РЫБАНУТЫЙ сказал(а):
Так как топик про Пристань Почта был ранее удален админами без обьяснения причин,пишу сюды...
Еду завтра с ночевкой на пятницу на Пристань Почта через Калугино...Санитарка,лодка,мотор...И не нужно писать,что навигация закрыта... :lol:
Желающие ТОЛЬКО на своих комплектах... и не на пузотерах-высокий клиренс,тк грязная колея и...возможно-придется форсировать брод глубиною 30-40 см в связи с последним повышением уровня сброса...
Для кого-то это возможно последний шанс поймать достойный трофей уходящего водномоторного лета... Дальше уже ХЗ... :mrgreen:
Актуально до завтра 10 часов утра...8-923-241-66-48.
молодец!!!! а тут работа,работа.....