Завершён Конкурс "Тест-Драйвы спиннингов Black Hole"

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
Quicksilber сказал(а):
З.З.Ы. Вас немного подковали теоретически, теперь еще мне надо теорию совместить с практикой ;) ;) :mrgreen:
Ваша заявка принята. Я думаю, все получится ;)
 

veprus

Активный рыбак
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
58
Местоположение
Академ
Я тоже непродвинутый спиннингист и писатель, но с 8 по 15 июня собираюсь на окуня на озера Томской области и на этот период взял бы на тестирование One S. Будет рыбалка и на воблеры, и на блесны, и на джиг.
 

skaz

Старожил
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
855
Местоположение
новосибирск
Интересно изделие с тестом до 25 гр.Длинной 3-3.15.Если есть подобное,можно ли расчитывать на 2 половину лета.После 2 волны паводка. :confused::
 

Данил_рыбак

Писатель-рыбак
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
229
Местоположение
Новосибирск
Хотелось бы потестить спин Black Hole One's S-642L 1.8-7 гр летом,а точнее в первой половине июля на малых речках :D .
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
skaz сказал(а):
Интересно изделие с тестом до 25 гр.Длинной 3-3.15.Если есть подобное,можно ли расчитывать на 2 половину лета.После 2 волны паводка. :confused::
В этом конкурсе участвуют только 4 спиннинга, которые указаны в головном посте. Два из них имеют тесты 5-25 и 7-28 грамм, но их длина значительно меньше трех метров.
 

Игорь_сиб

Старожил
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
700
Местоположение
Новосибирск , Кольцово
Запишусь на тест Black Hole One's S-642L 1.8-7 гр . Обещаю и в хвост , и в гриву . Но мой тест будет немного однобоким , так как рыбачу только воблерами и немного вертушки+колебло (ради теста могу конечно и поджиговать , но это не моя стихия ). Время теста непринципиально , рыбачу постоянно по 3-4 выезда в неделю до самого ледостава . 90% взабродку и берег , 10% лодка . Обь , заливы и протоки , почти всегда в черте города .Объекты охоты любой хищник нашей могучей реки. Сравнение будет с Hearty Rise Halcyon 732LL (моя основная лайт-палка последние 2+ сезона) и GAD CHASER CRS712MLXF ( лайт напарника ) . Запас вобов позволит проверить все возможности спина в этом направлении .

С уважением ,Игорь.
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 716
Местоположение
Новосибирск
San-Sanich сказал(а):
а по остальным заявкам?
Все заявки в этой теме приняты к рассмотрению. Итоги будем подводить к окончанию срока записи - 5 мая, как указано в первом посте. Тогда уже будет видно, сколько у нас желающих на тестирование и как всех можно распределить по датам.
 

Quicksilber

Писатель-рыбак
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
208
Местоположение
Новосибирск
admin сказал(а):
Все заявки в этой теме приняты к рассмотрению. Итоги будем подводить к окончанию срока записи - 5 мая, как указано в первом посте. Тогда уже будет видно, сколько у нас желающих на тестирование и как всех можно распределить по датам.
Написал в ЛС.
 

veprus

Активный рыбак
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
58
Местоположение
Академ
Обновлю свою заявку. Если не получится протестировать One'S, то могу и хочу на тот же период (8-15 июня) попробовать Hurricane. Остальные точно нет.
 

ALEX80

Писатель-рыбак
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
435
Местоположение
Новосибирск
Дима, при рассмотрении моей заявки можно учитывать что по датом могу подвигаться.
 

andrei-pa

Новичок
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
3
Местоположение
ИСКИТИМ
Всем привет увлекаюсь ловлей щуки ловлю произважу на малой реке в протоках где не так та уж проста паймать и вывести щуку на берег непротив был бы взять ваш спининг Black Hole Hyper s-240 с тестом 5-25 с 5 мая и протестировать его по полной а сваи впечатления написать в отзовах
 

annsk

Бывалый рыбак
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
36
Местоположение
Новосибирск
Возьму на тест Black Hole Hyper S-240 5-25. Каждые выходные дни летнего сезона провожу на воде, в основном это Обь. Рыбалка 90% с лодки. Использую груза от 8 до 18 грамм. Сравнивать буду с Aiko Realaizer 236.
 

ВВО

Активный рыбак
Регистрация
25.02.2007
Сообщения
97
Местоположение
Новосибирск
260-й (7-2:cool: бы потестил с середины июля. Лодка, берег. Щука, судак.
 

Казак_3000

Писатель-рыбак
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
206
Местоположение
Новосибирск
С удовольствием протестировал бы Black Hole Hyper S-240 5-25 гр. На конец июня-или начало июля можно? Заодно поделюсь с КВМ своим мнением)
 

Fisher-Man

Старожил
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
2 004
Местоположение
Новосибирск
А чего все такие легкие-то? Я бы нормальный, хотя бы до 35гр тестом лодочный джигомет погонял бы как следует, по всем условиям - река, коряги, плесы, ямы, щуки, судаки, сазаны и т.д. Сравнить есть с чем, палок много, и далеко не бюджетных через меня прошло. Организаторы, имейте ввиду - у нас среднетяжелые джиговики популярны не менее, чем лайты - их тоже протестить не мешало бы!
 

онже

Старожил
Регистрация
21.04.2005
Сообщения
529
Местоположение
Новосибирск
Претендую на Hurricane c 21 мая, либо в конце июля. Тестировать предполагаю на работе (моторист ООО НОРК, ОбьГЭС): воблеры, джиг, каролина; окунь, судак, щука. Тест и размер вполне и очень даже в тему
 

Moderator

Moderator
Команда форума
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 820
Fisher-Man сказал(а):
А чего все такие легкие-то? Я бы нормальный, хотя бы до 35гр тестом лодочный джигомет погонял бы как следует, по всем условиям - река, коряги, плесы, ямы, щуки, судаки, сазаны и т.д. Сравнить есть с чем, палок много, и далеко не бюджетных через меня прошло. Организаторы, имейте ввиду - у нас среднетяжелые джиговики популярны не менее, чем лайты - их тоже протестить не мешало бы!
Антон, компанией Koex нам были предложены несколько серий из которых мы могли выбрать 3 спиннинга и выбор был сделан. Чуть позже, Koex предложила нам четвертый спиннинг Black hole One's S-642L дополнительно, за что ей большое спасибо.
Я правильно понимаю, что заявку на тестирование ты не оставляешь?
 

Mahnaril

Активный рыбак
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
73
Местоположение
Новосибирск
Я бы взял на тест SPIRIT или Hurricane на неделю с 18 мая - поеду в отпуск на Алтай, воблеры по протокам погонять
PS. Складывать слова в предложения обучен, профессиональный журналист :D