Ящик A-Elita, отзывы

Igor_ribak

Писатель-рыбак
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
128
Местоположение
Новосибирск
Я рыбак. Но рыбачу я только по жидкой воде. И при транспортировки всех снастей беру с собой только чехол со всеми удилищами и сумку. Однажды в журнале Рыбачьте с нами увидел данный ящик

df37086c-eafd-11de-ab6b-001a4d5e82a5_41812f7e-48e4-11e2-f994-0025902d8884.resize1..jpg


Хотелось бы поменять сумку на него. На это у меня есть две причины: во-первых, в сумке все сминается и может повредиться катушка или порваться пакет с прикормкой, а во-вторых данный ящик может использоваться как сидение и даже как коробочка для мелочей, так как в крышке есть специальные отделения.
Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=-1VUe4U8Pxo
Очень хотелось бы узнать ваши мнения по поводу данной вещицы. Если кто-то имеет в арсенале его, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Заранее спасибо
 

Николаевна

Старожил
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
756
Местоположение
Новосибирск
Нормальная вещь, у самой такой же только голубенький . Использую на зиней рыбалке,про летнюю не задумывалась.Зимой очень удобно, не громоздкий, мороза не боится. Покупала на Писарева в тц Семья ,там есть отдел Апико фиш- называется "Рыбачьте с нами".
 

Mr.Gray

Писатель-рыбак
Регистрация
07.07.2004
Сообщения
257
Местоположение
Новосибирск
Добавлю от себя впечатлений.
Ящик компактный, высота оптимальна для колдовства над лункой - ничего не устает когда сидишь.
Отсеки для мормышек/блёсен/балансиров радуют. Боковые кармашки съемные. Влазит всё что нужно. Можно брать смело.
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
В этом сезоне приобрёл ящик A-Elita большой, и не жалею, рыбачил с ним ещё не так много, но есть что о нём сказать.
Плюсы:
-хорошая высота,не затекает спина когда долго сидишь
-удобный корман для удильника при переходе с места на место
-термометр пока что кажет правильно, но не думаю что это на долго
-спокойно входит термос 0.5л,черпак и т.д
Минусы:
-нет огранечителей когда откидываешь крышку, шарниры могут легко сломатся
-не особо удобно носить на одном плече, ношу на буре а бур потом на плечоWP_20151114_013.jpg
 

Вложения

  • IMG_1312.JPG
    IMG_1312.JPG
    60.4 КБ · Просмотры: 912
  • IMG_1313.JPG
    IMG_1313.JPG
    88.2 КБ · Просмотры: 904
  • IMG_1314.JPG
    IMG_1314.JPG
    70.5 КБ · Просмотры: 904
  • WP_20151114_013.jpg
    WP_20151114_013.jpg
    109.4 КБ · Просмотры: 935

RFP

Активный рыбак
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
95
Местоположение
Новокузнецк
Igor_ribak сказал(а):
... Очень хотелось бы узнать ваши мнения по поводу данной вещицы. Если кто-то имеет в арсенале его, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Заранее спасибо

Всем привет! Есть данный ящик в арсенале. Несколько лет рыбачил с ним, жив-здоров, но есть нюансы: 1) ящик высокий - без палатки будет мешать ветер и чувствительность снасти теряется, в обычной палатке - до потолка близко, до лунки далеко, благо крепкая пластмасса и я сажусь на него в лежачем состоянии. 2) Не большое внутреннее пространство - если положить пару коробок с приманками, черпак, овчинки, то вот собственно всё. Для термоса, рыбы уже места нет. 3) Верхние ящички на защелках не плохие, но они переворачиваются, и в процессе открывания-закрывания содержимое перемешивается и случались не держания защелок. 4) На центральной защелке постоянно вылазит штифт, его приходится поправлять, во избежании потери. 5) навесные карманы достаточно глубокие, но чтобы засунуть обычный черпак его нужно подогнуть, сделать более плоским. Комушка не вмещается! И при ходьбе, если не заткнуть полотенчиком можно запросто потерять содержимое! 6) малая площадь сидения - обычно я ящике еще и перекусывают, на этот мало умещается). 7) При открывании верхней крышки ящик заваливается, приходится его держать.
Фото-0025.jpg
Ящик не списываю. Его применение - ходовое блеснение. Для этого достаточно положить во внутренний отсек коробочку с балансирами (блесенками), пару удилок, черпак, багорик, полотенце, термос, бутеры и овчинки. В верхний отсек на защелке можно положить запасные ножи и отвертку. В общем кто, хочет полноценно использовать ящик - берите большой, не обязательно с термометром), не такой уж он и тяжелый, зато вместительный, лежать будет все на своем месте, не переворачиваться.
 

Вложения

  • Фото-0003.jpg
    Фото-0003.jpg
    488.6 КБ · Просмотры: 849
  • Фото-0025.jpg
    Фото-0025.jpg
    442.7 КБ · Просмотры: 866