Зимние костюмы Adrenalin Republic

roosleek

Старожил
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
643
Местоположение
Новосибирск
У меня rover -35 второй сезон. Минусы, это непонятное производство нижних карманов, ну просто вообще неудобные и отсутствие внешних верхних карманов под руки. Во всем остальном костюм просто очень хорош, не промокает ( рыбачил под дождем), влагу выводит ( бегал в теплую погоду на соревнованиях) ни разу не спотел, по самым отрицательным температурам был на соревнованиях в минус 27 остался доволен комфортностью при этой температуре. В новом костюме evo вроде называется уже переделали карманы и они стали такими как надо. В целом костюмом вполне доволен, покупал по скидке в адреналине, который к сожалению сдулся в Новосибирске.
 

Апостол

Moderator
Команда форума
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
3 393
Местоположение
Новосибирск
Кстати, о птичках... Сегодня в Активном Отдыхе поступление этих костюмов в районе обеда.
 

mystep

Новичок
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
4
Видел костюмчик . Понравилось наличие достаточного количества карманов. Продуманный крой.
Видно, что удобно и сидеть, пингвинить :D . И передвигаться .
Один вопрос к тестерам и знающим - с какой обувью используете?
 

masluk1972

Старожил
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
723
Местоположение
Барабинск
mystep сказал(а):
Видел костюмчик . Понравилось наличие достаточного количества карманов. Продуманный крой.
Видно, что удобно и сидеть, пингвинить :D . И передвигаться .
Один вопрос к тестерам и знающим - с какой обувью используете?
С любой, кроме торви.
 

Sohemhet

Новичок
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
1
Всем доброго времени суток! )))
Одно из немногих мест где нашел какие то обсуждение касательно костюмов данной торговой марки.
Зарегистрировался вот поспрашивать )))
Долгий мучительный процесс выбора костюма и покупки еще не завершен,
вроде как остановился на костюмах Adrenalin.
Есть пара вопросов... то что в целом вроде скорее хорошо чем плохо это почитав ветку я уже понял...
Но не понятно с действительными характеристиками водонепроницаемости и дышащих способностях.
Тут даже сайт производитель дает разные противоречивые данные, а что на самом деле, есть информация??
Интересуют два костюма, определяюсь что взять
Adrenalin Republic Rover -35 или Adrenalin Republic EVO 3in1
Рыбалка разная, и ходовая и сидячая... и потею бывает хорошо... и мерзну после... мерзлявый малость. В чем принципиальное отличие этих костюмов?? То что чуть больше утеплителя и флисовая куртка - понятно... а еще?? Где то вроде видел что у EVO удобнее карманы сделаны??
Ну и т.д....
буду признателен любым ответам и комментариям владельцев, знающих, пробовавших ))
 

roosleek

Старожил
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
643
Местоположение
Новосибирск
Sohemhet сказал(а):
Всем доброго времени суток! )))

буду признателен любым ответам и комментариям владельцев, знающих, пробовавших ))
evo уже более продуман, и карманы, и крой более правильней чтоли.... по влагозащищенности он очень хорош, влагу отводит на ура! В ряд 10-15 лунок сверлить не спотеешь, просто устанешь :D . Отличие этих костюмов, самое главное конечно цена. Оба хороши, выбирайте по своему карману!
 

тда

Новичок
Регистрация
03.12.2016
Сообщения
6
Местоположение
Новосибирск
Костюм Adrenalin Republic EVO заказывал с сайта производителя, других моделей не имел. Без внутренней куртки ездил на снегоходе, ходил, бурил, сидел-рыбачил в -15-25 - комфортно (при большем минусе -35-50 не испытывал, бог миловал). Пароотведение хорошее, много бурил - расстегивался, в утеплителе влага не скапливалась - успевала выходить через мембрану, под дождем не использовал, но вода внутрь не просачивается: сверху брызги-капли стряхиваешь - ткань не промокает. По моему мнению костюм не универсальный (в октябре одел - в апреле снял), для меня в нем комфортный диапазон - от -10 до -30. Крой удобный в плане расположения карманов, но размерный ряд не балует разнообразием - по мнению модельера если твои плечи и живот доросли до 56 размера, то и рост у тебя должен быть 190 см, то есть рукава куртки и штанины слегка длинноваты для "крепкосложенных мужчин среднего роста". Внутреннюю куртку-подстежку буду использовать для "посидеть у костра теплыми весенне-осенними вечерами", ибо для меня как доп/слой утеплителя она уже перебор. Качеством пошива доволен.
 

nica141

Новичок
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
3
pavel.navolne сказал(а):
Приобрел не давно себе Adrenalin Republic Rover -35, покупкой доволен, на здоровье нельзя экономить)
Ну подскажите кто приобрел, как с размерами определялись??? Адекватной размерной сетки нигде нет! Есть желание приобрести Adrenalin Republic Rover -25. Рост 187, размер 50, вес 80 кг. Склоняюсь заказать размер L? Но опасаюсь, что коротковат будет. Откликнитесь люди с близкими габаритами!!)) Помогите кто чем может))! (Сами мы не местные, отстали от поезда....)))
 

nica141

Новичок
Регистрация
21.01.2018
Сообщения
3
Апостол сказал(а):
Рост 176, вес 100, размер L. Не гадайте, померяйте.
Спасибо за инфу!) Была бы возможность померить, стал бы я тут людям докучать)))