Юбилейный фестиваль "Золотая осень-2014"

DmG

Старожил
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
3 412
Местоположение
Новосибирск
Большое спасибо организаторам фестиваля "Золотая осень-2014" в первую очередь Саше и Ольге за то, что проводите такой массовый рыболовный праздник на хорошем уровне. Очень рад что наша команда CompAs-Сибирь заняла первые места в гонках в классах 8-9.8л.с., 9.9-15л.с. и 18-20л.с. В классе 8-9.8л.с была очень напряженная борьба между Димой roll13 на Kомпасе 330 и Петром P.Ch на новой бюджетной лодке Река 310. Река вышла очень удачной, достойный конкурент, а с учетом цены так вообще отлично. В классе 9.9-15 сил главными конкурентами была команда Солар, ребята серьезно подготовились, в финальном заезде мне пришлось серьезно постараться чтобы победить гонщика на синем Соларе 380. По сравнению с прошлым годом лодки стали быстрее на 1.5-2км/ч.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Altayec сказал(а):
P.S. Единственное, что огорчает , ходят слухи , что многие рыбачили за отведенной зоной соревнований , в том числе и победители . Правда ли это? Если только слухи тогда ой!!!

Самый большей ошибкой было увеличение зоны рыбалки (пошли на поводу у участников). На следующий год зону существенно урежем.
Лодок было очень много, плюс лодки рыбаков не имеющих отношения к соревнованию. На большой акватории не реально было отследить передвижение лодок.
Да и расслабились сами, привыкли проводить соревнование среди дисциплинированных спортсменов, оказалось любителям так доверять нельзя.

В личке победил участник на весельной лодке! Он точно не мог нарушить границу зоны соревнования.

Недочеты были :oops: , все учтем в проведение на следующий год.
 

домовенок

Активный рыбак
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
98
Местоположение
Искитим
Александр правильно сказал. все претензии принимаются до объявления победителей. "а после драки кулаками не машут." и то что там не стали разводить бодягу тоже правильно. так как большинство из присутствующих приехали на ПРАЗДНИК а не базар. поэтому очень хорошо что все прошло спокойно. мне тоже все очень понравилось. я получил море позитива от праздника и от общения с друзьями которых не видел почти год.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ПРАЗДНИК ДУШИ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. !!!!!!! :) :) :) :)
 

Fill-1969

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
2
Местоположение
Барнаул
Спасибо большое организаторам за прекрасный праздник.Вы молодцы!!!
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Спасибо всем кто приехал на этот праздник, спасибо всем кто помогал, спасибо всем спонсорам. С каждым годом нас становиться все больше и больше!
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
навигатор сказал(а):
Спасибо всем кто приехал на этот праздник, спасибо всем кто помогал, спасибо всем спонсорам. С каждым годом нас становиться все больше и больше!

Фото с фестиваля сбросил на твой электронный адрес.
Спасибо за фестиваль!
 

igor_k_nsk

Бывалый рыбак
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
48
Местоположение
нск
отличное место, и погода была как на заказ - все дни солнце, под занавес феста погоду щелк, выключили - и стало хмуро, хреново, дождливо.

Ну и спасибо всем участником, с кем успел/сумел/сил хватило познакомиться, пообщаться, коньяка распить :cool:

2014-09-06-1187 r.jpg
 

Вложения

  • 2014-09-06-1187 r.jpg
    2014-09-06-1187 r.jpg
    50.1 КБ · Просмотры: 1 034

igor_k_nsk

Бывалый рыбак
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
48
Местоположение
нск
уроки занимательного краеведения - у коллеги дом в Чингисах, показал археологический артефакт, такое вот неожиданное дополнение к фестивалю. Связался с археологами, уточнил - "кто хоронил своих усопших в этих местах в колодах?"

Ответ был таков - "Андроновцы", 17-10 век до Р.Х. Такое вот занимательное краеведение, плюсом к основному фесту приключилось



2014-09-07-1188 r.jpg

IMG-20140907-WA0009.jpg

IMG-20140907-WA0002.jpg
 

Вложения

  • IMG-20140907-WA0002.jpg
    IMG-20140907-WA0002.jpg
    208.2 КБ · Просмотры: 1 037
  • IMG-20140907-WA0009.jpg
    IMG-20140907-WA0009.jpg
    227.1 КБ · Просмотры: 1 052
  • 2014-09-07-1188 r.jpg
    2014-09-07-1188 r.jpg
    67.4 КБ · Просмотры: 1 042

Дмитрий002

Активный рыбак
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
60
Местоположение
Новосибирск
Фестиваль штука хорошая, но организация проведения мне очень не понравилась, да и соревнования прошли нечестно, охота соперничества а не когда тебя просто дурят!
 

Якут

Старожил
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
1 274
Местоположение
Новосибирск
dimasikurka сказал(а):
Фестиваль штука хорошая, но организация проведения мне очень не понравилась, да и соревнования прошли нечестно, охота соперничества а не когда тебя просто дурят!

Это же не спортивные соревнования, а праздник.. Так и подходить к этому мероприятию нужно легко ;) А если соперничества хочется нужно на официальные соревнования идти.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
dimasikurka сказал(а):
Фестиваль штука хорошая, но организация проведения мне очень не понравилась,
Хотелось бы знать в чем конкретно не понравилось организация?
 

Wolf

Активный рыбак
Регистрация
01.05.2006
Сообщения
78
Местоположение
Новосибирск
Отличные фотки. Обязательно отметимся в следующем году.
 

Дмитрий002

Активный рыбак
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
60
Местоположение
Новосибирск
Я высказал свое личное мнение, может кому то и такая организация нравиться, а расписывать все что мне не понравилось долго и желания нет!, а для высказывания мнений можно и отдельную страницу в форуме создать!
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 390
Местоположение
Новосибирск
dimasikurka сказал(а):
Я высказал свое личное мнение, может кому то и такая организация нравиться, а расписывать все что мне не понравилось долго и желания нет!, а для высказывания мнений можно и отдельную страницу в форуме создать!
Думаю, что любое мнение важно для организаторов хотя бы для того, чтобы впредь не повторять ошибки.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
dimasikurka сказал(а):
Я высказал свое личное мнение, может кому то и такая организация нравиться, а расписывать все что мне не понравилось долго и желания нет!, а для высказывания мнений можно и отдельную страницу в форуме создать!
Саня прав! Напиши мне в личку. Что бы в будущем не повторять свои ошибки.
 

RusBoat

Старожил
Регистрация
28.09.2005
Сообщения
1 976
Местоположение
Новосибирск
Фестиваль это такое мероприятие где не все зависит от организаторов, в этом году у нас реально была слабая поддержка как финансово так и по организации. Были ситуации когда специально ставили палки в колеса, не понятно пока зачем и почему. Очень много ушло времени и сил на решении этих задач, при этом упустили некоторые важные вещи. Сделали выводы, есть время на анализ и устранения этих неприятных моментов в проведении на следующий год.
 

Патрик

Писатель-рыбак
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
414
Местоположение
Новосибирск
да если делаете, то уже автоматически молодцы :!: А особо не довольным организацией рекомендую помочь в следующем году, чтоб не было недостатков! :)
 

Дмитрий002

Активный рыбак
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
60
Местоположение
Новосибирск
А организация не понравилась в том что: два дня непонятных старта, за два дня неподалеку от нас проходили судьи один раз а остальное время плыви куда хочешь, и делай то что хочешь, что некоторые участники и делали, то есть судейством участок лова контролировался очень слабо, так же на территории лова присутствовали посторонние рыбаки, что то же не правильно. Лотереи которые проводили можно было провести и в субботу было бы на много интересней, а не когда надо было собираться. Не понятная система выбора победителей в начале говорили что по сумме мест за два тура а в итоге по самому большому улову. Про нечестных спортсменов я в обще говорить не хочу. А то что были слабые спонсоры то это не важно, я приезжал отдохнуть пообщаться с друзьями и получить море позитива на замечательном мероприятие, а не за призами и подарками, но когда на рыболовном мероприятие дарят стельки для обуви не очень приятно! Ну вот как то так! Так же было бы приятно собрать всех участников вместе за столом и сделать торжественное открытие Фестиваля!