Кубок FishingSib.ru "Суровый Пингвин 2013"

Данил_рыбак

Писатель-рыбак
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
229
Местоположение
Новосибирск
Нифигасебе народу....у окуня будет огромный ассортимент мормышек :lol: ....надеюсь ему моя понравится :roll:
 

KiLiN

Старожил
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
1 202
Местоположение
Н-ск
кажись в № 30 апичатка в фамилии ;)
 

гсв

Активный рыбак
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
87
Местоположение
Новосибирск
Сань, поправь пожалуйста фамилию у Андрея, пишется через е.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 394
Местоположение
Новосибирск
Дорогие участники, это предварительный список. Кого то не записали по организаторской ошибке, так бывает, когда несколько списков суммируются. У кого то возможна ошибка в фамилии, прошу прощения, записывались большинство на ходу, кто то по телефону... Исправим.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 394
Местоположение
Новосибирск
КузьмичНовосиб сказал(а):
Меня тоже в списке нет. Я "бабосы" здавал как "Кузьмич" :D , запишите Королев Владислав
Извиняюсь, исправим. Пока по неведомым причинам не могу открыть редактирование своего сообщения.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 394
Местоположение
Новосибирск
Был сегодня в зоне грядущих баталий, рыбачил с 9 утра и до обеда. Лёд крепкий, 15-20см, неактивно поклёвывает мелкий окунь и сорожка среднего размера. Был с друзьями, рыбачили на разные оснастки, клевало как на мотыля, так и на безмотылку, на чёртика - аналогично. Рыба брала как со дна, так и в пол воды, постоянно приходилось перебуриваться и эксперементировать. Но одно радует - рыба есть, значит завтра будет очередной Чемпион! :D
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 394
Местоположение
Новосибирск
По поводу съездов и дороги - лучше сворачивать на первом съезде, что за магазином "У Алексея". Второй съезд, что сразу за остановкой, крутоват, но не критично, там аккуратно так же любая пузотёрка пройдёт. Дороги подмёрзли, грязи нет.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 394
Местоположение
Новосибирск
Вот и закончен очередной фестиваль...
Во первых, хочу лично извиниться перед Сергеем Кривенко. Уже после награждения и окончания мероприятия было установлено, что именно он в общей сумме по массе улова оказался лучшим среди юниоров!!! Наша ошибка не позволила нам наградить Сергея на месте, но могу заверить, в ближайшее время награда найдёт своего героя!;)
Во вторых. Дорогие наши участники, победители и болельщики!!! Мы рады, что Вы постоянно с нами! Спасибо Вам всем огромное! Вы все - чемпионы!!! :D
В третьих, выражаю благодарность тем людям, которые помогали в организации данного предприятия, это
- Интернет-магазин "Время Рыбалки" http://www.fishingtimes.ru/
- Интернет-магазин "Айколенд" http://www.aikoland.ru/
- Интернет-магазин "Делаем Рыбалку" http://www.fishingmade.ru/
- Магазин "Скандинавская Рыбалка"
- администрация сайта https://www.fishingsib.ru/
- ООО "Росинка" за предоставленный водоём и удобную беседку
- повару Димке dimon-prokaza за солянку
- нашим друзьям и помошникам: семейству Григорьевых, Тане "Касатке", Вадиму "Бывшему", Игорю "Петрович!", Вадиму "Altezz", и ещё раз - всем участникам!!! Ребята, Вы - клёвые! :D
До встречи на водоёмах!
 

PinGwin

Писатель-рыбак
Регистрация
14.02.2006
Сообщения
170
Думал, если займу призовое место - сменю ник на Suroviy PinGwin :twisted:
Но не дотянул )) Буду ждать следующего года
 

kirdja

Писатель-рыбак
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
307
Местоположение
Новосибирск
Хорошо было! :D
Я лично с таким же нетерпением, с каким не спал эту ночь, буду ждать следующих фестов от Апостол и Ко :D Ну просто очень клёвое дело вы делаете, ребята. Беспрецедентное :D
p.s. Интересно было вживую увидеть лица фишингсибовцев, большинство из которых знакомы только по фото на сайте. Насчитал 13 человек :D
p.p.s. Отчет ведь будет еще?
 

Валерий..

Старожил
Регистрация
25.03.2008
Сообщения
5 100
Местоположение
Новосибирск
Спасибо всем,что накидали такую кучу призов,не ожидал-это моё первое участие в соревнованиях.
 

kirdja

Писатель-рыбак
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
307
Местоположение
Новосибирск
Валерий, с каким весом вы в итоге вышли? Так и не было оглашено по местам.