Плато Путорана

  • Автор темы adm2inttt23
  • Дата начала
A

adm2inttt23

Guest
Господа! есть интерес к рыбалке на Таймыре в районе озеро Лама,Плато Путоран кто был,хочу туда в конце июля начале августа поездку организовать,лодка с мотором имеется,может кто че дельное подскажет,а также нужны серьезные попутчики для данного мероприятия,комерческих предложений прошу не предлогать,привык все организовывать сам,немного информации уже накопал,ехать планирую из Красноярска на параходе,самый оптимальный по бютжету вариант получается
 
A

adm2inttt23

Guest
Еще в дополнение,рыбалка без браконьерства,тайменей на волю :D ,наличие ствола приветствуется,но тож без убийств живности,только для самообороны
 

biznesmens

Старожил
Регистрация
25.08.2005
Сообщения
1 283
Местоположение
Новосибирск
Як сказал(а):
Еще в дополнение,рыбалка без браконьерства,тайменей на волю :D ,наличие ствола приветствуется,но тож без убийств живности,только для самообороны

Мы были в прошлом году в тех местах, сплавлялись по сухой бахте, в этом году тоже запланировали в конце агуста, есть места,
подробней могу скинуть описание маршрута, всего в группе 6 человек.
umzservis@yandex.ru
 

Як67

Бывалый рыбак
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
43
Местоположение
Новосибирск
Отписался вам,получили?я под ником як 67,а то забыл когда рег
 

Як67

Бывалый рыбак
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
43
Местоположение
Новосибирск
biznesmens сказал(а):
Мы были в прошлом году в тех местах, сплавлялись по сухой бахте, в этом году тоже запланировали в конце агуста, есть места,
подробней могу скинуть описание маршрута, всего в группе 6 человек.
umzservis@yandex.ru
Прочитал,буду думать
 

Evgeniy

Писатель-рыбак
Регистрация
10.06.2007
Сообщения
140
Местоположение
Новосибирск
Готов присоединиться к обсуждению. ПВХ 4,2м, моторы есть. Красноярец желающий есть. Поделитесь конкретикой пжлст. ;)
 

Як67

Бывалый рыбак
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
43
Местоположение
Новосибирск
Я вам в личку написал,еще немного по теме,рыбалка без заготовки,сетей и убийства животных,цель поездки посмотреть,порыбачить на еду и получить удовольствие,если наши цели совпадают присоеденяйтесь если нет,то значит не по пути ;)
 

Як67

Бывалый рыбак
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
43
Местоположение
Новосибирск
В связи с отьездом на все вопросы смогу ответить после 8 июня,может возьму одного человека к себе в экипаж,будет ясно в июне,это если у напарника со временем не выйдет,говорю сразу пожелания к попутчику,без фанатизма в смысле алкоголя и халявы,там за вас никто делать ничего не будет, так как мероприятие не комерческое,поддерживать по всему инету тему тоже не считаю нужным,кому интересно заходите на bylkov.ru там обсуждение более конструктивно пошло,в личку пишите тоже с того сайта,инфа по мероприятию в рзделе Путешествия и туризм