Куплю ПМЛ Тоhатsu18

vagezi14

Активный рыбак
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
51
Местоположение
НОВОКУЗНЕЦК
Куплю ПМЛ Тоhатsu18 в Кемеровской или Новосибирской области. Требования к мотору: не старше 2012г., первый или второй хозяин, комплект( мотор , бак, груша и т.п), документы на мотор, целый корпус, отсутствие посторонних звуков при запуске, отсутствие течей масла, компрессия должна соответствовать пробегу мотора, приветствуются всякие примочки к мотору , такие как – запасной винт, тахометр, счетчик моточасов, эти приколюхи будут оплачены. За мотор готов дать 60т.р., переведу на карту сбербанка.
 

vagezi14

Активный рыбак
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
51
Местоположение
НОВОКУЗНЕЦК
Не хотите продать мотор в хорошие руки, так подарите :)
 

vagezi14

Активный рыбак
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
51
Местоположение
НОВОКУЗНЕЦК
svm сказал(а):
60 тыс за 2008 г.в
в нск врядли кто отдаст по такой цене
Спасибо, русфишинг мониторю, но надеюсь на чудо, если чудо не произойдёт с иньской зарплаты добавлю и пойду в универмаг за новым.
 

ad2a

Новичок
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
23
Местоположение
Новосибирск
Я тебе один умный весч скажу но только ты не обижайся. Добавь денег и купи новый. Тем более что с такими поисками тебя обуют как миленького....и оденут. А если что лучше мне переведи на карту сбербанка..безвозмездно 60 тыр )
На сайтах вижу массу кидалова...на эту тему. Куча моторов..дешего..отправят... по предоплате. :(
 

vagezi14

Активный рыбак
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
51
Местоположение
НОВОКУЗНЕЦК
ad2a сказал(а):
Я тебе один умный весч скажу но только ты не обижайся. Добавь денег и купи новый. Тем более что с такими поисками тебя обуют как миленького....и оденут. А если что лучше мне переведи на карту сбербанка..безвозмездно 60 тыр )
На сайтах вижу массу кидалова...на эту тему. Куча моторов..дешего..отправят... по предоплате. :(
Да не на что здесь обижаться, чтоб не кинули ищу в тех местах , чтоб приехать мог посмотреть и забрать. Новый конечно лучше чем б/у, но сам же понимаешь, здесь толька одна проблема, это количество дензнаков.
 

akajda

Новичок
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
4
Местоположение
Новосибирск
Возможно повезёт вам . Я сейчас рассматриваю покупку 30 ки в замен моей 18. Мотор в эксплуатации 2 года. 89137018401.
 

Master73

Писатель-рыбак
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
108
Местоположение
Новокузнецк
Ну как бы финансовая не стабильность определяется близостью гастронома)))
Ну в июле то прем?)))
 

vagezi14

Активный рыбак
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
51
Местоположение
НОВОКУЗНЕЦК
Master73 сказал(а):
Ну как бы финансовая не стабильность определяется близостью гастронома)))
Ну в июле то прем?)))
Есть возможность в конце июня, в июле работать за двоих придётся, свободней станет во второй половине августа.