Рулевой трос.

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Продам б\у рулевой трос. Стоял на прогрессе на ямахе 40 л.с. Примерно такой: http://aqua-sport.ru/catalogue_goody-goody_id-1920.html . Брал во Фрегате.
цена всего лишь 3000 руб.
Не гнутый, рабочий.
Причина продажи - взял в попыхах у нас на форуме и он не подошел к моему редуктору.
В итоге поставил новый.
Внимание - тросс расчитан на мотор до 50 лс. Как и редуктор к нему.
Мой редуктор до 100 лс.
Почти каждыц день на воде, могу подвести на любую базу в черте города.
 

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Или обменяю на троса газа и реверса от 14 футов
 

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
Готов к обмену на лодочные приколюшки
 

dmitrij288

Писатель-рыбак
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
100
Местоположение
Новосибирск
Олег, а про какие лодочные приколюшки речь?
Как раз на днях возникла острая необходимость в замене троса, но сейчас не вспомню какая у меня длина. Ваш трос под какой редуктор? Не который с резьбой? А так, я свой снял, поэтому наглядно можно будет посмотреть. На днях наберу, уезжаю сегодня.
 

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
dmitrij288 сказал(а):
Олег, а про какие лодочные приколюшки речь?
Как раз на днях возникла острая необходимость в замене троса, но сейчас не вспомню какая у меня длина. Ваш трос под какой редуктор? Не который с резьбой? А так, я свой снял, поэтому наглядно можно будет посмотреть. На днях наберу, уезжаю сегодня.

Как приедешь, набирай
 

dmitrij288

Писатель-рыбак
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
100
Местоположение
Новосибирск
Олег, извиняюсь что пропал, приболел немного. По - прежнему готов забрать трос, но есть два предложения: с меня 60 л. бензина 95 , разницу либо доплачу, либо воблерами добью если интересно, сам пощупаешь.
 

deep

Старожил
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1 101
Местоположение
Новосибирск
dmitrij288 сказал(а):
Олег, извиняюсь что пропал, приболел немного. По - прежнему готов забрать трос, но есть два предложения: с меня 60 л. бензина 95 , разницу либо доплачу, либо воблерами добью если интересно, сам пощупаешь.
Звони