на 31км поехали?

mikolai

Новичок
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
11
Местоположение
novosibirsk
В субботу 18.01 хочу съездить на рыбалку в сторону 31км., но в одного ехать не комфортно и накладно. Кто желает присоединиться, бензин в складчину, старт с остановки учительской, или может меня кто с собой в экипаж возьмет.
Машино эскудик и кушает около 15 литров, с бухла от рыбалки толку нет, в толпе рыбачить не люблю.
Ответы в личку.
 

Nskyy

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
271
Поехали, но в воскресенье :)
 

Nskyy

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
271
Чорт, а я в субботу вообще никак
 

moroz12322

Новичок
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
15
Местоположение
Новосибирск
мы с mormonом тоже собираемся, но лучше ехать на моей, патриот кушает также, а габариты больше (не в обиду твоему вездеходу). если интересно, звони 8-906-909-04-10, просто сейчас в течении дня буду без инета.
 

randiv

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
4
Местоположение
54
Многие про 31 км пишут, по точнее это где-то сверток на 31 км по Ордынской трассе? А в районе какого насел.пункта? :confused::
 

Lucky8

Старожил
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
758
Местоположение
Новосибирск
baigs сказал(а):
Многие про 31 км пишут, по точнее это где-то сверток на 31 км по Ордынской трассе? А в районе какого насел.пункта? :confused::
Да, по ордынской трассе, ориентироваться легко, как увидишь версотовой столбик с отметкой 30 киломметр, считай почти доехал до нужного свертка, метров через 600-700 будет знак примыкание второстепенной дороги, в этом месте сворачиваешь в лево, а дальше все время прямо, там не ошибешься, почти у самого овх, дорога как бы заканчивается и вправо идет колея, правда иногда выглядит как дорога, но это от осадков зависит :D в общем уходишь в право и еще метро триста едешь до съезда на лед, а дальше уже от возможностей авто зависит, хош прямо едь прокладывая новую дорогу через торос, хош на право по наезжанной дороге в сторону боровских островов...