Как сохранить ноги сухими и в тепле

Myasozoo

Новичок
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
6
Местоположение
Белгород
Все день добрый!
Возникла проблема с тем что постоянно мокнуть ноги(
Решил попробовать такие носки :D
http://dexshell-russia.ru/?p=515 просьба не резать ссылку, это не магазин :(
Хотел бы приобрести, только вот не знаю, помогут ли сохранить в достаточном тепле ноги и сухими зимой то(
Подскажите
 

Soldafon

Старожил
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
715
Местоположение
Бердск
причина мокности ног?
либо качественная и хорошая обувь с использованием водоотталкивающих кремов/спреев, либо к доктору выяснять причины повышенной потливости и нарушения в организме.
 

Myasozoo

Новичок
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
6
Местоположение
Белгород
Дело в том что у меня сапоги, черпнул воды и ногам хана
 

t.alex69

Новичок
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
12
Местоположение
Запорожье
дак в забродах ежели "голым" долго стоять - то все равно мокнут - сначала сухо, тепло, а потом "запреют" и замерзают....я купил заброды 46 разм. сам ношу об 42 - тонкие+теплые носки в крассовки и надеваю заброды.. ежели в холодную воду то ватянные штаны в заброды - шоколад ... в лиманах по осени проверено.. правда не побегаешь, но лучее теплее чем дубарь по воде ганять... :lol:
 

Myasozoo

Новичок
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
6
Местоположение
Белгород
Термоноски есть, вроде бы и тепло, но все же хотелось бы сохранить ноги относительно сухими
Просто смотрел обзорчик с водонепроницаемыми носками, типо полностью не проскаю влагу и тепло. На самом то деле все как обстоит не знаю, может кто пользовался. Короче носки с мембраной
 

illerian

Новичок
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
7
Местоположение
Москва
Открою секрет: чтобы ноги не мокли, приклейте к носкам обычные женские прокладки..Вся влага впитывается моментально!! :D
 

Smirnov_Sergey

Новичок
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
14
Местоположение
Москва
Если черпаешь воду через верх, то могу посоветовать только перестать это делать))) :lol:
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Наматываешь портянки и сверху шерстяной носок, и тепло и сухо, из личного опыта говорю. Будет тот же эффект как и от прокладки)))
 

VolkovST

Новичок
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
18
Местоположение
Пермь
Я брал трекинговые носки, на рыбалке, самое оно. При влажной погоде, ноги остались сухими в отличае от моих ботинок.
Носки вроде теплые, но они не плотные, не толстые , я думаю что тепло было за счет сухих ног.
Если увлекаетесь рыбалкой, рекомендую, такие носки станут полезны.
 

lisovscky.tosha

Бывалый рыбак
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
43
Да, по армейскому опыту, хорошо начищенные сапоги и портянки, и ничего не мокнет, до поры до времени правда.