Юбилейный фестиваль "Золотая осень-2014"

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
file.php?id=2667&mode=view
 

Tindarei

Писатель-рыбак
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
116
Местоположение
Ордынское
Chys сказал(а):
https://www.fishingsib.ru/forum/download/file.php?id=2667&mode=view но там дорога плохая через деревню. Вторая дорого: проезжаете дальше по трассе (Новосибирск - Камень-на Оби) км. 3 до вывески база отдыха Усть-Алеус уходите на лево и держитесь левого поворота на всех перекрестках.
Спасибо большое за инфу, обязательно в субботу приеду и сына с собой возьму
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
От заправки - самый корявый путь- или от остановки налево- это еще километра полтора-два по трассе, там указатель есть "Спирино", или еще дальше- до указателя база Усть-Алеус.
 

Chys

Новичок
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
8
Местоположение
с. Вер-Ирмень
Если у вас не пузотерки, то проедете через деревню. А так лучше через базу отдыха Усть - Алеус. Саша к сожалению не работает заправка, поэтому бензином надо будет запасаться заранее.
 

MamontovaEA

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
235
Местоположение
Новосибирск
Саш, а можно какие - нибудь указатели повешать, от поворота на базу отдыха, до места проведения, а то я ведь обязательно заблужусь)) :) :oops: Просто через деревню ехать, там дорога вдоль оврага (если мне память не изменяет) и там одно место размытое было :confused: Да и так, если дождик будет,не фантан ехать)
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
MamontovaEA сказал(а):
Саш, а можно какие - нибудь указатели повешать, от поворота на базу отдыха, до места проведения, а то я ведь обязательно заблужусь)) :) :oops: Просто через деревню ехать, там дорога вдоль оврага (если мне память не изменяет) и там одно место размытое было :confused: Да и так, если дождик будет,не фантан ехать)

Там блудить негде, дорога одна...
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
MamontovaEA сказал(а):
Саш, а можно какие - нибудь указатели повешать, от поворота на базу отдыха, до места проведения, а то я ведь обязательно заблужусь)) :) :oops: Просто через деревню ехать, там дорога вдоль оврага (если мне память не изменяет) и там одно место размытое было :confused: Да и так, если дождик будет,не фантан ехать)

Там везде надо идти по указателям базы, только уже прямо перед морем, на базу направо, а на фест- налево. Кстати, до этого места все указатели на базу тоже показывают налево. Как только видишь первый указатель на базу направо- значит тебе надо налево- и через 1.5 км место феста.
 

4ufolog

Активный рыбак
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
75
Местоположение
Новосибирск
с удовольствием бы поехал. подскажите где можно лодку напрокат взять?
 

MamontovaEA

Писатель-рыбак
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
235
Местоположение
Новосибирск
Алексей62,Якут я "Сусанин" еще тот, в трех березах запутаюсь)) :)
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Падай кому-нибудь на хвост и держись за него крепко - не заплутаешь! :lol:
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Лучше хвост покажи, на который надо "падать" и за который "держаться" :mrgreen: ! :lol:
 

4ufolog

Активный рыбак
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
75
Местоположение
Новосибирск
еще вопрос. там мотор надо? или на веслах можно?