Юбилейный фестиваль "Золотая осень-2014"

tacsust

Бывалый рыбак
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
27
Местоположение
Новокузнецк
Здравствуйте !
А что участие в соревнованиях по водно-моторному спорту «Обская регата стоит 1000 руб. :shock: Это наверное нам на бензин ?! :D Хотел участвовать,но теперь подумаю... :(
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Спасибо за приглашение, обязательно! Не будем нарушать традиции!
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
tacsust сказал(а):
Здравствуйте !
А что участие в соревнованиях по водно-моторному спорту «Обская регата стоит 1000 руб. :shock: Это наверное нам на бензин ?! :D Хотел участвовать,но теперь подумаю... :(

Это не стоимость участия в соревнования. Это вклад в фестиваль который будет проходить с пятницы по субботу. На протяжении всех трех дней будут проводиться:
- тест-драйвы рыболовных снастей, лодок, катеров, лодочных моторов и автомототехники;
- выставка-ярмарка техники, кемпинга и рыболовных снастей.
- бесплатное горячее питание для всех участников фестиваля.
- праздничная развлекательная программа с профессиональным ведущим и ди-джеем.

tacsust- есть вариант помочь нам физически. Со вторника начинаем обустройство лагеря, нужны руки растущие из правильного места. Если таковы имеются и есть возможности и желания, милости просим. Все дни проведенные на обустройстве лагеря и дни самого фестиваля вы будите на полном обеспечении организаторов фестиваля и освобождаетесь от взносов.
Если есть желающие помочь мы будем рады. Для этого позвоните мне 8-913-926-08-30. Желательно заранее.
 

домовенок

Активный рыбак
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
98
Местоположение
Искитим
Влад!!! мы планируем выехать в среду. если что застолблю место рядом. чтобы вместе стоять.
:D :D
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Есть у кого нибудь электрогенератор от 5 кв.. Готовы взять в аренду с 5 по 7 сентября.
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
домовенок сказал(а):
Влад!!! мы планируем выехать в среду. если что застолблю место рядом. чтобы вместе стоять.
:D :D
Эдик, привет!! Сам я хочу ехать в четверг, место дислокации безусловно надо делать рядом! :D
У нас будет 7-9 авто + две телеги с РИБами, шатер, тент, палаток 4-5 шт. - все надо будет расположить компактно, во избежании лишних физических затрат на беготню "туда-сюда"!! :lol:
Созвонюсь с тобой в среду!
 

домовенок

Активный рыбак
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
98
Местоположение
Искитим
Маяк в Спирино прошлый раз удачно стоял. большая поляна. рядом хороший спуск. я попробую его и застолбить. у нас то будет один шатер большой. так что думаю поместимся. "Густо не грустно, а в розь хоть брось"!!!
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
домовенок сказал(а):
Маяк в Спирино прошлый раз удачно стоял. большая поляна. рядом хороший спуск. я попробую его и застолбить. у нас то будет один шатер большой. так что думаю поместимся. "Густо не грустно, а в розь хоть брось"!!!
Да, в прошлый раз ваша полянка удачная была, помню. В общем, проси у Александра место от самого спуска (который справа от шатра был, если на море смотреть) и далее влево метров на 50 по берегу - уместимся все! И мешать никому не будем! :D
В общем, из клубных команд будем формировать сборную! Тем более, что именно благодаря этим фестивалям народ наш (и я в том числе) познакомился, сдружился! Это очень здорово! :D
 

Капитолина

Активный рыбак
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
72
Местоположение
Бердск
vlad40 сказал(а):
Да, в прошлый раз ваша полянка удачная была, помню. В общем, проси у Александра место от самого спуска (который справа от шатра был, если на море смотреть) и далее влево метров на 50 по берегу - уместимся все! И мешать никому не будем! :D
В общем, из клубных команд будем формировать сборную! Тем более, что именно благодаря этим фестивалям народ наш (и я в том числе) познакомился, сдружился! Это очень здорово! :D
я боюсь у спуска, давайте на том же месте :roll:
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Да не боись! :D Мы к тебе якорь и буй скотчем примотаем! ;) Далеко не уплывёшь! :lol:
 

Chys

Новичок
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
8
Местоположение
с. Вер-Ирмень
Уважаемые форумчани, рыбаки и и просто кому нравится активный отдых ждем в гости!!!
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
А можно точку на карте или жиписы координаты? :)
 

vlad40

Старожил
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
5 641
Местоположение
Новосибирск
Chys сказал(а):
Уважаемые форумчани, рыбаки и и просто кому нравится активный отдых ждем в гости!!!
Спасибо за приглашение! Мы всегда "ЗА"!
Мы вот сейчас только "Золотую Осень" отгуляем, и сразу к вам! Кстати, а куда К ВАМ ехать в гости??? :D
 

Mr.Gray

Писатель-рыбак
Регистрация
07.07.2004
Сообщения
257
Местоположение
Новосибирск
Поздравляю с юбилеем ;)
"Гости" могут рыбачить утром в свое удовольствие (вне зачета)?
 

Tindarei

Писатель-рыбак
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
116
Местоположение
Ордынское
Сфинкс сказал(а):
А можно точку на карте или жиписы координаты? :)
Поддерживаю, хоть и не плохо знаю с.Спирино, но нет желания ехать по всему берегу и искать
 

Chys

Новичок
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
8
Местоположение
с. Вер-Ирмень
download/file.php?id=2667&mode=view но там дорога плохая через деревню. Вторая дорого: проезжаете дальше по трассе (Новосибирск - Камень-на Оби) км. 3 до вывески база отдыха Усть-Алеус уходите на лево и держитесь левого поворота на всех перекрестках.