Дорога на дорогинскую заимку

Дюха

Новичок
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Прочел отчеты о дорогинской заимке, заинтересовало. Но есть сложность, я втех краях не бывал, помогите с более точным моршрутом и конкретным местом. Заранее благодерен.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Дюха сказал(а):
Прочел отчеты о дорогинской заимке, заинтересовало. Но есть сложность, я втех краях не бывал, помогите с более точным моршрутом и конкретным местом. Заранее благодерен.
А здесь смотрел: https://www.fishingsib.ru/licence/30/ , предельно ясно прописано. ;)
 

Дюха

Новичок
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Спасибо, по невнимательности не нашел, пподскажите наживку и цены в нынешней сезон?Рыбачить предполагаю с берега на поплавочную удачку, есть удачка дальнего заброса, имеет ли смысл ее использовать?
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
нынче не был прошлый год на 8метровую удочку карась гораздо крупней брал чем на 5метровую ;)
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Дюха сказал(а):
...подскажите наживку и цены в нынешней сезон?Рыбачить предполагаю с берега на поплавочную удачку, есть удачка дальнего заброса, имеет ли смысл ее использовать?
Вообще-то я не спец по ловле мирной рыбы, так иногда езжу когда запрет. В прошлом году был два раза, брали 150руб. с носа за сутки. Хозяина звали Игорь. В этом году не был, соответственно ничего не знаю. Вот собственно и все. Удачи. ;)
З.Ы. Рыбачил на 7м. удочку, наживка - червь, прикормка эффекта не давала, клев средний. Ловился карасик 50-150гр.