Информация для рыбаков на лодках

PavTet

Писатель-рыбак
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
193
Местоположение
Сузун
Скопировано с "вестей с водоемов".
Автор SCHEF.


Доброго Вам вечера, господа и дамы, рыбаки!!!
Хочу поделится с Вами информацией по рыбалке с лодок на РПУ №40 "Матвеевский".
Сегодня "01" апреля 2014 года посетил, НОООиР Советского района, ГИМС и ФГБУ Верхнеобърыбвод" (все эти организации расположены на ОбъГЭСе).
В охот.общество заходил оплатить взносы и узнать о продаже путёвок на весеннюю охоту (путёвки будут продавать скорее всего во вторник "08" апреля 2014 года, тел. +7 383 334 76 34 звоните уточняйте сами).
В ГИМС (это соседняя дверь с охот.обществом) получить информацию о каких-нибудь изменениях или новшествах. Ничего нового нет (по-крайней меря для меня, сорри) всё по старому. Те кто проходил ежегодный технический осмотр (ЕТО) плав.средств в 2012 году, то оно (ЕТО) действует до 2017 года (если есть соответствующая запись в судовом билете)и "20" апреля 2014 года наступит запрет на передвижение маломерных судов по реке Объ (на участке "Матвеевский", акцентировал внимание инспектор ГИМС на интересующем меня участке, про всю реку не знаю уточняйте сами по тел.+7 383 334 73 28 ), в связи с нерестом рыбы.
И на-конец про лицензии на рыбалку с лодок на РПУ №40 "Матвеевский". Цена на этот год составляет 75 рублей-неделя рыбалки (по сравнению с прошлым годом цена выросла почти в два раза). Лицензию выписывает девушка по одной штуки на одну неделю, я взял сразу на весь сезон с "15" июня 2014 года по "13" сентября 2014 года (потом если рыбалку не закроют, можно продлить), получилось 13 недель по 75 рублей = 975 рублей и 30 рублей комиссия Сбербанка, чтобы ноги лишней раз не бить (дорога на броню, ЖЕСТЬ), необходимо зайти на сайт ФГБУ"Верхнеобърыбвод" и распечатать квитанцию, заполнить (кто сколько недель желает рыбачить) и оплатить. При себе также нужно иметь: паспорт удостоверяющей личности или водительское удостоверение (новшество, принятое в этом году) она вписывает данные в лицензию с обратной стороны. Предварительно звоните по тел. +7383 334 78 25, так как работает она одна, выписывает лицензии и протокол (я поставил только 26 подписей). Так что удачи ребята, надеюсь моя информация будет кому-нибудь полезной.
С Уважением SCHEF.
 

Soldafon

Старожил
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
715
Местоположение
Бердск
про лицензии на рыбалку с лодок на РПУ №40 "Матвеевский"...

можно подробнее? границы участка и вообще условия?.