Ирмень

Бобров

Писатель-рыбак
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
304
Местоположение
Новосибирск
Кто нибудь был в этом году на Ирмени? Как там обстановка, стоит съездить или еще подождать недельку?
 

закидоныч

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
почти каждые выходные там бываю, если вы про саму речку Ирмень а не про протоку между озером и обским водохранилищем... места красивые за озером,
вода чистая, карась мелковат и стандартный (с ладошку), да без лодки там делать нечего...
 

mihael

Новичок
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Добрый день! Может кто подскажет, можно сейчас здесь на удочку кого-нибудь половить? И где лучше - на запруде перед мостом или на речке, которая уже в водохранилище течет?
 

закидоныч

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
19
Местоположение
Новосибирск
mihael сказал(а):
Добрый день! Может кто подскажет, можно сейчас здесь на удочку кого-нибудь половить? И где лучше - на запруде перед мостом или на речке, которая уже в водохранилище течет?


Ловят хорошо на протоке по левую сторону от дороги (которая в водохранилище впадает) но там народу тьма...
 

artemel

Писатель-рыбак
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
427
Местоположение
Краснообск
На протоке в районе "баков" клев как правило не айс, но однако восновном там крупнее ловят, а оптимальный вариант около трубы что через реку недалеко от моста. .
 

ORB

Активный рыбак
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
92
Местоположение
Новосибирск
Чё там вообще делать? Сколько раз там были в разные месяцы и утром и вечером и с ночевой постоянно одно и то же: народу как на базаре, никто ничего не ловит, в лучшем случае пару карасиков и чебачка, дров нет в радиусе пары километров, весь берег в костровищах, сети везде. Сами были там раз 7, за всё время я поймал там 2-х карасей грамм по 300. Хорошо там было лет 10-15 назад когда рыбу разводили на запретке. Если подняться выше по течению в Козиху, не доезжая монастыря - то же самое всё в сетях с тухлой рыбой, куча народу.. Лично я больше туда не поеду, испоганили всю реку.
 

kot_

Писатель-рыбак
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
180
Местоположение
Новосиб
orb сказал(а):
Чё там вообще делать? Сколько раз там были в разные месяцы и утром и вечером и с ночевой постоянно одно и то же: народу как на базаре, никто ничего не ловит, в лучшем случае пару карасиков и чебачка, дров нет в радиусе пары километров, весь берег в костровищах, сети везде. Сами были там раз 7, за всё время я поймал там 2-х карасей грамм по 300. Хорошо там было лет 10-15 назад когда рыбу разводили на запретке. Если подняться выше по течению в Козиху, не доезжая монастыря - то же самое всё в сетях с тухлой рыбой, куча народу.. Лично я больше туда не поеду, испоганили всю реку.
+500!!! так и есть.