Первое собрание...

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Дорогие господа, нужно определиться на счёт времени, места сбора, состава участникво(примерно)... :!:
Со своей стороны предлагаю место под названием "запретка"
это озеро с высокими берегами, там не будет задувать ветер - можно сидеть без палаток, да и рыба тоже присутствует!
Со временем ещё не определился точно - есть свои заморочки, давайте скоординируем все планы, ведь кто то хочет порыбачить, а кто то приедет лишь ради самого будущего...
Предлагайте во сколько соберёмся! :!:
 

GoodMAN

Бывалый рыбак
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
43
Местоположение
Новосибирск
Поподробней плз где это место. Желание есть.
Но не порыбачить - непонимаю кайфа ловить мальков... может заодно и убедите меня, что это дело стоящее)))

ЗЫ: Скока водки брать? ;)
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Сергей, уточняй время и место сбора. Буду обязательно, но подледным ловом не увлечен, приеду только на собрание. :)
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Если в Бердск на электричке- встреча на вокзале.Как до этой запретки добираться пешком.Можно ли подъехать на машине?
И давайте сверим часы...
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Сначала про место:
Запретка - насколько я понимаю озеро сделанное руками человека при СССР, так же при СССР там рахводили рыбу.
Берега высокие - защищают от ветра, глубины до 6 метров, рыба как и везде,тока мельче. Рядом с озером протекает Гумёнка.
Доехать можно как на машине, так и на маршрутке(от вокзала это 18, с ДК - 15, остановка - Юбилейный)
На счёт места сбора - думаю вокзал (встретимся прям в самом помещении вокзала)
Изучал расписание электричек: с Новосибирска Гл в бердск отходит в 12 32, будет на месте в 13 39, так что думаю на это время и нужно ориентироваться.
Все лошадные заберут кого смогут, кто останется поедет на маршрутке...
Ещё вопросы?
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Лично меня все устраивает. :) Буду в 13.30 на вокзале...
З.Ы. Буду с семьей, (жена с дочкой тоже рыбачить любят), но двоих могу взять на борт... :)
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
все понял, но есть одно "но" машины придеться оставить на другой стороне Гуменки, так как в прошлые выхи при переезде через сию реку буксовал 3 мостовый зил, также джип порядка 2 часов приодолевал данное припятствие, как сейчас там не знаю, идти не далеко
Сергей, Если собираться то около труб, тк кто не будет одет по рыбатски от длительного похода по озеру могут подзамерзнуть


ТЕПЕРЬ всетаки КТО БУДЕТ ЕЩЕ?
 

Miha

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
903
Местоположение
Новосибирск
SPIN23 сказал(а):
Дорогие господа, нужно определиться на счёт времени, места сбора, состава участникво(примерно)... :!:
Со своей стороны предлагаю место под названием "запретка"
это озеро с высокими берегами, там не будет задувать ветер - можно сидеть без палаток, да и рыба тоже присутствует!
Со временем ещё не определился точно - есть свои заморочки, давайте скоординируем все планы, ведь кто то хочет порыбачить, а кто то приедет лишь ради самого будущего...
Предлагайте во сколько соберёмся! :!:

Скажи а зачем создавать новую тему? засорять форум есть же тема с клубом так и пишите в ней....
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Miha сказал(а):
Скажи а зачем создавать новую тему? засорять форум есть же тема с клубом так и пишите в ней....
Михаил, и чем вам данная тема помешала? На мой взгляд есть гораздо более бесполезные темы, тем не менее, я таких замечаний не делаю... ;)
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
2 pahom я думаю с конкретным местом определимся по пребытию на водоём...
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
pahom сказал(а):
...идти не далеко
Сергей, Если собираться то около труб, тк кто не будет одет по рыбатски от длительного похода по озеру могут подзамерзнуть
Павел, да все нормально будет. Кто замерзнет, или попрыгает, или изнутри согреется ;) . Главное встретиться, и поговорить... :)
 

GoodMAN

Бывалый рыбак
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
43
Местоположение
Новосибирск
А дата - это нынешняя суббота 1-го числа. Я правильно понимаю?
 

pahom

Старожил
Регистрация
24.09.2006
Сообщения
1 096
Местоположение
Новосибирск/Бердск
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
ПОКА НАС ЧЕТВЕРО :confused::
КАА5
SPIN23
водянной
pahom
 

Chuzoj

Писатель-рыбак
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
водянной:
если сможеш взять на борт, то где и воскок. С работой вроде уладил, скорее всего смогу приехать. Хотца всё таки поприсутствовать и пообщаться в "живую". да ещё и рып половить! :D
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
?!Чудеса на форуме...То есть посты- а то их нет...
 

Chuzoj

Писатель-рыбак
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
105
Местоположение
Новосибирск
Ну всяк бывает, не всё так гладко в жизни как хотса! :D Бывают и сбои!
 

KAA5

Старожил
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 110
Местоположение
Новосибирск
Я еду с утра в Речкуновку, рыбачу до обеда- потом подъеду на вокзал.Кстати- как выехать на берег со стороны Бердска, к мосту- на легковой можно?
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
2 каа5 точно не знаю, но вроде бы нет...