Подскажите места в Кудришовском районе

  • Автор темы adm2inttt23
  • Дата начала
A

adm2inttt23

Guest
Люди добрые подскажите где моно порыбалить судочка на спининг в Кудришах (недавно переехал места разглядеть пока не успел) ! Раньше всегда рыбалил на "Зеленом мысу" но сейчас живя у воды както нецелесообразно ездить с одноко конца в дрогой !
По весне ловил на протоке, шюрогайку до 1кг, в начале Июня неплохо шол язь как на удочку так и на донку! Все местные обешали что в начале августа пойдет окунек причем говорили довольно хороший но его я так и не увидет, может в связи с тем что в протоке воды почти не осталось ! На оз. Глухое весной с момента того как начал сходить лед пробегал почти каждые выходные в итоге за месяц было поймано 3-4 щнурка самый крупный из которых был гр. 150. (естественно все экземпляры были отпушены)
Также хочецо посидеть с удочкой, буду рад узнать где в Колыване начал ходить карасик !
 

Поручик

Старожил
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
663
Местоположение
Новосибирск
БоМж54 сказал(а):
Люди добрые подскажите где моно порыбалить судочка на спининг в Кудришах (недавно переехал места разглядеть пока не успел) ! Раньше всегда рыбалил на "Зеленом мысу" но сейчас живя у воды както нецелесообразно ездить с одноко конца в дрогой !
На оз. Глухое весной с момента того как начал сходить лед пробегал почти каждые выходные в итоге за месяц было поймано 3-4 щнурка самый крупный из которых был гр. 150. (естественно все экземпляры были отпушены)
Также хочецо посидеть с удочкой, буду рад узнать где в Колыване начал ходить карасик !

1. На острове ловят спиннингом - приезжай смотри, пробуй.
2. На Глухом есть щукарь до трехи - где - пиши в личку, отвечу.
3. Колывань не совсем рядом с Кудряшами, до ЗМ ближе.
4. На очистных ловят, и неплохо язя на подпуски с лодок (раз ты спросил про карася - язя поинтереснее ловить).

ЗЫ: Велик могучий русский языка! (Ф смысле орфографии).
 
A

adm2inttt23

Guest
А в районе о.Кудряш - о. Медвежий где можно помахать спином?:))
 

Олегыч

Новичок
Регистрация
25.08.2008
Сообщения
22
Местоположение
Новосибирск
Неделю назад можно было проехать на машине на сам о. Кудряш, сейчас уровень воды здорово поднялся в протоке, как летом практически. На острове со стороны фарватера наверняка можно покидать, 1-2 метра - уже глубоко и течение хороошее.
 

demidoff

Бывалый рыбак
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
34
Местоположение
Новосибирск
Олегыч сказал(а):
Неделю назад можно было проехать на машине на сам о. Кудряш, сейчас уровень воды здорово поднялся в протоке, как летом практически. На острове со стороны фарватера наверняка можно покидать, 1-2 метра - уже глубоко и течение хороошее.
Просто с берега? а в районе о. Медвежий?
 

БоМж54

Новичок
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
20
Местоположение
Новосибирск
А поточнее бы как нить :) В начале или в конце о.Кудряш, и где сейчас можно перебродить на него !
А воопше интересна вся спецыфика ловли на острове, оптимальное время, воблера как я понимаю нужны неплохо заглубляушиеся!? Воопшем пишите все интерестно!