Завершён Конкурс "Тест-Драйвы спиннингов Black Hole"

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Друзья, мы организуем конкурс Тест-Драйв спиннингов Black Hole!

Компания Koex предоставила нам 4 спиннинга Black Hole разных серий и разных формаций. Мы предоставим их на тестирование нашим пользователям - опытным спиннингистам, которые ведут активную деятельность на сайте и признаны ФишингСибом, как умеющие дать конструктивный отчет. Их задачей будет протестировать полученный спиннинг в полный рост и дать по нему развернутый и максимально информативный отзыв. Авторы лучших отзывов получат описываемую модель спиннинга в подарок!

На каждый спиннинг мы ищем 3-4 человека, которые протестируют их в порядке очередности. В среднем спиннинг будет находится в руках одного тестера от двух до трех недель. Отзыв следует разместить в период с 5 мая по 1 августа 2015 года.

Размещение отзывов на сайте возможно в любых разделах - "Статьи и заметки", "Отзывы о снастях", соответствующие ветки форума. Победители будут определяться администрацией сайта совместно с представителями интернет-магазина http://www.koex.ru

Заявки на участие в конкурсе тест-драйвов будут приниматься три недели и окончатся пятого мая 2015 года. Из заявленных участников, мы выберем от 12-ти до 16-ти человек.

Спиннинги участвующие в конкурсе:

Black Hole Spirit S-260/2 7-28 гр http://koex.ru/catalog/2490/spirit

Black Hole Hyper S-240 5-25 гр http://koex.ru/catalog/2490/hyper-iii

Black Hole Hurricane MS-682M 4.5-15.5 гр http://koex.ru/catalog/2490/hurricane

Black Hole One's S-642L 1.8-7 гр http://koex.ru/catalog/2490/ones

Если вы хотите оставить заявку на участие в тест-драйвах, сообщайте модель интересующего вас спиннинга и примерные сроки, в которые вы хотели бы его взять, в период с 5 мая по 1 августа. Пишите здесь, либо сообщайте любым удобным вам способом администрации сайта.

Участвуйте, пишите и выигрывайте!
 

Quicksilber

Писатель-рыбак
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
208
Местоположение
Новосибирск
Я, хоть и не "опытный спиннингист, ведущий активную писательскую деятельность" :D , но хотел бы принять участие в тестировании уанса (имею интерес к сей палчонке :) Если это возможно, то записался бы на One's S-642L на 20е числа июня.
 

San-Sanich

Старожил
Команда форума
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1 308
Местоположение
Новосибирск
Hurricane я бы взял, под джиг и воблера. Опыты могу поставить с 10 июня по 20 июля.
Объясню почему именно эта модель - в данном тесте у меня нет палок, но есть перекрывающие этот тест либо по низам, либо по верхам, а хочется взять на будущее что то универсальное в данном тесте.
 

Рыб@лов

Писатель-рыбак
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
297
Местоположение
Новосибирск
Михаил, в свое время я искал универсал и не тот, который со всеми видами ловли работает одинаково плохо, а такой, который будет хорош во всём! forum52/topic19892.html С тех пор приобрел три новых спиннинга, под разные задачи и условия ловли, все три хороши по своему и отлично справляются со своими задачами. Но получается, что искомого, я так и не нашел! Поэтому, даже на знакомые точки, проходится брать с собой как минимум две палочки. СПИННИНГИ BLACK HOLE SPIRIT заявлен производителем как универсал, для ловли рыбы на приманки всех типов в различных условиях. А модель S-260/2 7-28 гр. по своей "ростовке" и тестовому диапазону, является недостающим звеном в моем арсенале. Как универсал интересен так-же Black Hole Hyper S-240 5-25 гр. Могу протестировать и сравнить обе палочки! :D
PS На рыбалку езжу часто(2-4-е) раза в неделю, в основном ловлю на джиг, воблеры, реже- отводной, каролина, блесна(зависит от условий, времени года и суток) на тест готов взять спиннинг в любое время, в рамках обозначенных Вами сроков.
 

KBM

Активный рыбак
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
90
Местоположение
Новосибирск
Я с прошлого сезона использую Black Hole Hyper S-240 5-25 гр, палка нравится. Очень интересно услышать стороннее мнение про неё. Так что данную затею приветствую. :D
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
А как же The Shock и Air ?? :confused:

По статистике большинство пользователей к следующему сезону покупают снасти выше классом: легче, чувствительней, с обновленным дизайном/фурнитурой.Так зачем устраивать этот долгий путь - Блэк Холлов в наших магазинах днём с огнём не сыскать, есть желание поизучать верхнюю линейку и особенно в верхних тестах (Н, МН)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
ipsum2003, Андрей, нам на тестирование дали далеко не самые бюджетные модели. Вполне себе крепкие середнячки. Понятно, что хочется в таких тестах видеть и топовые модели. Я думаю, это просто вопрос времени. И для нас, и для представителей бренда это первый опыт проведения конкурса в таком формате. Если мы все - пользователи сайта, как писатели обзоров, и администрация, как организатор конкурса, покажем свою состоятельность, нам будут доверять и более интересные инструменты. В этом нет сомнений.

Ну а то что спиннингов нет в магазинах Новосибирска, так это не беда. Во-первых, есть интернет магазины, а во-вторых, сегодня нет, а завтра уже есть. Знаешь же как это бывает...
 

ipsum2003

Старожил
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
2 620
Местоположение
Новосибирск, Академ
Я просто намекнул на свой интерес к конкретным моделям, и сравнил бы Шок с Терминатор Шад Джигером а Аир - с Айко Валькирией ( в соответствующих тестах/размерах )
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
ipsum2003 сказал(а):
Я просто намекнул на свой интерес к конкретным моделям, и сравнил бы Шок с Терминатор Шад Джигером а Аир - с Айко Валькирией ( в соответствующих тестах/размерах )
Понятно ;) Время и первые итоги конкурса покажут, может мы и договоримся о расширении тестируемой линейки.
 

ALEX80

Писатель-рыбак
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
435
Местоположение
Новосибирск
С удовольствием возьму на тест Black Hole Hyper S-240 5-25 гр
Числа так с 10 июня. Тел. Для связи. 8-913-460-7996
 

SPIN23

Старожил
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
2 279
Местоположение
Бердск
Могу взять палочку на тестирование в мае, спирита например.
 

August

Старожил
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
500
Местоположение
Новосибисрк
Взял бы на тестирование Black Hole One's S-642L 1.8-7 гр с 25 мая 2015 года.
 

К.А.Е.

Бывалый рыбак
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
35
Местоположение
Новосибирск
Black Hole Hurricane MS-682M 4.5-15.5 гр я бы потестил в начале июля))) 89137321107
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Друзья, все кто присматривается к удочке Black Hole One's S-642L 1.8-7 гр для теста обратите внимание на следующий момент - тест по джигу безбожно занижен. Скорее всего указан воблерный тест, т.к. палка твичевая, достаточно жесткая и с хорошим запасом мощности.

Такое подозрение закралось сразу, как только достали и потрясли палку. А в субботу была возможность пол дня погонять ее на воде. Т.к. воблерист из меня посредственный, то я немного покидал мелкие кренки и минноу, а потом переключился на джиг. На мой взгляд, реальный тест по джигу примерно 4-16 грамм. Максимальный вес, который кидал, 15 грамм с приманкой. Ни при забросе, ни при проводке не чувствовал, что удочка "проваливается" на этом весе.

Удивила приличная дальность заброса при длине 1.9 м. И вообще типаж удочки понравился - такой легкий, но мощненький коротыш. Пока удочка не ушла в конкурсное тестирование, сам еще половлю ей :mrgreen: Рыбу то пока поймать не удалось :oops:
 

Quicksilber

Писатель-рыбак
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
208
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Друзья, все кто присматривается к удочке Black Hole One's S-642L 1.8-7 гр для теста обратите внимание на следующий момент - тест по джигу безбожно занижен. Скорее всего указан воблерный тест, т.к. палка твичевая, достаточно жесткая и с хорошим запасом мощности.

Такое подозрение закралось сразу, как только достали и потрясли палку. А в субботу была возможность пол дня погонять ее на воде. Т.к. воблерист из меня посредственный, то я немного покидал мелкие кренки и минноу, а потом переключился на джиг. На мой взгляд, реальный тест по джигу примерно 4-16 грамм. Максимальный вес, который кидал, 15 грамм с приманкой. Ни при забросе, ни при проводке не чувствовал, что удочка "проваливается" на этом весе.

Удивила приличная дальность заброса при длине 1.9 м. И вообще типаж удочки понравился - такой легкий, но мощненький коротыш. Пока удочка не ушла в конкурсное тестирование, сам еще половлю ей :mrgreen: Рыбу то пока поймать не удалось :oops:

Уанс - это должна быть классическая бассовая удилка, чистокровная аутентичная кореянка, т.е. коэкс ее привез "как есть" из Кореи. Корейцы на них бассов ловят Посмотрите, там на ней есть маркировка, что ее NS делает?
Т.е. если сравнивать с более распространенными и известными у нас палками, то аналогичны ей бассмания и басспара, они тоже с тестом по объемным приманкам, а по джигу - значительно выше.
P.S. Он же в фирменном чехле-тубусе идет?
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Quicksilber сказал(а):
Уанс - это должна быть классическая бассовая удилка, чистокровная аутентичная кореянка, т.е. коэкс ее привез "как есть" из Кореи. Корейцы на них бассов ловят Посмотрите, там на ней есть маркировка, что ее NS делает?
Т.е. если сравнивать с более распространенными и известными у нас палками, то аналогичны ей бассмания и басспара, они тоже с тестом по объемным приманкам, а по джигу - значительно выше.
P.S. Он же в фирменном чехле-тубусе идет?
Приятно, когда собственные практические выводы совпадают с теоретической основой, о которой я даже не знал :mrgreen:
Маркировка NS есть. А что она означает?
 

Quicksilber

Писатель-рыбак
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
208
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Приятно, когда собственные практические выводы совпадают с теоретической основой, о которой я даже не знал :mrgreen:
Маркировка NS есть. А что она означает?
:mrgreen:
NS - это, собственно говоря, и есть оригинальный корейский производитель, который продвигает палки под ТМ Чернодырка :D :D :D
Есть предположение, что палки БХ без значка НС - это совместное творение коэкса и корейцев эспешели фо СНГ (типа рестива у миды) :mrgreen: А, соответственно, палки со значком НС - оригиналы для корейского/мирового рынка.
З.Ы. Если что, то ничего против палок сделанных для России под эгидой известных зарубежных производителей не имею :mrgreen:
З.З.Ы. Вас немного подковали теоретически, теперь еще мне надо теорию совместить с практикой ;) ;) :mrgreen:
 

andrei-pa

Новичок
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
3
Местоположение
ИСКИТИМ
Всем привет увлекаюсь ловлей щуки в трудно доступных местах там где не всегда удача в пользу рыбака был бы не против протестировать ваш спининг в неочень камфортных местах лова буду весьма благодарен если выбар падет на меня и думаю опровдать эта и протестировать ваш спиненг па полному