В Огурцово поутру

Nskyy

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
271
В первый день лета есть мысль поехать в Огурцово на окуня. Живу на правом. С удовольствием упаду на хвост и покажу дорогу :)
Один риск - бывают рейды на берегу за парковку
 

Cthutq40

Старожил
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
703
Местоположение
Новосибирск
nskyy сказал(а):
В первый день лета есть мысль поехать в Огурцово на окуня. Живу на правом. С удовольствием упаду на хвост и покажу дорогу :)
Один риск - бывают рейды на берегу за парковку
Ну так не паркуйтесь где запрещено!
Или без риска жить скучно?!
 

Nskyy

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
271
Мне весело. У меня нет машины.
Но речь сейчас не об этом :) Не флудите
 

Андрей630025

Писатель-рыбак
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
129
Местоположение
Новосибирск
По предсказаниям синоптиков , завтра маленький дождь с утра и до вечера . Ну и напиши , где проживаешь . А то правый берег большой .
 

Nowihok

Старожил
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
536
Местоположение
Новосибирск
nskyy сказал(а):
В первый день лета есть мысль поехать в Огурцово на окуня. Живу на правом. С удовольствием упаду на хвост и покажу дорогу :)
Один риск - бывают рейды на берегу за парковку
дорогу блоками перегородили! а в часном секторе месные лютуют-могут и колёса пробить :)
 

Nskyy

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
271
Я на такси уехал :) Самый оптимальный способ
 

SEP

Писатель-рыбак
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
488
Местоположение
Новосибирск
А что кроме Огурцов половить рыбу негде ? Или это экстрим такой -поймают не поймают , сейчас еще и местные колеса начнут колоть . Что за рыбалка где народу как на базаре .А как же "единение с природой "? Или жадность ? Ведрами рыбу ловить ? Господа ВЫ ОГОЛОДАЛИ ? И срач после себя оставлять Сейчас все дружно закричат МЫ НЕ ОСТАВЛЯЕМ , а откуда мусор ?. (Только не надо про то , что всю рыбу раздаю голодным родственникам , сам не ем рыбу и т. д и т.п.)