продам скутер

nima

Писатель-рыбак
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
376
Местоположение
Novosibirsk
отлично подходит для поездок по рыбацким тропам за счет больших колес

Piaggio Bevtrly 125 2003 г (пробег 25 тыс. км)
мопед продается в состоянии ХТС (только внешние деффекты):
по пластику есть косяки - на общий вид не влияют, все аккуратно запаяны, местами пластик заменен
установленна тюнинговая ЦПГ Polini 210 сс
установлены слайдеры
заменяны все расходники (фильтра ремни), проведена деффектовка всех узлов и агрегатов
с ним в комплекте, олигинальная ЦПГ, старый пластик, тормозные колодки, подушки двигателя
мопед обслуживался и обслуживается в КЮТ Академ городок, на запчастях не экономил, все делал для себя и чтоб работало исправно
электрика впорядке, документы впорядке будите вторым российским хозяином
возможна отправка, тогда к цене + услуги ТК
причина продажи: хочу Honda DN-1
тем кто с сайта будет скидка

фото: http://www.avito.ru/novosibirsk/mototsi ... t-itemname
 

nima

Писатель-рыбак
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
376
Местоположение
Novosibirsk
Машину можно и за 30 тыс взять, но это не значит, что вся остальная техника должна стоить дешевле 30, к тому же если вам удастся купить такой или подобный мопед дешевле я готов оплатить вам его первую заправку и проставиться пивом
 

Pelt

Бывалый рыбак
Регистрация
05.03.2007
Сообщения
38
Местоположение
Академогород
В качестве up: В лотерею выиграл скутер Vespa 50 кубиков. Продал за 120.Новый стоит 150! И сколько еще потом названивали.Жди и твой обязательно купят, тем более это же Piaggio !
 

nik58

Писатель-рыбак
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
313
Местоположение
Новосибирск
Вспоминаю молодость. 1983г. перекур, точим лясы с мужиками на работе( возрас разный - от пионеров до пенсионеров). Колька Д. сидит и обсирает все авто. "А мотоциклетка это клёво. взял у знакомого иж-планета, тяпку привязал и поехал картошку тяпать. Выехал на гусинку, гари дал и все машины в заднице. Едешь, ветром обдувает, свежо, клас! Домой возвращаюсь, в Ине искупался, ещё класнее"! Некоторые безлошадные поддакивают. Меня всё это достало, я и говорю: "По дороге домой жахнула гроза, ты со своей мотоциклеткой щемишся прятаться в кусты, весь мокрый как утопленная мышь, глядь, ой, Москвичонок, беленький, по номеру Кольки К.(это я), раскачивается, окна запотели. :confused:: Друган, приюти от ненастья, ой, да ты не один!?" :oops: А я тебе "Комечно, я не умею один..., фигвам, зачем мне мальчик, я девочек люблю!" Ржач, кто под столом, кто под лавкой. Колька Д. чешет репу и говорит:" Ээх, Надо брать машину"! О чём мой друг вздыхал история умалчивает. :mrgreen:
 

ddd-ddd

Старожил
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
596
Местоположение
Новосибирск
Вот ведь , как жизнь разно устроена- кому-то мотоциклетка , чтоб картошку тяпать, а кому-то москвич чтобы блуд чесать...)))
Сорри за флуд, теме АП!