75 километр

angelika

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
serg-nehor сказал(а):
Был с семьей на озере 2 суток с 19 июля 2015. Раньше карпа не ловил, но Дмитрий (хозяин) объяснил особенности и у нас в улове, кроме карасиков, появились карпы от 500 г до 1 кг. Маленьких отпускали. Сын был в восторге. На ужин варили уху, которую ели после бани. Очень понравилось обстановка и отношение хозяина. Дмитрий, большое спасибо за отдых!
Каких карпов ты отпускал ??? - их там в обще НЕТ !!!! сегодня сидели рыбаков 8 - 10 и мы два профессиональных рыбака, с отличными снастями - четыре удочки, шесть спинингов НИ у кого НИ одной поклёвки не "карасиков" не карпов........ ВРУТ НЕ верьте !!!!! Озеро всё заросшее травой, рыбы НЕТ.!!!!!
 

филатов

Старожил
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
797
Местоположение
новосибирск
angelika сказал(а):
Каких карпов ты отпускал ??? - их там в обще НЕТ !!!! сегодня сидели рыбаков 8 - 10 и мы два профессиональных рыбака, с отличными снастями - четыре удочки, шесть спинингов НИ у кого НИ одной поклёвки не "карасиков" не карпов........ ВРУТ НЕ верьте !!!!! Озеро всё заросшее травой, рыбы НЕТ.!!!!!
И на профессиональных рыбаков с отличными снастями бывает проруха :lol:
 

ТТ

Активный рыбак
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
52
Местоположение
Новосибирск
angelika сказал(а):
Был СЕГОДНЯ 15.08.2015 озеро практически полностью ЗАРОСЛО, хозяин абсолютно не занимается озером !!! РЫБЫ НЕТ вообще НИ КАКОЙ !!! плавают только белые гуси хозяина...... Просидели пять часов ( пять спинингов и четыре удочки )) НИ одной поклёвки...... У рыбаков ( шесть человек рыбачили - тоже не видели НИ ОДНОЙ поклёвки )) НЕ советуем - зря потратите время......... Хозяин возьми лодку и багор ПОЧИСТИ в начале озеро от травы ( это можно сделать за неделю ))) потом запусти 100 - 150 граммовых карпов хотя бы тонну - затем корми, зимой бури лунки и т. д. ..... и только через ДВА года хвались и давай рекламу, а так как сейчас относишься к озеру тебя ГНАТЬ надо.!!! За это лето проехали семь озёр платников - ни где рыбы НЕТ ( улов за день 1 - 2 шт. я не считаю ))) осталось съездить на "рыболовное хозяйство Зеркальный карп" ( поеду в субботу )) проверим, надеюсь хоть у них рыба есть - или может тоже на сайте сами себе пишут.....
Что за паника?! Эльдорадо там никогда и не было.
Крайний
раз - ночь и утро - 4 шт. 5 не засёк. Брал и кукурузу и червя. Сильно мешает мелкий пузатый карасидзе.
А по траве - купите маркер:) Ну и ЛНУ никто не отменял:)
 

valetudo

Новичок
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
12
Местоположение
Новосибирск
День добрый, был в вс 16.08.15 с 8:00 до 15:00 с женой и сыном(8 лет). За жену и сына платить не пришлось! Народу тьма, кто выпивает, жарит мясо, кто рыбачит. Но все ведут себя прилично, и даже те, кто по большей части выпивал, немного половили. Мы, конечно же не "профессиональные рыбаки с отличными снастями", но рыбу половили, хоть и немного... погода подвела, был сильный ветер, но несмотря на это все довольны. Сын в восторге, спасибо Дмитрию, весь день посвятил нашему сыну, выдал ему карасёвую удочку с маленьким крючком и почти не отходил от него, карась клевал как из пулемёта, у нас стояли карповые крючки, карась их не трогает, т.е. не "достаёт". Гуси совсем не мешают, а только привносят ощущение природного отдыха, которого так хочется жителям города. В итоге домой уехали с карпиками, самый мелкий 280 гр, самый крупный 720 гр. Все зеркальные, чешуйчатых не было. Сын и жена на следующих выходных просятся туда же, только с ночёвкой в домике и с маленькой дочей.
P.S.: Такое ощущение, что "angelika" это псевдоним одного из конкурентов)))) Есть панорамное фото "озера на 75 км", к сожалению FishingSib не даёт возможности размещать такие фото, поэтому https://disk.yandex.ru/client/disk%7Csl ... Z33cIY.jpg, https://disk.yandex.ru/client/disk%7Csl ... tFFSO4.jpg, https://www.fishingsib.ru/gallery/view/86580/
 

Ivan7

Новичок
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
10
Местоположение
НОВОСИБИРСК
Я тоже был 15-16.08, дорога хорошая, мостки есть вот пожалуй и все плюсы. Чешуйчатый карп и карась бесплатно, карася нет это точно, то что поймал на 2-5см -30 или 40 шт, так за это мне должны платить, что я чищу озеро от сорной рыбы, расходую прикормку и насадку. Подходили соседи говорили, что когда то ловили обычного карпа, видимо его очень мало. Я поймал 8 зеркальных максимальный вес 300г.-не о чем и не зачет. Если кого то устраивает такая рыбалка, то вам на 75-ый, а я больше не поеду…
P.S. Многие пишут, что 75-ый для отдыха с семьей -не фонтан, домики и беседка вот и все, не покупаться, не погулять
 
  • Like
Реакции: mega

basya-2417

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Вечер добрый всем рыболовам! Извините что так поздно отписываюсь о рыбалке. Были с другом с 16 на 17 августа.Рыба есть и её много .Карп за ночь оборвал 2 фидера и одну удочку.На удочку пойман карпёнок на 980 гр.Особо в рыбе не нуждался поэтому всех отпускал. Взял только сильно пораненых от крючка 2700 гр.Тот кто сильно верещит на счет количества рыбы,заросшего водоема и т.д и т.п вспомни что ты оставил на месте рыбалки. Платник не значит заплатил можно оставить кучу мусора. Я тоже был на всех платниках НСО.Никогда без рыбы не уезжал.Но мусор всегда увозил. Обидно что после таких людей у хозяина водоёма остаётся негативное отношение ко всем. Я отдохнул. хапнул адреналина.Дмитрий жди в гости.
 

pasha77

Новичок
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
1
Местоположение
новосибирск
Спешу похвастаться рыбалкой.Был сегодня на данном водоёме 23.08. с 4.30 до 9.30.Рыбачил на снасть (ёлка),(по очередному совету Дмитрия)собрали на месте.Прикорм не брал принципиально(надоело кормить карася),так как приезжаю не впервый раз.Клев начался почти сразу,но после восьми начал стихать и браться мелкий Каррик.Рыбу забрал всю,так как любимая тещя обищала приготовить карпа в кляре.
 

Вложения

  • IMG-20150823-WA0002.jpg
    IMG-20150823-WA0002.jpg
    313.2 КБ · Просмотры: 1 670
  • IMG-20150823-WA0001.jpg
    IMG-20150823-WA0001.jpg
    397.8 КБ · Просмотры: 1 637
  • IMG-20150823-WA0000.jpg
    IMG-20150823-WA0000.jpg
    344.1 КБ · Просмотры: 1 670

Lukashevich

Писатель-рыбак
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
234
Местоположение
Город возможностей
Tanja сказал(а):
Доброе время суток! Были сегодня на озере. Не спешу обрадовать. Стоимость не 300, а 800. Рыбы нет, приехали утром еле нашли по описанию. Я там впервые, но за все время реально ничего, правда поймала крошку окуня. С поплавками делать нечего. Жалко денег. Уехали на Иню и там поймала сазанчика 300 г. Такое впечатление что все выловили. Не советую :(

Очень жирно троллишь.
Кому дорогу то перешел арендатор этого водоема?
 

подводник

Писатель-рыбак
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
130
Местоположение
новосибирск
Здравствуйте. На мой пруд Вы так и не до ехали ещё 30 км. Не дозвонившись с утра Вы остановились на пруду в Сокуре. Цены я не менял. Детям рыбалка и проживание в домиках у меня бесплатно. Женщины рыбаки на моём пруду тоже рыбачат бесплатно либо -50%об этом знают Все мои гости. Окуня в моём пруду нет на100%,. Чтобы сгладить Вашу не удачную рыбалку на чужом пруду я приглашают Вас в любой день БЕСПЛАТНО.
 

Anderson

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
9
Местоположение
Новосибирск
Tanja сказал(а):
Я сегодня была утром! Со своей семьёй! Дмитрий сказал попробуйте поймать на поплавок. Вообще ничего! Три удочки червь и кукуруза. Мне оно надо тролить? Отдали 1600 просто так! Сидели с 6 утра до 10. В итоге один окунек. Ну сказал бы честно - едьте домой, тут ловить нечего! Дно все поросшее. Предложил место где нет мол зацепов. Словила две коряги и тину. На поплавок делать нечего вообще.
Приветствую! На самом деле на этом озере нет окуней. И цена там 300 рубликов. Сам там рыбачил не однократно (см. отчет выше). А если Дмитрий позвал Вас рыбачить бесплатно, то он свое слово сдержит.
 

HappyShark

Новичок
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
11
Местоположение
Новосибирск
angelika сказал(а):
Был СЕГОДНЯ 15.08.2015 озеро практически полностью ЗАРОСЛО, хозяин абсолютно не занимается озером !!! РЫБЫ НЕТ вообще НИ КАКОЙ !!! плавают только белые гуси хозяина...... Просидели пять часов ( пять спинингов и четыре удочки )) НИ одной поклёвки...... У рыбаков ( шесть человек рыбачили - тоже не видели НИ ОДНОЙ поклёвки )) НЕ советуем - зря потратите время......... Хозяин возьми лодку и багор ПОЧИСТИ в начале озеро от травы ( это можно сделать за неделю ))) потом запусти 100 - 150 граммовых карпов хотя бы тонну - затем корми, зимой бури лунки и т. д. ..... и только через ДВА года хвались и давай рекламу, а так как сейчас относишься к озеру тебя ГНАТЬ надо.!!! За это лето проехали семь озёр платников - ни где рыбы НЕТ ( улов за день 1 - 2 шт. я не считаю ))) осталось съездить на "рыболовное хозяйство Зеркальный карп" ( поеду в субботу )) проверим, надеюсь хоть у них рыба есть - или может тоже на сайте сами себе пишут.....
:D Лузеры
 

магаданец

Новичок
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
20
Местоположение
Юный Ленинец
Ну не знаю ,был за лето несколько раз.Без рыбы ни разу не уехал,единственно каждый раз по разному,когда более удачно когда не очень.Чем ближе к осени то похуже, но это скорее погодные условия а не то что всю рыбу кто то выловил. Опять же кому как везёт,кто как ловит.Я cам сидел часа два без поклёвок , подошёл друг кинул поплавок прямо впритык с моим и прямо с первого заброса в течении десяти минут четыре карпа. Как так то , нажива удочки всё одинаково.Так же ездил на платник Китерня ,рыба есть плюхаются такие слоны,один кило на пять полностью показался в прыжке.Но надо уметь ловить или опять кому как повезёт.Я новичёк ,за сутки одного на пол кило взял, но был мужичёк спец( видать по снастям) за ночь около 40 кг. взял.Так что продолжаем учиться ловить и надеемся на везение. Диме с отцом большой привет, скоро приеду... :D :lol:
 

valetudo

Новичок
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
12
Местоположение
Новосибирск
:lol:
Не наговаривайте, топографический кретинизм излечим!
 

valetudo

Новичок
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
12
Местоположение
Новосибирск
Tanja сказал(а):
Я сегодня была утром! Со своей семьёй! Дмитрий сказал попробуйте поймать на поплавок. Вообще ничего! Три удочки червь и кукуруза. Мне оно надо тролить? Отдали 1600 просто так! Сидели с 6 утра до 10. В итоге один окунек. Ну сказал бы честно - едьте домой, тут ловить нечего! Дно все поросшее. Предложил место где нет мол зацепов. Словила две коряги и тину. На поплавок делать нечего вообще.
Вы, наверняка, промахнулись :lol: :lol: :lol: :lol:
Чистые пруды
Что ловится: карп, карась, сазан, щука, окунь
Стоимость: 800 руб/сутки с рыбака.
Кол-во снастей и выловленной рыбы не ограничено, платить за рыбу не надо. Дети, женщины, собаки и тд... бесплатно.
Как добраться: До развилки перед Мошково, въезжаем в Мошково, справа будет первый ж/д переезд, двигаемся через Мошково ко второму и переезжаем железку. 8 км по грунтовке до развилки, уходим налево и по грунтовке до деревни, там местные подскажут. До озера 0,5-1,0 км. Места оборудованы мостками для рыбалки, стоят столы со скамейками под навесами в достаточном количестве, народа не очень много.
Описание: Лицензию можно купить на въезде на озеро, или у контролеров, которые периодически об
 

подводник

Писатель-рыбак
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
130
Местоположение
новосибирск
Здравствуйте. По поводу проезда я уже понял свою ошибку. На следующий год свяжусь с админом сайта и добавлю подробую информацию о проезде ко мне в гости. Надеюсь ещё будет бабье лето и Вы может быть посетите мой водоём если нет то жду Вас ВСЕХ у себя на пруду в следующем году. Смотрите периодически информацию.
 

neenot

Активный рыбак
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
90
Местоположение
новосибирск
здравствуйте,Подводник.не могли бы вы написать точный проезд к вашему водоему?если,вдруг,будет "бабье лето",хотелось бы подъехать к вам,порыбачить.то,что написал valetudo,это точный проезд к водоему в деревне"Верх балта",но,так как вы пишете,что у вас нет окуня 100%,то это не к вам.
P.S. на самой первой странице потом поменяете,как я понимаю,напишите хотя бы здесь.спасибо
 

Новичечек

Старожил
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
713
Местоположение
Новосибирск
Проводник, а может с целью исключения недоразумений и различного рода провокаций со стороны клонов - водоемов придумать что-то типа купонной системы? Люди же по созвону предварительному в основном приезжают или как? Поговорили, а Вы потенциальному клиенту либо на планшетник пароль-отзыв цифровой скинули, либо смс с паролем и отзывом. Приехал к клонам, проверили пароль- отзыв, не совпал-развернулись и уехали. У Вас-то всякоразно совпадет, поэтому Вам и карты в руки. И клиентскую базу наберете, и акции всякие с постоянными клиентами проводить легче.
 

подводник

Писатель-рыбак
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
130
Местоположение
новосибирск
По поводу клонов и клоунов, а так же чужой рекламы в нашей не лёгкой и не благодарной работе нам не избежать. Хорошо что Отличных от них людей на много больше, за это и благодарен. А по существу Вашего предложения телефонная связь не всегда справляется из-за этого много людей приезжают без предуприждения, помощи и явки здесь не прокатят.
 

подводник

Писатель-рыбак
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
130
Местоположение
новосибирск
Как добраться до пруда. По трассе в сторону Кемерово проезжаете Мочище- Сокур- Мошково- до указателя 75 км за ним на перекрёстке на право по берёзовой аллеи 470 метров и с правой стороны увидете пруд. Проезд на любом авто. Общий километраж от города 65 км.