Куплю лодку Сарепта

LEGAT

Новичок
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
5
Местоположение
Горно-Алтайск
Greka сказал(а):
Ежели лодка в отличном состоянии и ценник адекват, то чего же продаван ее два года продать не может? Комплекты с ровным днищем и ровными бортами уходят как горячие пирожки и по два года на полке не лежат.
В любом случае спасибо за ссылку, буду связываться с продавцом, мож там не все так печально как я предполагаю, еще раз спасибо.
На правах продавана и владельца этой лодки отвечу, что толком и не продавал(большинство в архиве пролежало). А самое главное находимся мы не близко от НСК и больших центров и потому ехать сюда за лодкой не спешат(Внимательно объяву читал, что лодка на Телецком озере?). Это для нас нормально в магазин съездить в Барнаул или НСК, а уж за машиной или лодкой точно не ближе 800 км от дома :). А вот у жителей больших городов нифига, под боком подавай...
За все время приезжал один деятель, совместно с отдыхом на озере и пытался выменять за конченный уазик. (При нем достал двигатель,2года не заводил, только до ключи и все отлично, шепчет). Но на говно менятся нет желания.
Вот такие вот продажи, - при этом комплект этот стоит явно дороже чем я продаю. В нск такой под 3 соточки бы потянул а может и больше. А в свете всех событий очень интересно сколько движки будут стоить, особенно четырех тактники.
Тем более реально не используется. Есть побольше fr25 и поменьше с 20кой поэтому в сарепте надобности как бы и нет.
А мож я продаван такой, - все косяки которые были или есть подробно описываю, чтоб людей зря не гонять. Уменя и снеж ска висит два года... а цены везде подарок, мне таких идиотов на покупки не попадается :)
 

LEGAT

Новичок
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
5
Местоположение
Горно-Алтайск
vasilii660 сказал(а):
По секрету 180 должен отдать! Я общался с ним, По зиме сказал реально!
все секреты то что выдаешь. может обстоятельство поменялись и хочу три соточки и ни копейкой меньше? :), Как раз как сув с 1000 км пробега :).
 

vasilii660

Писатель-рыбак
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
230
Местоположение
Новосибирск
LEGAT сказал(а):
все секреты то что выдаешь. может обстоятельство поменялись и хочу три соточки и ни копейкой меньше? :), Как раз как сув с 1000 км пробега :).
Весь секрет Друже так то раскрывается в переписке с Вами на определенном интернет - ресурсе, и если бы он имел место, то переписочка была бы скрыта! Я человеку ссылку дал, т.к. он лодку такую ищет, а эту даже не видел, тем самым помогая продать лодку и не имея никакого алчного интереса.
Что же касается СУВа так он так то вообще и не продается нигде, он и не мой так то, а близкого мне человека, стоит бедолага, простаивает, вот и предложил вариант, тем более что вы сами писали что такие варианты рассматриваете!
Посему не стоит ехидничать когда Вам добро делают! И удачи в продаже хоть за три хоть за пять соточек!
 

LEGAT

Новичок
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
5
Местоположение
Горно-Алтайск
vasilii660 сказал(а):
Весь секрет Друже так то раскрывается в переписке с Вами на определенном интернет - ресурсе, и если бы он имел место, то переписочка была бы скрыта!
Посему не стоит ехидничать когда Вам добро делают! И удачи в продаже хоть за три хоть за пять соточек!
Уж извините коли обидел зря, вроде и не сказал то ничего обидного... а так посмеялся. ;)
за удачу спасибо, а то все наверно думают что раз два года в продаже то хлам... печалька. :mrgreen:
Кстати на сув ключами все еще готов ... может вы созрели.
 

vasilii660

Писатель-рыбак
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
230
Местоположение
Новосибирск
LEGAT сказал(а):
Уж извините коли обидел зря, вроде и не сказал то ничего обидного... а так посмеялся. ;)
за удачу спасибо, а то все наверно думают что раз два года в продаже то хлам... печалька. :mrgreen:
Кстати на сув ключами все еще готов ... может вы созрели.
Не будем флудить у человека в теме напишу лс