Помогите вернуться в "строй"

Nik9588

Moderator
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
516
Местоположение
Новосибирск
MishkinN сказал(а):
Еду домой, уставший но довольный, кидал примерно с 20:30 до 6:30 с небольшими перекурами. Комплектом очень доволен. Пару сходов и пустых поклевок на офсете, далее установка двойника и первый есть :mrgreen: маленький но все-же . Ну и 3 откусаных хвоста твистера. Еще раз всем спасибо
С почином!
Добро пожаловать в наш "сумасшедший" спиннинговый мир. :mrgreen:
 

MishkinN

Активный рыбак
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
88
Местоположение
Новосибирск
Спасибо ребят, сейчас надо отоспаться, а ночью/утром есть мысля вновь вырваться порыбачить в черте города :D надо к следующему лету попробовать машину взять а то вообще Пичалька. А пока попробую чуть позже создать тему в упаду на хвост, мб найдутся и там добрые люди :)
 

MishkinN

Активный рыбак
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
88
Местоположение
Новосибирск
Кстати по палочке, приятно удивлен "чуйкой" а особенно как она кидает, я и подумать не мог что 10 грамм можно так легко и далеко бросать, :) вообщем разницу очень сильно ощутил по сравнению с банками и катушками из бюджета до полутора тысяч :D свой старенький комплект отдал отцу на бель :D хотя ему и своих хватает
 

плохой

Писатель-рыбак
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
476
MishkinN сказал(а):
Еду домой, уставший но довольный, кидал примерно с 20:30 до 6:30 с небольшими перекурами. Комплектом очень доволен. Пару сходов и пустых поклевок на офсете, далее установка двойника и первый есть :mrgreen: маленький но все-же . Ну и 3 откусаных хвоста твистера. Еще раз всем спасибо
Вот поэтому за кол-во резины никто и не ругал :D Бывает за ночь и по 2 пачки уходило( зацепы,откусывание хвостов)....Да и формы,размеров,цветов должно быть в ассортименте.С собой на реку беру сумку с 10-20 пачками резины,какая-то по-любому "стрельнет"
Принимай поздравления за возврат в "Cтрой ;) "
 

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 265
Местоположение
Новосибирск
MishkinN сказал(а):
Спасибо ребят, сейчас надо отоспаться, а ночью/утром есть мысля вновь вырваться порыбачить в черте города :D надо к следующему лету попробовать машину взять а то вообще Пичалька. А пока попробую чуть позже создать тему в упаду на хвост, мб найдутся и там добрые люди :)
Во-первых с возвращением! С интересом наблюдал сей процесс. Во-вторых - напиши в личку где живешь, частенько на рыбалку сбегать не с кем(машина есть). :D
 

DaHuJl

Писатель-рыбак
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
136
Местоположение
Новосибирск
Хм, если где то в центре живешь то пиши в лс заранее можем состыковываться. Но я мест не много знаю. Машина 4вд
 

MishkinN

Активный рыбак
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
88
Местоположение
Новосибирск
Возник тут еще вопросик :) у меня тест 4-24. Могу ли я использовать мелкие воблеры и вращающийся блесна номер 0-2 , на сколько я понимаю потери будут в запросе и чувствительности но смогу порыбачить/поймать рыбку(того-же окушка) аля мдж. Или есть все таки проблемы по снасти/тесту не позволяющие сделать возможным данные веса приманок.
З.ы. Вопрос возник после посещения Оби в черте города
 

Вложения

  • DSC_0059.JPG
    DSC_0059.JPG
    121.9 КБ · Просмотры: 735

Buterat

Moderator
Команда форума
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
1 265
Местоположение
Новосибирск
MishkinN сказал(а):
Возник тут еще вопросик :) у меня тест 4-24. Могу ли я использовать мелкие воблеры и вращающийся блесна номер 0-2 , на сколько я понимаю потери будут в запросе и чувствительности но смогу порыбачить/поймать рыбку(того-же окушка) аля мдж. Или есть все таки проблемы по снасти/тесту не позволяющие сделать возможным данные веса приманок.
З.ы. Вопрос возник после посещения Оби в черте города
Ты абсолютно прав. и ловить сможешь - я, было дело, ловил щук на крокодил с тестом 100-250(или около того) джигом 12гр. Небыло больше ничего под рукой - клевала дамочка зубастая, не побрезговала :D
 

MishkinN

Активный рыбак
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
88
Местоположение
Новосибирск
Buterat сказал(а):
Ты абсолютно прав. и ловить сможешь - я, было дело, ловил щук на крокодил с тестом 100-250(или около того) джигом 12гр. Небыло больше ничего под рукой - клевала дамочка зубастая, не побрезговала :D
Ага, дома лежит крокодила тест 100-250 :) судочков на обское грамм по 200 тягал :D
 

mAdness.

Moderator
Команда форума
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
1 532
Местоположение
Новосибирск
Buterat сказал(а):
Ты абсолютно прав. и ловить сможешь - я, было дело, ловил щук на крокодил с тестом 100-250(или около того) джигом 12гр. Небыло больше ничего под рукой - клевала дамочка зубастая, не побрезговала :D
Сможешь конечно, но это онанизм :D НХНЧ тебе! :D