Обсуждаем прикормки и ароматизаторы «MINENKO»

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Андрей, один раз - это не показатель... Откуда ты знаешь, может он эту точку приваживал две недели... и там тузло стеной стояло... Ловил-то наверняка не трофеев.
Помнится, в самом начале моего погружения в карповую ловлю, а начал я с матча... Так один раз попал на платник, сразу после зарыбления. Вечером запустили пару тонн, а с утра по раньше я приперся... И встал (не зная того) в месте запуска... Так получилось как скоростная ловля уклейки... ))) В особо жаркие моменты я даже удилище из рук не выпускал...
Точно не помню, но что-то около 30 хвостов, часов за пять... :) О как бывает...:D
 

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
Истина где то посередине :) с моей точки тоже брал норм, из близкого к трофеям у меня был хвост 6.5, остальное такое же тузло. Точно не прикармливал он раньше, приехал при мне. Ну, а на вопрос, что рып делал в том месте и в то время, как обычно, ответа нет. Иначе неинтересно было бы. Но речь о производителе тут, потому могу заявить , что работает питание. Не все отечественные такое же впечатление создают.
 

FFishing

Новичок
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Товарищи, доброго времени суток! Есть предложение собрать небольшой заказ от Миненко пока у них распродажа, просто потестировать. Разделил бы пополам бойлы и жидкости. Может у кого есть желание?
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Очень интересный джентльмен... ))) Только что зарегистрировался, фото на аватаре в маске... И сразу предлагает совместные финансовые операции...
 
Последнее редактирование:

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Лично я не нуждаюсь в питании Миненко, у меня другие предпочтения.
 
Последнее редактирование: