размер сидушки Уфимка-22

hunter-wln

Новичок
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
размеры сидушки Уфимка-22
были утеряны сидушки (то есть лодка досталась без них)
на глаз делать не хоца
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
hunter-wln сказал(а):
размеры сидушки Уфимка-22
были утеряны сидушки (то есть лодка досталась без них)
на глаз делать не хоца
Лодка лежит в машине(всегда, кроме зимы ;) ) могу завтра измерить и отписаться... :)
 

hunter-wln

Новичок
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
был бы очень признателен
если мона чё нить на типе этой картинки + толщина
если не показывает то http://pc-hunter.narod.ru/doska.jpg
 

Вложения

  • doska.jpg
    doska.jpg
    13.1 КБ · Просмотры: 7 954
  • ufimka_21_b.jpg
    ufimka_21_b.jpg
    34.6 КБ · Просмотры: 7 164

лбм

Старожил
Регистрация
11.09.2006
Сообщения
830
Местоположение
новосибирск
а в магазине не дают снять размеры? че за проблема? а вообще советовал бы выкинуть эти сидушки. и купить надувные подушки. очень удобно и не отсиживаешь пятую точку за час....
 

hunter-wln

Новичок
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
в принцепе мона всё равно лягуху покупать (правда сначало надо найти где:))
а хотелось бы поехать и сразу купить фанеру (эл.лобзик уже купил)
ещё есть казанка 5м2 + ямаха 60 там с сидушками проблем не было (всё на глаз) и фанера осталась мож и подойдёт.
в принцепе чем таскатся в магазин мона и просто размеры узнать (мне бы было не трудно их снять)
да мож и пригодится комунить в будущем
 
A

adm2inttt23

Guest
в магазине ПАРУС на Молодости 24 ОбьГЕС 70руб штука 515х18х10 уфа 513х18х10 ярославль
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Прошу прощения :oops: , забежался сегодня чего-то, завтра померю и напишу. Хотя, надо ли? Как я понял, в предыдущем посте инфа о продаже готовых сидений, имхо, проще купить готовые и не париться... ;)
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
Вот, выполняю обещание: А=180; В=545; С=13; Д=17; толщина сидения=12. Везьде снята фаска, кроме полукруглых вырезов. Вроде все... :)
Удачи. ;)
З.Ы. Надо ли уточнять, что все размеры в миллиметрах...
 

hunter-wln

Новичок
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
7
Местоположение
Новосибирск
2водянной огромное спасибо а сидушки купил по 70 и лягуху тоже на Челюскинцев 156 заехал за лягушкой и спроил снять размеры а оказалось что они есть в прадаже
всё равно надеюсь что комунить пригодится
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
hunter-wln сказал(а):
2водянной огромное спасибо а сидушки купил по 70 и лягуху тоже на Челюскинцев 156 заехал за лягушкой и спроил снять размеры а оказалось что они есть в прадаже
всё равно надеюсь что комунить пригодится
Да, незачто. :D
 

tvn

Старожил
Регистрация
04.04.2005
Сообщения
1 224
Местоположение
Новосибирск
лбм сказал(а):
а в магазине не дают снять размеры? че за проблема? а вообще советовал бы выкинуть эти сидушки. и купить надувные подушки. очень удобно и не отсиживаешь пятую точку за час....
по мне - твоя идея не совсем правильна :cool:
были у меня лодки с подушками - да мягко, но:
1. когда рыбачишь-джигуешь на волне спина очень сильно устает от постоянных усилий, чтобы сбалансировать и компенсировать качку - иначе ступеньку не сделаешь;
2. сидишь очень низко - руки долго на весу не продержишь, при подмотке мешает то борт, то весла (если их сразу не уберешь);
3. осенью воздух имеет свойство уменьшаться в объеме - подуха плющится = сидишь практически на дне лодки... а если еще волна или дождичек водички подлили = мокрый зад и ноги :shock:

я на своей уфимке примотал к сиденью кусок пенопласта - моей попе и тепло и мягко :oops: и дополнительный запас плавучести :!:
 

водянной

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
9 162
Местоположение
Новосибирск
tvn сказал(а):
...я на своей уфимке примотал к сиденью кусок пенопласта - моей попе и тепло и мягко :oops: и дополнительный запас плавучести :!:
Привет Владимир.
Развивая данную доработку, а не лучше будет обклеить сиденье пенкой от туристического коврика? А ваще, я всегда с "хобой"(поджопник, если угодно... :D ) на рыбалку хожу - рекомендую... ;)
 
A

adm2inttt23

Guest
товарищи, огромное спасибо за размеры - очень помогли!!! )))