Предложения по структуре форума.

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
vlad40 сказал(а):
А я-бы ещё упростил, ибо все гениальное - просто! :D
- Надувные лодки (в т.ч. выбор, ремонт, самоделки)
- Жесткокорпусные лодки (в т.ч. выбор, ремонт, самоделки)
- Лодочные моторы (в т.ч. выбор, ремонт, тюнинг, ТО)
Может и так. Только самоделки я бы все таки выделил. Много у нас умельцев, нужно их поддержать ;)
 

PavTet

Писатель-рыбак
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
193
Местоположение
Сузун
Наш рабочий процесс напоминает мне известную картинку
 

Вложения

  • Realization.jpg
    Realization.jpg
    83.1 КБ · Просмотры: 796

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Предлагаю тему по винтам вывести в отдельную ветку. Лодки разделили, моторы отдельно, самоделки, правовые вопросы... а тема винтов, то там, то там возникает! Например вот: forum69/topic5649-1040.html Вроде как не по правилам п2.1, не по теме..., а где обсуждать винты? Нужно что-то типа -Поговорим о винтах, или - Всё о винтах. Тогда не будет нарушения правил, будет где пообсуждать параметры и где купить, да и по поиску легче с ориентироваться. На форуме много где про винты обсуждалось, а ну ка, попробуй найди с наскока! ;) А если новичок... :shock:
Нужна отдельная ветка! Я не сепаратист, но "ЗА" отделение! :D
 

Geoz

Активный рыбак
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
85
Местоположение
Новосибирск
Начал плотно читать ветку по выбору ПВХ и просто КАРАУЛ, 26 страниц только названий тем, куча дублированных, однотипных, люди заводят тему чтобы задать разовый вопрос!.. Получается болото, в котором потенциально нужная информация раздроблена на сотню кусочков и распихана куда попало. Предлагаю резко укрупнить темы форумов и слить в кучу однотипные темы и обсуждения, это намного проще и яснее прочесть 3-4 крупных темы, чем 30 мелких, особенно когда хочется вернуться к какому-то моменту и приходится час заново тратить на поиск верной темы.