продам мед 100 р за кг

sigurdodin

Активный рыбак
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
55
Местоположение
тамбов
продается мед с личной пасеки количестве около 4 тонн, расфасован в 3 литровые банки и молочные фляги , пасека стояла с мая по август в 80 км от города тамбова в заброшенной деревне . пасечник мой друг , ему 60 лет ,попросил дать обьявление на сайте , может кому нужен , его тел: 89202380709 ,занимается пчелами больше 20 лет , как вы понимаете перекупщик по такой цене никогда продавать не будет .одно плохо - далеко живет пасечник от новосибирска , но может кто проездом или еще как . мед находится в тамбове .
передать вкус и запах комп не может , а зря .
любые вопросы , если нужны фотки - выложу без проблем и меда и пчел и еще чего запросите .
 

IVH

Старожил
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
1 518
Местоположение
Новосибирск
Что то вообще задаром отдаете-450 руб трехлитровая банка выходит.Мне привозят мед -тоже с личной пасеки-1700 за трехлитровую банку(4,5 кг)
 

Powder

Старожил
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
549
Местоположение
Новосибирск
октопус28 сказал(а):
Что то вообще задаром отдаете-450 руб трехлитровая банка выходит.Мне привозят мед -тоже с личной пасеки-1700 за трехлитровую банку(4,5 кг)
Ну, если учесть, что мед в тамбовской области, то тут вопрос цены уже вторичен)))
 

sigurdodin

Активный рыбак
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
55
Местоположение
тамбов
у нас теплых дней чуть поболее , чем у вас и поэтому пчелы больше трудятся и поэтому натуральный мед гораздо дешевле , цена 100 руб за кг , все честно и в любом обьеме , но не более 4 тонн , тк больше нет :D
 

Cthutq40

Старожил
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
703
Местоположение
Новосибирск
sigurdodin сказал(а):
у нас теплых дней чуть поболее , чем у вас и поэтому пчелы больше трудятся и поэтому натуральный мед гораздо дешевле , цена 100 руб за кг , все честно и в любом обьеме , но не более 4 тонн , тк больше нет :D
Ладно, уговорил! Привози завтра на Большевистскую (Новосибирск) один кг на пробу!
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
Друзья, это наипалово полное! Не ведитесь на этот цыганский мёд! Любой, уважающий свой труд и имеющий честь пчеловод скажет, что продавать натурпродукт 3литра (4,5кг) менее чем за 1500р это не уважать свой труд и труд пчёл! Всё что ниже - суррогат и наипалово! :twisted:
Тем более, за три девять земель! :lol:
Остерегайтесь, друзья! :)
 

sigurdodin

Активный рыбак
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
55
Местоположение
тамбов
посмотрите цены на мед на авито в нашем регионе и сразу отпадут глупые нападки , за 1500 - 1700 продают перекупщики и бессовестные люди , которые нагревают на этом руки . мед натуральный , завтра еду на рыбалку , а на выходных постараюсь с фоткать пасеку и мед и выложить сюда .
рыночная цена меда 100 - 150 руб , а остальное все от "лукавого".
4 тонны никто никогда бодяжить не будет , просто в нашем регионе его переизбыток , слишком много пасек .
 

sigurdodin

Активный рыбак
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
55
Местоположение
тамбов
в телефоне нашел несколько фоток
 

Вложения

  • IMG_2014_08_23_151741_0268.jpg
    IMG_2014_08_23_151741_0268.jpg
    27.3 КБ · Просмотры: 893

sigurdodin

Активный рыбак
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
55
Местоположение
тамбов
еще постараюсь добавить фото

мед не навязываю , тк забрать возможно только самовывозом , тк человеку 60 лет , он явно никуда не повезет .
 

Вложения

  • IMG_2013_09_08_143035_0085.jpg
    IMG_2013_09_08_143035_0085.jpg
    31.6 КБ · Просмотры: 921

Molotok

Писатель-рыбак
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
364
Местоположение
Новосибирск
совершенно не понятная тема.
Вы что же предлагаете? ехать в тамбов за банкой меда? :lol:
Зачем это объявление вообще тут???
мальчик хочет в тамбов,
посмотреть подлецов,
что торгуют неправильным медом. :roll:
 

sigurdodin

Активный рыбак
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
55
Местоположение
тамбов
вы набросились на меня не знаю почему , если кто будет проездом через тамбов , то милости прошу за медом и почему считаете что мед плохого качества ? , если бы стоил от 1500 руб - то качество хорошее ? о банке разговор конечно не идет , но если надо то пожалуйста . лучше конечно чтобы забрали гораздо побольше .
даже если выложу заключение экспертизы , то найдутся скептики , что скажут что фальшивое и тд . у вас что не верят в человеческие отношения и ищете скрытый обман , но так жить наверно тяжело .
вообщем телефон указан в первом сообщении , если кого заинтересует , то звоните или ко мне в личку -я передам .
я понимаю что расстояние более 3 000 км , но дальнобоем люди как не странно ездят , будет желание заезжайте .
 

плохой

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
476
sigurdodin сказал(а):
вы набросились на меня не знаю почему , если кто будет проездом через тамбов , то милости прошу за медом и почему считаете что мед плохого качества ? , если бы стоил от 1500 руб - то качество хорошее ? о банке разговор конечно не идет , но если надо то пожалуйста . лучше конечно чтобы забрали гораздо побольше .
даже если выложу заключение экспертизы , то найдутся скептики , что скажут что фальшивое и тд . у вас что не верят в человеческие отношения и ищете скрытый обман , но так жить наверно тяжело .
вообщем телефон указан в первом сообщении , если кого заинтересует , то звоните или ко мне в личку -я передам .
я понимаю что расстояние более 3 000 км , но дальнобоем люди как не странно ездят , будет желание заезжайте .

http://malov-evgeniy.ru/reg-tambov.html -а,это выходит перекупы?Раз в 3 раза дороже мед продают чем Вы
 

sigurdodin

Активный рыбак
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
55
Местоположение
тамбов
в тамбовской области НЕТ канашского района :D это первое , и второе : формы лица более похожи на алтай или адыгею , спасибо за сайт - я хорошо посмеялся :D
тел я указал , если кому нужен будет конкретный адрес в тамбове напишу и расскажу как подьехать с любого конца города , если нет навигатора .
не ищите непонятных сайтов , на авито в тамбове указаны обьявления с РЕАЛЬНЫМИ ценами на мед , там же есть и мое обьявление .

ЦЕНА 100 РУБ за кг это реальная цена и почему вы считаете что она должна быть больше , мой друг хочет распрадовать и пасеку и мед , тк некуда его деть из за переизбытка меда в нашем регионе . перекупщики скупают по 50 руб за кг ,но это себя не уважать .

на ярмарках меда -цена за кг , я ради интереса заходил доходит до 900 руб за кг ( мед алтайский , адыгейский и тд ) и от продавцов наслушаешься таких небылиц , что сьешь банку их меда, то помолодеешь лет на 10 и остальная лабуда , про маточное молоко ( можно подумать, что матку можно доить ведрами :D ) и мед с лепестков роз и тд .
я не знаю как еще вас убедить в реальности цены , только если кто заедет и увидит своими глазами .
 

ShaDE

Писатель-рыбак
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
350
Мужики, вы чего на человека накинулись?
Как примерно вижу ситуацию - Есть ТС, есть знакомый дедушка увлекающийся пчёлами. Есть немалый излишек. Дедушка живёт в "Опе мира" заморачиваться не хочет (или не может) и попросил ТС по-знакомству помочь.

Чес слово - видел таких пчеловодов. И дело не в рынке-цене-перекупах, просто производит больше, чем может потребить (банально хобби), а сам продавать вообще не умеет.
 

Powder

Старожил
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
549
Местоположение
Новосибирск
Да правда чего пристали. Кто доедет, тот и попробовать может. А кто не доедет, тому должно быть без разницы)
 

РЫБАНУТЫЙ

Старожил
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
7 003
Местоположение
Новосибирск
Вот чего напали на человека... :confused:
В Тамбове это РЕАЛЬНАЯ цена на мед... :!:
Как,например,и в Приморском крае ... :!:
ТС удачи в реализации... ;)
 

sigurdodin

Активный рыбак
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
55
Местоположение
тамбов
ну наконец то появились первые адекватные люди , я уж думал что затюкают непонятно только за что .
мед по прежнему продается - 100 руб за кг .

был два года назад по случаю в москве осенью , на рынке - подошел где торгуют картошкой , стоит один кавказский чел с полным камазом , спросил: откуда картошка , отвечает из тамбовской области , моршанский р-он .
я смотрю , а картошка вся в песке .
нет у нас песка , один чернозем , доказывать ничего не стал - только посмеялся , а люди верят .
 

sigurdodin

Активный рыбак
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
55
Местоположение
тамбов
ругать и критиковать мед за не очень высокую цену перестали , поэтому осмелюсь напомнить что мед продается и цена без изменения -100 руб за 1 кг :D
 

sigurdodin

Активный рыбак
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
55
Местоположение
тамбов
мед в продаже по привлекательной цене , правда немного далековато от вашего региона , но неужели никто не проедет через тамбов в ближайшее время , если не купит так хоть попробует и выскажет личное мнение о качестве меда . чаи , хлеб и мед для дегустации в неограниченном количестве . :D