Я купил DINGO-125 миниснегоход-трансформер.

Лучший бюджетный снегоход-трансформер

  • Dingo

    Голосов: 16 72.7%
  • Пегас

    Голосов: 2 9.1%
  • Емеля

    Голосов: 0 0.0%
  • Бурлак

    Голосов: 2 9.1%
  • Рыбинка

    Голосов: 2 9.1%

  • Всего проголосовало
    22

artemel

Писатель-рыбак
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
427
Местоположение
Краснообск
amile66@mail.ru сказал(а):
У меня снегоход Динго-Т125,за сезон я поменял два комплекта склизов
1. Проверьте угол атаки тележки, гусеница как таковая на 125 не натягивается так как когда крутите натяжители то менятеся только угол атаки тележки.
2. Проверьте симметричность валов привода гусеницы и заднего.
3. Проверьте на чем стоит снегоход - на склизах или на роликах (должно и на том и на том)
 

nsk-sergey

Старожил
Регистрация
15.08.2010
Сообщения
591
Местоположение
Новосибирск
http://avers-moto.ru/#about-block Это сайт мошенников (самых присамых настоящих), на нем даже Николаевна стала Владиславом Петровичем из Екатеринбурга :lol: :lol: :lol: А еще и Алексеем Володиным прикидывается на другом фото.
 

Вложения

  • Безымянный 33.png
    Безымянный 33.png
    1.6 КБ · Просмотры: 174

paltinich

Писатель-рыбак
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
205
Местоположение
Сузун
Здравствуйте,земляки! Не сочтите за рекламу-не нуждаемся мы в ней,тк мало изготавливаем аппаратов и не хватает их.Хочу лишь дать ссылочку на пару видео,где наши снегоходики идут по снегу.Имели мы возможность сравнить "Рыбак" с "Динго","Мухтаром""Пегасом" и несколькими буксировщиками.Пока близко по проходимости к "Рыбаку" только миниснегоход "Мухтар"
 

лотос

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
23
Местоположение
НСО Кольцово
В 2018 году купил Динго 125. Немного побаивался ка поведет себя в морозы. Неохотно он заводился при минус 15 и ниже.
Но весь сезон пробегал нормально ни разу не подвел. Склизы подтерлись малехо, эт я сам виноват по голому льду ездил дурак
. А так по водоему на рыбалку само то. Хочу всех предупредить по глубокому снегу не идет. Только по морю и все. Для леса покупайте
другой снегоход. тем более он мини и требовать с него чет выше его возможностей просто смешно. Резюме. надо брать, техника хорошая. Удачи на водоемах.
 

Вложения

  • IMG_9134.JPG
    IMG_9134.JPG
    175.3 КБ · Просмотры: 479