Рыбалка с лодки в Матвеевке

494

Писатель-рыбак
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
221
Местоположение
НСК
Вы скажите куда обращаться за этой путевкой? Желательно адрес и номер телефона
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
Славка-Ганс сказал(а):
Разрешение на лов рыбы на рпу Матвеевский, от Маяка до Бугринского моста.

Сам придумал? Или путевка есть и можешь фотку выложить?
 

494

Писатель-рыбак
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
221
Местоположение
НСК
А по номеру 3347825 кто нибудь хоть раз дозванивался?
 

онже

Старожил
Регистрация
21.04.2005
Сообщения
529
Местоположение
Новосибирск
еГорычев сказал(а):
https://www.nsk.kp.ru/daily/26707/3732943/

я рыбачил
реальная помойка на берегу

по статье в КП. Ладно, 250 рэ - не такие уж и большие деньги, но просто интересно, чем вызвано удорожание в 2,5 раза, на что пошли дополнительные средства? я бы понял, если бы организовали парковку (пусть платную - рублей 100), поставили мусорные баки, два раза в неделю убирали мусор. ну и сделали бы удобный сервис - чтобы путевку можно было приобрести на месте. у нас же, вроде, "социальное государство", т.е. для людей?
 

Strider

Бывалый рыбак
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
42
Местоположение
Новосибирск
онже сказал(а):
по статье в КП. Ладно, 250 рэ - не такие уж и большие деньги, но просто интересно, чем вызвано удорожание в 2,5 раза, на что пошли дополнительные средства? я бы понял, если бы организовали парковку (пусть платную - рублей 100), поставили мусорные баки, два раза в неделю убирали мусор. ну и сделали бы удобный сервис - чтобы путевку можно было приобрести на месте. у нас же, вроде, "социальное государство", т.е. для людей?

Простите, Вы про какое государство сейчас говорите?)
 

Алексей62

Старожил
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
4 556
Местоположение
Новосибирск, Академгородок- Болгария,Варна
онже сказал(а):
по статье в КП. Ладно, 250 рэ - не такие уж и большие деньги, но просто интересно, чем вызвано удорожание в 2,5 раза, на что пошли дополнительные средства? я бы понял, если бы организовали парковку (пусть платную - рублей 100), поставили мусорные баки, два раза в неделю убирали мусор. ну и сделали бы удобный сервис - чтобы путевку можно было приобрести на месте. у нас же, вроде, "социальное государство", т.е. для людей?

https://www.youtube.com/watch?v=PPG1af06zI4
 

корень

Писатель-рыбак
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
339
Местоположение
новосибирск
Государство, в котором надо что то менять, почему бы не начать с этого момента!? Я думаю, что прокуратура и антимонопольный комитет должны обратить внимание на эту ситуацию!
 

Сфинкс

Старожил
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
4 714
прокуратура и антимонопольный комитет должны...
Ни кому они ни чего не должны! Под лежачий камень вода не течёт! А кто-нибудь обращался в эти органы с заявлением? Нет! Клаву потыкали и разошлись, кто диван давить, а кто за путёвку платить! :lol:
 

корень

Писатель-рыбак
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
339
Местоположение
новосибирск
IMG-20170914-WA0002.jpg
 

Вложения

  • IMG-20170914-WA0002.jpg
    IMG-20170914-WA0002.jpg
    178.8 КБ · Просмотры: 617

еГорычев

Новичок
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
2
Pебята ,это настоящий беспредел. Интересно сколько лет эта Госорганизация не выполняет условия договора пользования. Это получается нерестилища не выставляют,не зарыбляют,мусор не убирают.Где контролируюшие организации ?
 

Ogl

Писатель-рыбак
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
196
еГорычев сказал(а):
Pебята ,это настоящий беспредел. Интересно сколько лет эта Госорганизация не выполняет условия договора пользования. Это получается нерестилища не выставляют,не зарыбляют,мусор не убирают.Где контролируюшие организации ?
Беспредел- это когда, прокуратура выявив оное, выносит представление, которое ещё " на рассмотрении'' ! В моем понимании, снять с должности, присадить виновных ( даже условный приговор закрывает дорогу на работу в госорганы) способны хоть как-то повлиять на этих чинуш в тёплых госместах
 

онже

Старожил
Регистрация
21.04.2005
Сообщения
529
Местоположение
Новосибирск
надо как-то намекнуть прокуратуре, что заинтересованных лиц достаточное количество кроме обратившегося гражданина. подождем "рассмотрения" и, если процесс затянется, коллективно так напомним. да?
 

Ogl

Писатель-рыбак
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
196
онже сказал(а):
надо как-то намекнуть прокуратуре, что заинтересованных лиц достаточное количество кроме обратившегося гражданина. подождем "рассмотрения" и, если процесс затянется, коллективно так напомним. да?
Согласен на все СТО%
 

iurist

Новичок
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
1
Известно, что сейчас никому дела до рыбаков нет! А те чиновники кто сейчас отвечает за рыбалку, на Матвеев ке, ею не занимаются, им дела нет даже до своих обязательств. Вопрос , вот написал человек письмо, получили ответ и что ? Все опять заглохнет до "лучших времен"?! Почему никто ни инициирует расторжение договора фгбу и территориального управления по участку Матвеевский?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Вот мне интересно, а кто может инициировать расторжение договора кроме самих сторон договора? Есть юристы, которые могут на это ответить? Может ли обычный человек потребовать расторжения в связи с существенным нарушением условий договора? Если считать, что нарушения описанные выше, являются существенными.