Кепки и наклейки fishingsib.ru

Mikhail_Berdsk

Активный рыбак
Регистрация
31.05.2011
Сообщения
53
Местоположение
Бердск
Как человеку из Бердска заполучить наклейку на стекло машины?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Mihail-Berdsk сказал(а):
Как человеку из Бердска заполучить наклейку на стекло машины?
Купить в Новосибирске в указанных магазинах. К сожалению, в Бердске наклейки не продаются.
 

priest22ru

Новичок
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
4
Местоположение
г.Барнаул
Наклейку для автомобиля в Барнауле где купить?
 

Booster

Moderator
Регистрация
06.12.2005
Сообщения
785
Местоположение
Новосибирск
На днях видел в городе на стекле машины подделку на фишингсибовскую наклейку :shock:
Фишингсибовский логотип (размером побольше стандартной наклейки), а внизу надпись "Fishing.ru"
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Booster сказал(а):
На днях видел в городе на стекле машины подделку на фишингсибовскую наклейку :shock:
Фишингсибовский логотип (размером побольше стандартной наклейки), а внизу надпись "Fishing.ru"
Сфотать надо было. Может человек адрес перепутал :)
 

syrikchaldon

Писатель-рыбак
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
443
Местоположение
новосибирск
Изготовил для себя,осталось немного.Есть возможность продать через розничный отдел,не связанный с рыбалкой.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
syrikchaldon сказал(а):
Изготовил для себя,осталось немного.Есть возможность продать через розничный отдел,не связанный с рыбалкой.
Продавайте.
 

max-22rus

Писатель-рыбак
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
278
Местоположение
Яровое
Здравствуйте, не знаю где задать этот вопрос, задам здесь: Может быть планируете пустить в продажу нашивки на куртки с вашим логотипам :confused:: , я бы прикупил ;)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
max-22rus сказал(а):
Здравствуйте, не знаю где задать этот вопрос, задам здесь: Может быть планируете пустить в продажу нашивки на куртки с вашим логотипам :confused:: , я бы прикупил ;)
Пробовали делать вышивку по типу шеврона, получилось не очень :( Ну а продавать некрасивую вещь не хочется.
 

max-22rus

Писатель-рыбак
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
278
Местоположение
Яровое
admin сказал(а):
Пробовали делать вышивку по типу шеврона, получилось не очень :( Ну а продавать некрасивую вещь не хочется.
А что именно не очень :confused:: Может швеи такие :confused:: :lol: Так-то, хотелось бы красивую :mrgreen:
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
max-22rus сказал(а):
А что именно не очень :confused:: Может швеи такие :confused:: :lol: Так-то, хотелось бы красивую :mrgreen:
Может и швеи, я не знаю. Результат мне не понравился, дальше упираться я не стал. Могу сфотать и тут выложить завтра.
 

max-22rus

Писатель-рыбак
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
278
Местоположение
Яровое
admin сказал(а):
Может и швеи, я не знаю. Результат мне не понравился, дальше упираться я не стал. Могу сфотать и тут выложить завтра.
Сфотографируйте пожалуйста, посмотрим и тоже оценим своим взглядом, может и этот товар найдёт своего покупателя ;)
 

Anto

Активный рыбак
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
64
Местоположение
Новосибирск
Только не адекватные люди будут покупать и рекламировать чужой ресурс да еще и за свои деньги!
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Anto сказал(а):
Только не адекватные люди будут покупать и рекламировать чужой ресурс да еще и за свои деньги!
Стесняюсь спросить, но все же. Гевара ваш кумир? Или может вы революционер, или ортодоксальный коммунист?
Зачем вы рекламируете эту довольно сомнительную в историческом плане личность, да еще и за свои деньги? Вы точно адекватны?