Ремонт и облуживание катушек, спиннингов

vlad117

Активный рыбак
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
88
Местоположение
novosibirsk
Уважаемые форумчане.
Объявился Сергей Шаталов. Предлагает все как и раньше, ремонт и профилактику катушек, ремонт спиннингов.
Ваяет свои фирменные хвостатые приманки...
Поскольку на производстве работает в графике день через три, то три дня может рукодельничать .
Ремонтом планирует плотно заниматься пока зима, летом - как масть пойдет.
Его сотовый 7 952 940 7680

Во избежание кривотолков хочу сообщить, что это объявление появилось по просьбе Сергея, ибо в настоящее время у него отсутствует интернет.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
815 сказал(а):
Ну уж нет,только не к Шаталову.

Это почему ж так?
В этом городе столько рыбаков, снасти которых лечил и обслуживал Сергей.
Я уж не говорю о все прочем.
Надо бы объяснить!
 

815

Бывалый рыбак
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
41
Местоположение
Новосибирск
Один раз обжёгся(да и не я один),больше к нему ни ногой.Своё мнение никому не навязываю.
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 555
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
815 сказал(а):
Один раз обжёгся(да и не я один),больше к нему ни ногой.Своё мнение никому не навязываю.
А мне он делал- и чинил и обслуживал не одну катушку, ремонтировал спиннинги- и никаких проблем не было. Знаю, что если какие-то проблемы возникают и Сергей что-то не доработал- он все устранял оперативно и бесплатно.
А его приманки- и вовсе легенда.
Мерседес, Тойота и Сони тоже делают ошибки, но тем не менее они же не зря имеют очень хорошую репутацию по качеству.
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
Отличные новости. Очень рад!
Неоднократно пользовался услугами Сергея Шаталова, - чинил и катушки, и спиннинги, - настоящий мастер, очень хороший человек.
 

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Ну наконец-то!
Сергей востал из пепла, за что ему респект и уважуха! :)
Алексей прав, все делают ошибки...

Это действительно хорошо, когда у нас в городе есть не один-два мастера которые "лечат" снасти, а больше =)
Йа рад :!:
Пы.Сы. у меня рук на всех уже не хватает =)
 

pinokkio

Активный рыбак
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
97
Местоположение
Новосибирск
deep сказал(а):
Ну наконец-то!
Сергей востал из пепла, за что ему респект и уважуха! :)
Алексей прав, все делают ошибки...

Это действительно хорошо, когда у нас в городе есть не один-два мастера которые "лечат" снасти, а больше =)
Йа рад :!:
Пы.Сы. у меня рук на всех уже не хватает =)
Вряд ли можно назвать ОШИБКОЙ то, что например мой спиннинг лежит у него уже больше года и человек даже не подумал мне позвонить и объяснить вообще в чем дело и куда он пропал. Просто свинство как минимум...
Никому бы не советовал...ИМХО
 

Shakespeare

Старожил
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1 527
Местоположение
Новосибирск
2Pinokkio, позвоните по номеру, что указан выше, поговорите. Ну, не такой Сергей человек. Кто знает, что за ситуация там произошла... Ведь по-разному бывает в жизни. Убежден, что позвонив, Вы решите вопрос.
 

ТИН

Активный рыбак
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
83
Местоположение
Новосибирск
Shakespeare сказал(а):
Отличные новости. Очень рад!
Неоднократно пользовался услугами Сергея Шаталова, - чинил и катушки, и спиннинги, - настоящий мастер, очень хороший человек.
Полностью согласен.
Из побывавших в ремонте у Сергея нескольких удилищ ни с одним в последующем не было проблем. А нагружались они как новые.
 

Riah

Писатель-рыбак
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
118
Местоположение
Новосибирск
Напишу мини отзыв про то катушек. Заморочился к началу сезона сделать то 2 катушек. Начал узнавать кто этим занимается, искал не долго нашел Дипа и Шаталова, Дип берет 1000р за катушку и 7 рабочих дней, Шаталов 350 за катушку и 3 дня за обе, так как считаю отдавать 2 рубля в замен 700 рублям. Поехал к Шаталову, отдал Шаталову 2 катушки на то сказал за 3 дня сделает. Первое впечатление оставил положительное, что то про намотку рассказывал и тд и тп, короче с толком, проходит три дня звоню ему говорит через час сделаю, я перезвоню, проходит 2 часа не звонка, звоню ему сам, говорит не успеваю приезжай после завтра, ну да ладно. Наступает 5 дней в замен обещанных 3 звоню, говорит через час перезвоню, в итоге проходит 3 сам звоню говорит вечером приезжай сделал 1 из 2 только, поехал забрал одну. Другую сказал сделает завтра. Наступает завтра то бишь 6 день еду в Матвеевку потестить катушку после то, по ощущениям ход стал плавнее видно что с катушкой позанимались а не просто взяли деньги). В периодах между рыбалкой звоню Шаталову узнать про катушку, говорит еще не занимался давай завтра. Наступает 7 день вместо 3 обещанных, звоню,говорит через час закончу и перезвонит, проходит 4 часа звоню сам, говорит сделал приезжай, на вид сделано все что и просил. Итого на одной катушке заменена смазка,на другой сделано полное то,выровнена намотка путем добавлении шайб,убран люфт ручки и еще по мелочи, по обслуживанию катушек 5+, по пунктуальности 2-. Как то так по сути прошло те же 7 дней только календарных что и заявлял Дип только в 3 раза дешевле.
 

kostyan83

Писатель-рыбак
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
330
Местоположение
Новосибирск
сегодня привез спиннинг поменять вставку у колечка 20 минут ожидания и все готово , за работу попросил 100р. дал 200 . спасибо буду скоро тестировать
 

Riah

Писатель-рыбак
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
118
Местоположение
Новосибирск
Дополню свой отзыв который выше, с первой катушкой которую забрал все отлично, со второй катушкой приехав на водоем обнаружил, не затянутые болты дикий шум под нашрузкой,отвез назад через 4 дня забрал все стало хорошо, итого получилось что то второй катушки вышло больше 2 недель, сделал для себя выводы, что если нужен головняк, вечные звонки к Шаталову на что следует ответ я перезвоню, а в итоге тишина, но за копейки то идите к Шаталову со 2-3 раза ваша вещь все таки будет сделана
 

Cottons

Бывалый рыбак
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
33
Местоположение
Новосибирск
я пользовался услугами Сергея очень часто раньше, поэтому очень рад что он вернулся к своему ремеслу))) Делает катушки и спининги на совесть!!!!!
 

Testmaker

Старожил
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 143
Местоположение
Новосибирск
Cottons сказал(а):
я пользовался услугами Сергея очень часто раньше, поэтому очень рад что он вернулся к своему ремеслу))) Делает катушки и спининги на совесть!!!!!
Вчера вечером отда Олегу катуху на ТО, сегодня в обед получил звонок "все готово, приезжай забирай"...
для меня лучше 1000 быстро и качественно, чем дешевле, но подольше...
катушка работает как часики, СПС....
 

Cottons

Бывалый рыбак
Регистрация
03.05.2006
Сообщения
33
Местоположение
Новосибирск
Ну к Олегу я еще не обращался так как катушки все обновил пока надобностей не было сам справляюсь, но думаю если что случиться то и к нему обратиться думаю не составит труда да и цена приемлемая)
 

Riah

Писатель-рыбак
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
118
Местоположение
Новосибирск
Сьездил на 2 рыбалку полноценную с катушкой таже беда, сделал вывод к Шаталову больше не поеду никогда!
 

sanek700

Писатель-рыбак
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
405
Местоположение
черепаново
Сломал я свой любимый страйк про.дали телефон Сергея.приехал в четверг отдал,сказал завтра заберешь.в пятницу не сделал.сказал в субботу.я приехал в воскресенье и забрал готовый.ещё не опробовал,но на вид как новый.цена 500 р.ой спасибо Сергей.ещё сказал гарантия пожизненная.и если сломается сделает бесплатно.все туда.5+
 

lokki

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
2
Местоположение
новосибирск
нужен срочный ремонт трех карповых катушек с бейтранерами помогите кто возьметься
 

kvad

Старожил
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
674
Местоположение
Новосибирск
На прошлой неделе сломал свой любимый хёртик, попробовал завез Сергею. Если честно, отдал без энтузиазма и без особых надежд на возврат моей палочки в прежнее состояние. Отремонтировал за несколько дней, я был удивлен - сделал на отлично, сегодня проверил на деле строй не поменялся, палочка отрабатывает по полной. Спасибо большое.