Куплю заклепки

Джуффин

Писатель-рыбак
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
131
Нужно проклепать кораблик Обь-М. Трэба 200 штук дюралевых заклепок. Тел. +7 913 065 6465. Дмитрий.
 

Джуффин

Писатель-рыбак
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
131
В автомагазах люмений, а нежен дюралий.
 

Gennadii.

Писатель-рыбак
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск.Западный ж/м.
Джуффин сказал(а):
В автомагазах люмений, а нежен дюралий.
Дюралий ты не заклепаешь.Заклёпка должна быть мягкой.Если заклёпки из дюраля, перед клёпкой их нужно прогревать и втечении 20ти минут использовать.За 8 часов происходит закалка дюраля.После этого времени его невозможно согнуть- сломаешь. Тебе это надо? Заклёпки должны быть пластичными.
 

Джуффин

Писатель-рыбак
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
131
Я собственно клепать и не собираюсь. Специально обученный чел сказал ДЮРАЛИЙ! вот и ищу именно дюралий.
 

Gennadii.

Писатель-рыбак
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
371
Местоположение
Новосибирск.Западный ж/м.
Джуффин сказал(а):
Я собственно клепать и не собираюсь. Специально обученный чел сказал ДЮРАЛИЙ! вот и ищу именно дюралий.
Тогда специально обученный человек должен знать, где их взять.
 

Джуффин

Писатель-рыбак
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
131
Около недели назад по заклепам звонил Михаил, просил перезвонить и напомнить заехать за ними на дачу. Каюсь, перезвонить забыл, равно как и сохранить телефон (на работе запара, моск занят не тем чем надо :)) Михаил, перезвоните мне пожалуйста.
 

lushkoff.serg2

Старожил
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
773
Местоположение
Новосибирск
Джуффин сказал(а):
Около недели назад по заклепам звонил Михаил, просил перезвонить и напомнить заехать за ними на дачу. Каюсь, перезвонить забыл, равно как и сохранить телефон (на работе запара, моск занят не тем чем надо :)) Михаил, перезвоните мне пожалуйста.


Эх Димка, на рыбалку тебе пора. Развеяться нужно, отдохнуть от рабочих тяжб :mrgreen: