Мировой рекорд по карпу

PKA

Писатель-рыбак
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
107
Местоположение
Академ
Re: Мировой рекорд

Теперь как-то неловко писать про пойманых мальков на 10 кг... :confused:
 

DVM

Активный рыбак
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
85
Местоположение
Бердск
Re: Мировой рекорд

В прошлом году в средствах массовой информации Новосибирска проскакивало сообщение о поимке в водохранилище сазана весом 44 килограмма ( сетями). Авторы не афишировались по понятным причинам. Там же сообщалось, что он был реализован на одном из рынков Н-сиба.
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Re: Мировой рекорд

Есть к чему стремиться. ;) Мастерства поднаберусь, бабла подкоплю, и в Румынию... :cool:
 

gummy_gum

Старожил
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
679
Местоположение
БЕРДСК
Re: Мировой рекорд

водянной сказал(а):
Есть к чему стремиться. ;) Мастерства поднаберусь, бабла подкоплю, и в Румынию... :cool:
А чо там в румынии?
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Re: Мировой рекорд

gummy_gum сказал(а):
А чо там в румынии?
Ну как чо? Пруд с огромными карпами, естественно. На скока я знаю, этот рекорд именно там установлен. :D
 

gummy_gum

Старожил
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
679
Местоположение
БЕРДСК
Re: Мировой рекорд

в статье написано что Германия :shock:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Re: Мировой рекорд

gummy_gum сказал(а):
в статье написано что Германия :shock:
Может и так, я точно не знаю, но слышал где-то, что в Румынии есть пруд с МЕГАКАРПАМИ... :shock: Вот и появилась мечта... :D
 

евген_к

Старожил
Регистрация
07.06.2005
Сообщения
1 306
Местоположение
Новосибирск
Re: Мировой рекорд

у меня приятели добыли кабанчика 147кг. Местные рассудили - против ландраса не канает.
К водянному вопрос. Алексей, а что, так интересно ловить свиней, пусть даже и в Румынии?
 

ribacop08

Активный рыбак
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
68
Местоположение
новосиб
Re: Мировой рекорд

Евген свиней не свиней ловить приятно неважно где лижбы результат был и цель :mrgreen: добавлю Евген ну и рожа на фото это ты после тениса
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Re: Мировой рекорд

евген_к сказал(а):
К водянному вопрос. Алексей, а что, так интересно ловить свиней, пусть даже и в Румынии?
Не свиней ловить в Румынию не надо, в деревню к теще надо... Я вам скажу, какие там свиньи... :shock: ууу... А в Румынии карпики... :D :D , а в Спирино сазанчики... :D :D , а в Раздольном снова карпики... :lol: :lol: :lol:
А если серьезно, ты пробовал свинью остановить когда ее понесло? Силы в ней немеряно... Вот так и с карпом, карп с..ка боец, не то что судак-два раза хвостом дрыгнул и набок...тьфу... Вот и делай выводы, если ловить для удовольствия, то карп оч.многим рыбам фору даст по упорству при вываживании. Ну а если на еду, то это не ко мне.

З.Ы. Свинину не люблю... Жирновата, знаете ли.
 

PKA

Писатель-рыбак
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
107
Местоположение
Академ
Re: Мировой рекорд

А я свиней ваще - ловлю и отпускаю... :D :D :D
 

бывший_рыбник

Старожил
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
1 165
Местоположение
yjdjcb,
Re: Мировой рекорд

По мне тоже лучше одну поклёвку за день увидеть, но какую :shock: чем карандашиков душить ;)
 

yuriy-72

Старожил
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
2 584
Местоположение
Новосибирск
Re: Мировой рекорд

Действующий мировой рекорд, карп весом 39.6кг, принадлежит немецкому карпятнику Нермину Каро (Nermin Caro).

«Я до сих пор не могу поверить что это случилось со мной, это как сон. Если это так, пожалуйста, никогда не будите меня!»

Эти эмоциональные слова, немецкий рыболов Нермин произнес после того как он установил новый мировой рекорд по ловле карпа.

Нермин использовал 15мм бойлы Dynamite Baits Fluro Strawberry, поводковый материал Kryston Jackal, крючок №6 A1 Super Gamakatsu.

Нермин Каро — один из самых известных рыболовов в Европе. Он родился 29 февраля 1976 года (Мангейм, Германия). Род занятий — водитель грузовика.
 

Вложения

  • f7eaee.jpg
    f7eaee.jpg
    102.6 КБ · Просмотры: 1 792

!andre

Moderator
Команда форума
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
2 027
Местоположение
Новосибирск
Re: Мировой рекорд

Миша42 сказал(а):
http://carpfishing.by/185-mirovoj-rekord-po-lovle-karpa-4267-kg.html

Жесть!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

47-милетний Пол Робертс (PaulRoberts) и 39-тилетний Ричард Мидлтон (Richard Middleton) впервые в жизни решили посетить озеро «LeGraviers», неподалеку от озера Дижон (Dijon), где каждый из них поймал множество карпов.

Читай, как хочешь...
 

Mishel

Писатель-рыбак
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
152
Местоположение
Kemerovo
Re: Мировой рекорд

:D . На озере Дижон..) Они там поймали много карпов..), а тут решили на Гравийку смотаться..) Погода была как раз сырая..), карповая..)
 

fas

Бывалый рыбак
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
29
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Re: Мировой рекорд

Не знаю как в Румынии, а у нас лет так 20 назад в окрестностях Кулунды видел не раз, как ловят карпов соразмерных тому, как на фото в первом сообщении.... ;)